Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Тема: Панки давайте по общяе6мся Ответить в теме
Ваше имя пользователя: Для входа нажмите здесь
Проверка вопроса системы антиспама "NoSpam!"
Столиця Русі
Image Verification
Пожалуйста, введите шесть букв и/или цифр, которые изображены на картинке.

Заголовок:
  
Сообщение:
Иконки для сообщения
Вы можете выбрать иконку, характеризующую сообщение:
 

Дополнительные опции
Другое

Просмотр темы (Новые вначале)
09.02.2007 22:58
саша суралмаша
Цитата:
Сообщение от Cat9 Посмотреть сообщение
НЕФЕРЫ форэва!!!...панки тоже ничего...если честно, несмотря на этот девиз моей жизни, панки вызывают у меня лишь жалость и сочуствие...хочется погладить их по ирокезу и сказать"...и тебя вылечат..."
музыка естественно вызывает теже эмоции...спешу утешить, хуже репа нет ничего
У вас весьма странное представление о представителях панк культуры...))навеяное, наверное, теми несчастными, которых вы видели в нашем городе, и кто то Старший сказал вам, шо они зовуться "панки" Вас обманули.... Панки - это такие недоброжелательные и, надо сказать, довольно опасные человеки, которые изредка встречаются в крупных европейских городах, чаще в Великобритании, и редко-редко на постсоветском пространстве...А Вааще они вымерли лет 15 как...)))
31.01.2007 17:40
Nickolas Хочу разочаровать не сторонников нашей культуры, панк это не паразитизм на искусстве и не попытка найти смысл там, где его нет, а своеобразная форма осознания и "прожития" того, что видишь и слышишь.
30.01.2007 23:20
SkyWard может смысла и не было, зато была идея.в которую сначала многие верили. а в музыкальном плане панк рок конкретно повлиял на всю современную музыку. не в смысле самой музыки (хотя и это тоже) а в том что люди поняли что могут записать 10 песен в подвале и наштамповать винила самостоятельно про наличии небольших денех
22.01.2007 22:37
woofer
Цитата:
Сообщение от Artist Посмотреть сообщение
Гыгы, тема вродь называлась - "Панки давайте по общяе6мся". Или все присутствующие - панки,или кто-то лезет не в свое дело. Не нравится квашеная капуста - жуйте маринованые огурци, а не лезьть к людям что ее выращивают доказывать что они - лохи.

Интерестно все таки - о чем общаются панки?))
во тты себе накрутил ... тут высказывают свои мнения и аргументируют ... а т очт оыт тут про капусту и огурцы сказал ... дискусия ведётся и она не может ити по строго намечанной схеме с ответами "да" или "нет" ... это обсуждение ..
22.01.2007 22:30
Artist Гыгы, тема вродь называлась - "Панки давайте по общяе6мся". Или все присутствующие - панки,или кто-то лезет не в свое дело. Не нравится квашеная капуста - жуйте маринованые огурци, а не лезьть к людям что ее выращивают доказывать что они - лохи.

Интерестно все таки - о чем общаются панки?))
22.01.2007 19:36
Yahoo ойойо ошибаешся дорогая! хуже репа -шансон..его слушать это закапацца просто.. Оффпринг, Блинк 182 группы кульные, веселенькие..но ваще КиШ жив.. и не нуно гнать мол третий класс.. группа шо надо..канеше я не скажу что я панк так как слушаю всего понемногу...готику в особенности Флер и Лакримозу ну и блэка немного.. на счет Кредлов.. это г0вн.. да..но пару нормальных песен есть. итак, господа, о вкусах не спорят! и я советую вам прекратить эту грызню..
22.01.2007 15:58
woofer
Цитата:
Сообщение от Children of Bodun Посмотреть сообщение
2. Извини конечно, но реального репа со смыслом столько же, сколько и панка со смыслом, т.е. мало, т.к. реп по сути мало кто слушает, возновном Хип-Хоп и аР-эн-Би, что сопсн есть поганый попс, а настоящий панк вытесняют всякие блинки-шминки, супермаркеты и коллекции дней.
поверь настоящего русского репа хватает ..если тебя интересует я могу с тобой поделиться , заинтересует пиши в личьку ... а по поводу рнб ( т.к мы говорим про русскую культуру ) то рнб вообще НЕ СУЗЩЕСТВУЕТ В ПРИРОДЕ у нас ... за рубежом может быть и есть но никак не у нас .. ( я отписывал по этой теме в топике про рнб )
22.01.2007 15:56
woofer
Цитата:
Сообщение от Rommel Посмотреть сообщение
а ето что?


ты тут говорил шо мол люди не шарят - ты КиШа всего слушал? ты слышал "отражение", марионетка", "медведь", маска"? логика мне подсакзывает, что нет.. и что-то я не вижу уничтожительной критики Люмена и НАИВа... и заметь - я твою культуру тупой не называл

в целом спор не имеет смысла, так как мы все равно останемся при своих мнениях и будет как у портокалады в подписи.. по сему спор закрывается

в очередной раз убеждаюсь....... НУ И ПОКАЖИ ГДЕ Я ГОВОРИЛ ТУПЫЕ ПАНКИ ??? я говорил что культура тупая ... понимаеш... а это разные вещи .. и я аргументировал свою фразу ..
22.01.2007 15:42
Baby Doe
Цитата:
Сообщение от Nickolas Посмотреть сообщение
Разве мало смысла в панке? Эй ребята вы чего!!!???
\
Просто для большенства панк - это Блинк 182. В ней смысла столько, сколько в попсе - не больше. Как раз русскими блинками можно назвать "Коллекцию Дней", "Супермаркет". Тупая такая музычка, про то как они катались на скейт-борде, пили пиво, гуляли школу, и еб@ли девок. Когда такое слушаю, то тошнить начинает...

Цитата:
Сообщение от Rommel
ты тут говорил шо мол люди не шарят - ты КиШа всего слушал? ты слышал "отражение", марионетка", "медведь", маска"? логика мне подсакзывает, что нет..
Ну КиШ - это незаконченный третий класс какой-то сельской школы =))
Вот Наим и Люмен, да! Сильные группы!
22.01.2007 15:38
de'Роммэль
Цитата:
Сообщение от woofer Посмотреть сообщение
з.ы Я НЕ ГОВОРИЛ "ТУПЫЕ ПАНКИ"
а ето что?
Цитата:
Сообщение от woofer Посмотреть сообщение
фуу блни панки тупая культура , не мыться вонять, длинные засаленые,грязные патлы , песни без смысла .... как охарактеризовать вас ... вам самим не пративно ???...
ты тут говорил шо мол люди не шарят - ты КиШа всего слушал? ты слышал "отражение", марионетка", "медведь", маска"? логика мне подсакзывает, что нет.. и что-то я не вижу уничтожительной критики Люмена и НАИВа... и заметь - я твою культуру тупой не называл

в целом спор не имеет смысла, так как мы все равно останемся при своих мнениях и будет как у портокалады в подписи.. по сему спор закрывается
22.01.2007 15:36
Nickolas Хех... Ну вот я себя считаю панком! У меня в коллекции не мало музыки, по возможности вылаживаю на торэнт... делюсь... хотя и достаю всё за свои деньги, но это не главное... Слушаю в основном мало известные группы, так как чувствую в них ту самую, панковскую изюминку... эти группы не зажранные, и поют именно то что хотят... Лично мне очень нравится НАИВ, последний альбом конечно уже более ближе к небесам Хотя музыка стала достойной... а вот раннее творчество... это самый яд...
Разве мало смысла в панке? Эй ребята вы чего!!!???
Вы знаете как глупо говаритьчто в чёмто нету смысла, когда другие видят в этом смысл! Получается что сами же и говарите, что вы глупые и не можете найтив этом смысл (прошу прощения за каламбур, но так оно и есть, хотя у нас в сети такие люди, что лучше признаю, что мы находим смысл там где его нету, а вот они правы... ну это ваше право)
О панке я не знаю ничего.
О панке практически никто ничего не знает. И вовсе не потому, что "панк в Совке был 15 минут на концерте ГО в Новосибирске, а все остальное - уже пост-панк" (А.Слесарев). Дело,скорее, в том, что для осознания явления как такового нужно по меньшей мере наблюдать это явление живьем.
А если вы далеки от этого... вам по душе, другая музыка... прошу не стоит разводить сдесь оскорбительные дискусии на 4 страници, а мирно разойтись, всё ровно каждый останется при своём мнении...
22.01.2007 15:35
Baby Doe 2. Извини конечно, но реального репа со смыслом столько же, сколько и панка со смыслом, т.е. мало, т.к. реп по сути мало кто слушает, возновном Хип-Хоп и аР-эн-Би, что сопсн есть поганый попс, а настоящий панк вытесняют всякие блинки-шминки, супермаркеты и коллекции дней.
22.01.2007 15:28
woofer
Цитата:
Сообщение от Rommel Посмотреть сообщение
1) сразу видно что не слышал ни НАИВа, ни КиШа, ни Люмена (даже у той же Блондинки Ксю неплохие песни есть).

2) культурный человек, которого ты пытаешся изображать етим постом не стал бы сразу кричать "панки тупые и немытые!". я ведь не кричу здесь "киркоров идиот конченый!" и тому подобное... ты кстати непросветил нас в какой музыке, по твоему мнению, настоящий смысл - может в 50cent с его пимпом? (я резко негативно отношусь только к шансону и репу с текстами наподобе пимпа)

3) я sum 41 не слышал и шото мне подсказывает, что ничего такого я в нем не найду.

4) по поводу шансона вот http://board.norma4.net.ua/showthread.php?t=2460 тут думаю аргументов против него достаточно

1 про киркорова .. а я и спорить не стану ....
2 Про музыку в которой открывается смысл ... т.е направление . Русский Реп!!! ... и если для тебя реп это только 50 центов ... то лучше промолчи если не разбираешся ... смысл хммм у Киша например(исходя из ТВОИХ примеров)? дааа смыслы гениальные конечно и почти все на одну и ту же тему ... как выше говорили уже .. не надоело одну и туже тему ганять...( своё мнение по поводу идеи я не буду высказывать не тот топик)
3 по поводу шансона .. почитал ... и там просто люди отписывали которые и слышали шансон только по наслышке ... когда песню "гоп стоп" относят к творчеству круга и бутырки.. о чём с ними можно разговаривать по етой теме .. они не разбираются в ней ...

з.ы Я НЕ ГОВОРИЛ "ТУПЫЕ ПАНКИ" ... купе себе очьки или линзы, или читать подучись...( хотя начинаю находить исключения )
21.01.2007 13:45
Baby Doe
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Сколько произведений с призывом к свободе и анархии нужно прослушать чтобы хватило? Не скучно целыми днями лозунгами питаться? Музыка должна прежде всего обладать музыкальными достоинствами. Иначе это теже Гринджолы, только на иную тематику, или с другим звуком.

И сильно ли эта идея сильная? Обычные розовые мечты, не имеющие ничего общего с реальностью.
В 'Oi!' по твоему ваааще идеи нет? =))
21.01.2007 13:41
Робот Вертер
Цитата:
Сообщение от Children of Bodun Посмотреть сообщение
в панке смысла действительно мало, но там есть сильная идея во имя свободы, анархии и т.д и т.п
Сколько произведений с призывом к свободе и анархии нужно прослушать чтобы хватило? Не скучно целыми днями лозунгами питаться? Музыка должна прежде всего обладать музыкальными достоинствами. Иначе это теже Гринджолы, только на иную тематику, или с другим звуком.

И сильно ли эта идея сильная? Обычные розовые мечты, не имеющие ничего общего с реальностью.
21.01.2007 13:28
de'Роммэль
Цитата:
Сообщение от woofer Посмотреть сообщение
причём сдесь каламбия пикчерз? я про это(попсовое) не говорил.... по поводу того что смысла нет есть тут не глупые люди ( хочется надеятся ) и те самые не глупые люди знают что в большинстве своём из каждого правила есть своё исключение.... а по поводу шансона ... а ты проаргументируй что то против ? если с умееш... по поводу чт оты тут пытался шутить ( клоун ) вы тут кричите панк панки хой и всё такое там ты мне тут этими своими "юмаристическими" высказываниями пытался сказать что в панке куча смысла .. может быть ваше мнение трогать не буду .. но вот я почитал посты , большинство тут кричит sum 41 и тд и тп ... и я уверен большой процент из этого большинства даже не понимает о чём там ..( т.к не знает англ.языка... ) вот и всё ..
1) сразу видно что не слышал ни НАИВа, ни КиШа, ни Люмена (даже у той же Блондинки Ксю неплохие песни есть).

2) культурный человек, которого ты пытаешся изображать етим постом не стал бы сразу кричать "панки тупые и немытые!". я ведь не кричу здесь "киркоров идиот конченый!" и тому подобное... ты кстати непросветил нас в какой музыке, по твоему мнению, настоящий смысл - может в 50cent с его пимпом? (я резко негативно отношусь только к шансону и репу с текстами наподобе пимпа)

3) я sum 41 не слышал и шото мне подсказывает, что ничего такого я в нем не найду.

4) по поводу шансона вот http://board.norma4.net.ua/showthread.php?t=2460 тут думаю аргументов против него достаточно
21.01.2007 11:10
Baby Doe
Цитата:
Сообщение от woofer Посмотреть сообщение
причём сдесь каламбия пикчерз? я про это(попсовое) не говорил.... по поводу того что смысла нет есть тут не глупые люди ( хочется надеятся ) и те самые умные люди знают что в большинстве своём из каждого правила есть своё исключение.... а по поводу шансона ... а ты проаргументируй что то против ? если с умееш... по поводу чт оты тут пытался шутить ( клоун ) вы тут кричите панк панки хой и всё такое там ты мне тут этими своими "юмаристическими" высказываниями пытался сказать что в панке куча смысла .. может быть ваше мнение трогать не буду .. но вот я почитал посты , польшинство тут кричит sum 41 и тд и тп ... и я уверен большой процент из этого большинства даже не понимает о чём там ..( т.к не знает англ.языка... ) вот и всё ..
в панке смысла действительно мало, но там есть сильная идея во имя свободы, анархии и т.д и т.п., но к сожалению, в Сам 41 и тому подобно эта идея отсутствует. Я вобще из зарубежного панка мало че слушаю, по пальцам пересчитать можно (Sex Pistols, Ramones, NOFX, The Exploited), но я слушаю русский, и из этого делаю вывод. Вот возмем двух российских панк-легенд: НАИВ и Тараканы. Музыка абсолютно одинаковая, пост-панковская, но у НАИВА действительно есть смысл, призыв к свободе, а у вот у Тараканов призыв к оранию "Панки, Хой!" и т.д. Да и вобще мания величия у них. Послушал все альбомы Тараканов (именно тараканов, а не "4 таракана", т.к. считаю их совершенно разными групами, а основателем Сида Спирина) так слушаю до сих пор только два альбома: 2002 и 2003 года, т.к. ранние - бред, поздние - мания величия и всякая ересь...
21.01.2007 11:02
woofer
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
С хиппи не перепутал?
наверно да
21.01.2007 10:58
woofer
Цитата:
Сообщение от Rommel Посмотреть сообщение
та он шарит - в панке смысла ваааащееее нет, радио шансон гоу! круг - кумир молодежи )))) а самый смысл ваще в "каламбия пикчерс не представляид" )))
причём сдесь каламбия пикчерз? я про это(попсовое) не говорил.... по поводу того что смысла нет есть тут не глупые люди ( хочется надеятся ) и те самые не глупые люди знают что в большинстве своём из каждого правила есть своё исключение.... а по поводу шансона ... а ты проаргументируй что то против ? если с умееш... по поводу чт оты тут пытался шутить ( клоун ) вы тут кричите панк панки хой и всё такое там ты мне тут этими своими "юмаристическими" высказываниями пытался сказать что в панке куча смысла .. может быть ваше мнение трогать не буду .. но вот я почитал посты , большинство тут кричит sum 41 и тд и тп ... и я уверен большой процент из этого большинства даже не понимает о чём там ..( т.к не знает англ.языка... ) вот и всё ..
20.01.2007 21:58
Робот Вертер
Цитата:
Сообщение от woofer Посмотреть сообщение
не мыться вонять, длинные засаленые,грязные патлы
С хиппи не перепутал?
20.01.2007 21:04
de'Роммэль та он шарит - в панке смысла ваааащееее нет, радио шансон гоу! круг - кумир молодежи )))) а самый смысл ваще в "каламбия пикчерс не представляид" )))
20.01.2007 19:36
Baby Doe
Цитата:
Сообщение от woofer Посмотреть сообщение
фуу блни панки тупая культура , не мыться вонять, длинные засаленые,грязные патлы , песни без смысла .... как охарактеризовать вас ... вам самим не пративно ???...
Бред написал по поводу прически и безсмысленности песен
20.01.2007 17:11
woofer фуу блни панки тупая культура , не мыться вонять, длинные засаленые,грязные патлы , песни без смысла .... как охарактеризовать вас ... вам самим не пративно ???...
14.01.2007 21:33
Artist to sick

Еще только здесь и не запостили. К тому ж то что ты делаешь с гитарой назвать панком язык не поворачивается))
13.01.2007 09:08
sick дед кенедис есть пиши в чате ник sick
12.01.2007 21:31
Baby Doe чуваг, Дэд Кэннадис есть в мп3? Оч давно ищу - никак найти не могу.
12.01.2007 20:47
sick 2Artist


гыыыы давай я раскажу кто играет..Мы....крутая новость?Мож рассказать о предстоящем событии?
Да и так для все мож все таки кто что то расскажет про панк группы или так и будем друг друга гавном поливать. Давайте начну я: кого интересует такие группы dead kenedys, sex pistols, the clash, suicidal tendences, vandals,joy division, black flag...вообщем есть дохрена панк групп, пост панк, грандж, и т.д. Кто обладает какой то инфой о панк и андеграунд сцене выкладывайте здесь
08.01.2007 16:33
Artist эх, и тут сральню устроили. "маи панки лучше, мой сид вишез побьет твоего ехора летова.... гыгыгы, а я брата позову - а я папу - а мой в армии на танке работаит...))))"

кто может поделится инфой о панк концертах по Украине? Знаю одеситы из "Истока" то Лукича, то Манагера, то Теплую трассу пригласят. В Хмельницком "Шоу Трумена" некий панк фест организовуют. Недавно в Киеве ГО выступали. Кто был - может впечатления?

Может кто в Херсоне что подобное играет - пишите. Можно осудить возможность выступления.

P.S.если топик не нравится - свои создавайте. только материться и умеете.
06.01.2007 11:59
larf
Цитата:
Сообщение от NEAPOLbbb
прямо как ты.....
якщо не бачів людину навіщо тоді її порівнювати з описом чі тут садочок? давайтє жити дружно )
тут зовсім інша тєма дивись на 1 сторінку .http://forum.norma4.net.ua/showpost....12&postcount=1
06.01.2007 11:19
NEAPOLbbb
Цитата:
Сообщение от Children of Bodun
ну просто ноу комментс =)) полено оно и в Африке полено =)) Долби, не долби, все-равно бестолку =))
отета ты зашутил базару ноль нехочешь в смехопнараме выступать клоуном
В этой теме более 30 ответов(а). Нажмите здесь, чтобы перезагрузить эту тему.

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Время на сервере: 18:58.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co