Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > > > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

ВкусноЖрать обмен опытом- что готовить, чем закусывать, к кому сходить пообедать и т.д.

Тема: А как насчет ПОГОЛОДАТЬ? Ответить в теме
Ваше имя пользователя: Для входа нажмите здесь
Проверка вопроса системы антиспама "NoSpam!"
4 дабавить 31 и Атнять 4
Image Verification
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

Заголовок:
  
Сообщение:
Иконки для сообщения
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение:
 

Дополнительные опции
Другое

Просмотр темы (Новые вначале)
02.01.2012 15:37
glen61 Ну, с Новым Годом!!!
("безшампанская" версия).
А после можно и поголодать маленько.
01.01.2012 18:33
TISHENKO Явас непонимаю (неторопливо поглаживаю пузико)
01.01.2012 18:28
olegjack А некоторые после 3го корпоратива выипнуца решили , молодость вспомнить и гранчак спиртика на грудь принять. Лашара! Новый год пришлось встречать трезвым и голодным.
01.01.2012 14:52
ПорТокоЛаДа некоторые вон еще не вставали
диета "пост" называется
позавчера попали в такие гости
31.12.2011 19:55
kocherga
Цитата:
Сообщение от olegjack Посмотреть сообщение
А слабо сесть на диету не дожидаясь НГ!
...........
31.12.2011 19:51
olegjack А слабо сесть на диету не дожидаясь НГ!
21.11.2011 17:54
Antena Время жрать
Кот Митя внезапно растолстел, выглядит, как полторшка пива. Я тоже ем со страшной силой. Интересует не столько чувство голода, сколько вкусы. Это очень странно, потому что у меня все хорошо и нет причин искать удовольствие на стороне. Борюсь, как могу, порицаю себя. Пока проигрываю со счетом, 2:0. Самое страшное, что я скоро еду в Казахстан, а там плов, манты и самса. Поеду истреблять всю ихнюю еду. Я могу убить человека, если он попытается отнять у меня плов. Надо оставить после себя одного самца-мант и одну самку-мант, чтобы они хотя бы их скрещивали и размножали потом. Так что фигуру можно вычеркнуть из списка ближайших дел. Вернусь опять, как кабачок в штанах.

Я ем так, будто на мне уже женились. У гримера Тани недавно спросили: «Замуж-то вышла?» И Таня правильно ответила: «Я что так плохо выгляжу?»

Моя мама считает моего Диму своей кулинарной неудачей. Она его кормит, кормит, кормит, кормит. Вкладывает в него все силы, все котлеты, инвестирует рассольник, но Дима упорно остается худым.

Недавно отключили воду. Ровно в эту же минуту приехала мама с дачи и сварила борщ в самой огромной кастрюле, которую мы используем как ведро. Потому что она любит нас.

Как-то раз прочитала в фейсбуке у своей знакомой: «На работе в холодильнике на пироге была записка: "Не ешь меня!" Теперь там пустая тарелка с запиской: "Пирожки не будут мной командовать!"
from Алеся Петровна
30.03.2011 19:31
TISHENKO голодаем после 18.00. К нам не подходи , а то зАрежим(на шашлЫк)
30.03.2011 19:24
olegjack Ну че, как там ваша пахудалочка ?))
12.03.2011 11:52
Juli_x Голодовка на носу!Запасайся.
24.02.2011 12:42
Mona Lisa
Цитата:
Сообщение от elison_s Посмотреть сообщение
не понимаю я вас... я свой вес не меняю лет 20-ть уже, хочеться как все мужики моего возраста иметь животик солидный, а ничего не получается сколько не ем (а ем всё подряд, что съедобное....).
Не пристаёт ко мне жир, хоть тресни!!!!!!!
ХОЧУ БЫТЬ ТОЛСТЫМ!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!
Вот это нам с вами по пути! Вон, девчонки там читали в наших сокровениях про меня... Только мне живот не надо, а вот весу бы набрать чуток
23.02.2011 19:53
Жорик елисану низачёт живот должен быть только у беременных, и то у женщин
23.02.2011 16:59
Schnix
Цитата:
Сообщение от elison_s Посмотреть сообщение
не понимаю я вас... я свой вес не меняю лет 20-ть уже, хочеться как все мужики моего возраста иметь животик солидный, а ничего не получается сколько не ем (а ем всё подряд, что съедобное....).
Не пристаёт ко мне жир, хоть тресни!!!!!!!
ХОЧУ БЫТЬ ТОЛСТЫМ!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!
а нахера животик прастите?)
вот и отлично что не пристает)
23.02.2011 16:50
УМА для начинающих и собираущихся)) можно выбрать один день в неделю разгрузочный и приучить себя не есть в этот день,....такие ощущения на самом деле, как будто у тебя выхадной...))
потом можно потихоньку добавлать...еще день, потом еще, для того что бы организму было в кайф)
чтоб он небоялся что его бросили кормить вабще) а то он может после голода проявить себя жором и еще каким, и все старания....как вы понимаете...
насамом деле это даже наслаждение .(своего рода)))) когда сильно больно, то больнее небывает за болью уже небольно...
23.02.2011 16:14
elison_s
муж

не понимаю я вас... я свой вес не меняю лет 20-ть уже, хочеться как все мужики моего возраста иметь животик солидный, а ничего не получается сколько не ем (а ем всё подряд, что съедобное....).
Не пристаёт ко мне жир, хоть тресни!!!!!!!
ХОЧУ БЫТЬ ТОЛСТЫМ!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!
23.02.2011 15:40
ПорТокоЛаДа о как все взялись
23.02.2011 15:15
Папина доця завтра тож планирую голодовку объявить. дня на два. потому как сегодня поем после шести... пичаль.
23.02.2011 12:38
pluton Вчера вышел из 2-х суточного голодания, в рационе была одна очищенная вода , перв раз в жизни голодал, щас себя чувствую бодрячком )
23.02.2011 09:56
olegjack
Цитата:
Сообщение от Juli_x Посмотреть сообщение
Голодаю с утра до вечера!
А ночью приходит страшный ЖОР!))
23.02.2011 09:50
Antena
Отказ от мяса спровоцировал в Британии настоящую эпидемию анемии

Global Look Press
Ранее Министерство здравоохранения Великобритании сообщило своим гражданам, что злоупотребление мясными продуктами вредит их здоровью. Взрослым людям посоветовали употреблять в пищу не более 500 граммов мяса в неделю, пишет The Daily Mail.
Со специалистами из министерства оказались согласны многие жители Британии. Например, Кейт Милле. Молодая женщина стала жертвой моды на здоровый образ жизни. Она придерживалась строгой овощной диеты и усилено занималась в спортзале. Кейт комментирует свой рацион так: "Меня беспокоило содержание жира в красном мясе. Я читала, что употребление мяса в большом количестве может вызвать рак и болезнь сердца".
Однако позднее результаты анализов Кейт показали критический дефицит железа в организме. Ее организм просто не мог произвести достаточно гемоглобина – белка, переносящего кислород в ткани. В связи с этим девушка постоянно чувствовала себя уставшей, не могла сконцентрироваться, у нее кружилась голова. В будущем могли быть и более серьезные осложнения: выпадение волос, головные боли, боли в ногах и груди. Также зачастую анемия становится предшественником рака.
"Среди дефицита микроэлементов и витаминов недостаток железа - самый распространенный в стране",- констатирует доктор Эмма Дербишир, старший лектор в Манчестерском университете. Так, согласно статистике, лишь каждая четвертая британка ежедневно употребляет железа не ниже рекомендуемых 14,8 миллиграммов в день. А общее потребление мяса упало с 161 грамма в неделю (в 2003 году) до 91 грамма (в 2008).
Подобную ситуацию Дербишир связывает с рядом идей, озвученных до этого независимыми экспертами. В частности, они отнесли красное мясо к категории пищевых продуктов, содержащих большое количество жира, вызывающих рак кишечника и болезни сердца. Между тем, Британский фонд питания не нашел подтверждения связи рака и употребления мяса.
22.02.2011 01:46
Juli_x Голодаю с утра до вечера!
20.02.2011 19:29
Деянира
Цитата:
Сообщение от zwitter Посмотреть сообщение

В нескольких документированных случаях люди, следовавшие практикам солнцеедов, умерли от голода.[1][2]
Потому что сдуру можно и х... сломать.
Сейчас стали общедоступны практики, до которых мало кто допускался, да и вобще они требуют определенного уровня развития. К примеру та же йога должна начинаться с хатха-йоги, а потом уже ее другие системы, а у нас все через опу - люди которые понятия об этом не имеют лезут в такие практики, которые просто могут быть опасны для психического здоровья и для жизни. То же и с солнцеедами - практика есть, и она работает, но для её реализации нужно пройти некоторые этапы, в процессе меняется и сознание и энергосистема. Но это восточные практики, у них условия другие - в Индии к примеру можно просидеть полжизни в позе лотоса, отходя ненадолго сорвать с соседнего дерева банан или еще чета схарчить, пока не достигнешь нужного уровня. А у нас так не получится. В городских условиях, да в нашем климате, да с необходимостью каждый день работать европейскому человеку просто не хватит времени на всё это. Хотя случаи когда у человека открылись подобные способности сами собой бывают, но оч редко. В целом это не наша система.
20.02.2011 10:24
УМА http://www.prosvetlenie.org/mystic/30
цвитер, ты знаешь еще какието слова кроме "жопа и говно"?
20.02.2011 10:02
zwitter ума, иди в жопу

На данный момент отсутствуют общепризнанные экспериментальные и фактические данные, подтверждающие подобные утверждения.

Современная наука отвергает саму возможность подобного явления, поскольку оно противоречит как фундаментальным законам природы (например, закону сохранения энергии), так и всем научным представлениям о принципах жизнедеятельности живых существ. Никакой организм в природе не может функционировать без поступления веществ, выполняющих роль источника энергии и строительного материала. Исключением являются вирусы, но вне клетки они не проявляют признаков живых организмов. Растения создают органические вещества из неорганических (главным образом воды и углекислого газа) с помощью света, однако жизнедеятельность человека построена по совершенно другим принципам.

В нескольких документированных случаях люди, следовавшие практикам солнцеедов, умерли от голода.[1][2]
20.02.2011 08:37
УМА ооо...мутант прозрел...)))
на самом деле уже много людей которые отказались ваобще от пищи, солнцееды например.... да, и мозгом у них все в порядке...(а кстате они и неспят)
чем я хуже и почему бы непопробывать, что нибуть новое)))
веть мы на самом деле так мало знаем о том, что такое человек, и для чего мы тут на Земле.
20.02.2011 07:58
Mutant
Цитата:
Сообщение от Juli_x Посмотреть сообщение
Ума,Ума а зачем голодать ведь вокруг столько много вкусностей!
то она просветления мозга возжелала, индийские боги настоятельно рекомендуют сию процедурку.
П.с. дзенсины, я когда увижу результаты вашей диеты?
20.02.2011 07:47
УМА
Цитата:
Ума вот годится так голодать или какие поправки надо сделать?
я думала ты в курсе....)))

Цитата:
Ума безграмотное голодание закончиться камнями в почках и тем ,что обсыплется эмаль с зубьев.
если есть ходильник, то и зубов неостанется.....) а в почках даже представить страшно....

п.с.а как говорил один знакомый работают только неудачники)) хотя сам работает ночами и бывает по несколько суток))))
так вот я к чему думаю что работать нужно тогда когда у тебя есть на это настроение, потребность или интерес... а неоттого как называется день недели
20.02.2011 01:02
Antena Съесть весь холодильник может только укурыш =)
А работают по выходным - плебеи =)




П.С. Я знаю ты не обидешься, ибо надеюсь еще на твою внутреннюю адекватность.
20.02.2011 00:24
Juli_x Красивая девушка на фото выше,вот сегодня целый день ничего не ел встал в 16.00 выпил кофе на работе выпил ещё кофе,потом вечером пришел домой и сьел весь холодильник.Ощущения не описать я на седьмом небе,и так было апетитно!И потом очень потрясно!И теперь вот ляжу на тафте и читаю норму ,что тоже супер.Ума вот годится так голодать или какие поправки надо сделать?
18.02.2011 14:32
Antena Только под наблюдением!

Достаточно узнать ответы на самые распространенные вопросы о голодании, чтобы убедиться: это можно попробовать только под контролем врача.
Кому можно голодать? Взрослым людям, если они не имеют противопоказаний по состоянию здоровья, а таковых достаточно. В первую очередь это диабет, туберкулез, тяжелая форма анемии, онкология, язвенная болезнь, анорексия, булимия. В процессе голодания ослабляется иммунная защита организма, поэтому многие хронические заболевания могут обостриться.
Чем различаются разные виды голодания? Самое распространенное – так называемое «водное голодание», когда человек пьет лишь воду. Некоторые практикуют голодание Бухингера (вода с примесями фруктовых соков, настоев трав и отфильтрованных овощных отваров). Сухое голодание (без пищи и без воды) медики считают опасным для здоровья.
Какова его продолжительность? «Все зависит от того, для какой цели проводится голодание, – говорит Валентина Мещерякова. – Как правило, терапевтический эффект достигается при голодании от одной до трех недель. А в профилактических целях целесообразно голодать от суток до трех с разгрузочным периодом (время выхода из голодания) в три–семь дней».
Как к нему готовятся? В клинике за несколько дней до прохождения курса вас попросят перейти на легкое питание из молочных продуктов и растительной пищи, овощей и фруктов, для того чтобы подготовить организм к голоданию. Кроме диеты нужно будет сделать анализ крови и мочи, ЭКГ и УЗИ почек.
Какие дни самые тяжелые? Многие из тех, кто практиковал голодание, говорят, что два или три первых дня самые трудные. «Вся первая неделя тяжелая, особенно для тех, у кого перераздражен центр аппетита», – говорит Валентина Мещерякова.
Какие возможны реакции? «Могут возникнуть головные боли, тошнота, изжога, легкие недомогания, печеночные приступы, бессонница»,– предупреждает Лидия Ионова. В клиниках к голодающим иногда даже применяют фармакотерапию, чтобы нивелировать эти симптомы. Именно поэтому необходимо голодать под наблюдением.
Утомляет ли голодание? Да. В течение дня может возникнуть гипогликемия (снижение уровня глюкозы в крови), которую снимают с помощью ложки меда или отдыха. А вот разговоры о том, что голодание не противоречит физической активности, весьма сомнительны: врачи в это время ее не советуют.
Как выходить из голодания? К еде надо возвращаться постепенно. Чем длительнее голодание, тем, соответственно, более плавным должен быть выход из него. Как правило, в первые дни разрешены только разбавленные свежевыжатые соки и не из всех фруктов и овощей. Универсален лишь морковный сок, он подходит почти всем. Следующий этап – неразбавленные соки, потом слизистые отвары злаковых, затем жидкие каши на воде и пюре из термически обработанных фруктов и овощей.
В этой теме более 30 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Время на сервере: 00:09.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co