Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Обитаемый остров (http://forum.norma4.net.ua/obitaemyi-ostrov/)
-   -   Секс в общественном месте....)) (http://forum.norma4.net.ua/obitaemyi-ostrov/17197-seks-v-obshestvennom-meste.html)

VoVaN 14.10.2009 12:15

Цитата:

Сообщение от sobol_sobol (Сообщение 460314)
Я занималась сексом на плацу в присутствии...ща посчитаю...ммм...2 000 курсантов в форме и без на вечерней поверке=)

Образцово-показательное анальное покарание перед строем (чтобы другим неповадно было)?

Цитата:

Сообщение от sobol_sobol (Сообщение 460314)
с 31.09.2009 проводится буккаке-пати в библиотеке имени О. Гончара!
Принимаю заявки на участие от парней и девушек, мужчин и женщин, котов и собак, птичек и рыбок!
Народ! давайте ломать стереотипы! ...
В показательных выступлениях альтернативщики - Pissing-Girls=)

Не ведитесь! Это провокация!

elison_s 14.10.2009 12:17

муж
 

Соболь - это он или она.
не разберу....................
:blind:

TISHENKO 14.10.2009 12:35

Мне понравилось в ночном клубе. Люди вокруг пляшут, отрываются и я так "по своему отрываюсь"
Пляж уже стал классикой
Природа приелась (в гидропарке тощо)
Лавочки как-то обыдено
Петинг в общестренном транспорте бодрит)))))):smit:

fox15 14.10.2009 14:06

В университете на пожарной лестнице...раз 8, на 8 этаже =)
Но то ещё на 1 курсе...В этом году пока не было такой нужды...
Ах сладкая студенческая жизнь...Надеюсь ещё будет возможность повторить...

elison_s 14.10.2009 14:09

муж
 

........
в институте в преподавательской на кафедре высш. математики, кафедра деталей машин и механизмов...............
:blush2::smeyatso:

fox15 14.10.2009 14:11

Цитата:

Сообщение от elison_s (Сообщение 460381)
........
в институте в преподавательской на кафедре высш. математики, кафедра деталей машин и механизмов...............
:blush2::smeyatso:

наш человек =)

elison_s 14.10.2009 14:13

муж
 

... а также рейсовый ("Скания") автобус "Большевик-Херсон" на заднем сидении....... :blush::dirol:

fox15 14.10.2009 14:17

Ещё прошлой осенью помню в гараже, гаражный кооператив на отшибе стоит, и ото в машине...По своему прикольно...
З.Ы. О картинках как "это" нужно делать в машине (думаю все видели) - мне проще по своему. Я некоторое из той гимнастики повторить не смог =)))

wouldnt_even 14.10.2009 14:18

а я что-то от сабжа особого восторга не испытываю. да, признаю, прикольно было почудить, чтоб сейчас было о чем вспомнить и похвастать на форуме, но не более. )

wouldnt_even 14.10.2009 14:23

Цитата:

Сообщение от elison_s (Сообщение 460384)
... а также рейсовый ("Скания") автобус "Большевик-Херсон" на заднем сидении....... :blush::dirol:

а минет - это секс? тогда я тоже в клубе. марку автобуса правда не запомнил, но возвращались из Одессы. автобус правда был полупустой.

sun-ks 14.10.2009 14:28

Больница тропинка, лето ночь луна, лавочка. Получается там не закрытая территория, а что то типо проходного парка. В общем после целовашек обнимашек, и тому подобному я не выдержал!!!)) ,
осмотрелся вроде ночь! 10 й час! Можно к сексу приступать. ))) Начал даму обножать!!) Вот и лифчик снял струдом!!!, Осмотрелся! - никого!
Начал дальше продолжать...
Шаг за шагом, начал к делу приступать.....
раз два три , раз два три, воот и близится оргазм!
И подумал про себя - "как приятно под луной сексом заниматься с тобой". Только мысли пролетели, так собаки налетели!!!
Гавкать начали САБАКИ!!! ,НУ САБАКИ!!! КАЙФ такой мне обламали!!!!
вообщем там еще сторож приперся...
=)))

MeEumEsse 14.10.2009 14:30

Цитата:

Сообщение от wouldnt_even (Сообщение 460389)
тогда я тоже в клубе. марку автобуса правда не запомнил, ...

ээ..так в клубе, или все-таки в автобусе?:)

wouldnt_even 14.10.2009 14:34

Цитата:

Сообщение от sun-ks (Сообщение 460390)
Интересно какой процент правды существует в этих откровенных постах?
,)

а Вы с какой целью интересуетесь?

ustas 14.10.2009 14:43

Девушка сделайте мне инет
обращение к девушке системному администратору

wouldnt_even 14.10.2009 14:48

Цитата:

Сообщение от ustas (Сообщение 460400)
Девушка сделайте мне инет
обращение к девушке системному администратору

и мы теперь должны гадать, кто эта таинственная девушка администратор. чертово любопытство.

УМА 14.10.2009 15:25

Цитата:

Сообщение от wouldnt_even (Сообщение 460387)
а я что-то от сабжа особого восторга не испытываю. да, признаю, прикольно было почудить, чтоб сейчас было о чем вспомнить и похвастать на форуме, но не более. )

ты хоть неговори никаму ....а то подумают что стареешь...))
что Романтика исчерпала себя...ну и т.д
хотя тут канечно огромный плюс... меньше секса в голове, крепче спишь. ;-))

wouldnt_even 14.10.2009 15:27

Цитата:

Сообщение от sun-ks (Сообщение 460390)
под луной

после это места, думал пойдет что-то вроде "и тут я начал обрастать шерстью, у меня выросли клыки...", а оказалось просто сторож - собака.

sobol_sobol 14.10.2009 15:49

Цитата:

Сообщение от wouldnt_even (Сообщение 460387)
а я что-то от сабжа особого восторга не испытываю. да, признаю, прикольно было почудить, чтоб сейчас было о чем вспомнить и похвастать на форуме, но не более. )

Да ладно тебе, что есстественно, то не безобразно. Главное, чтобы люди не мешали своими действиями другим людям.
А мне прикольно и сейчас почудить, звонишь соседу сверху и говоришь ему , что он залил тебя водой. Ох, и какой же у него голос возбужденный был, аж вставило=))

sobol_sobol добавил 14.10.2009 в 16:55
Цитата:

Сообщение от VoVaN (Сообщение 460341)
Образцово-показательное анальное покарание перед строем (чтобы другим неповадно было)?

остальные 1996 участников были свечкодержателями, не на каждом концерте такую массовку увидишь)
..как там в песенке у Пугачевой ...и режим с гигиеною нарушали мы на каждом шагу(с)=))
[/quote]Не ведитесь! Это провокация![/quote]ну а как еще тебя можно оторвать от монитора и заставить посетить библиотеку?=))

sun-ks 14.10.2009 16:40

Цитата:

Сообщение от Деянира (Сообщение 460289)
Ну здрасьте! А для кого сейчас открыты уйма гостиниц, мотелей с почасовкой, саун... да и квартиру с почасовой оплатой найти не проблема. Только это студентам к примеру не подходит, ага?

Сразу видно что ты не романтик, душа у тебя не ТВОРЧЕСКАЯ!
Объясни мне, какой кайф снимать почасово квартиру, с обвыф"ыми простынями? уж лучше этим дома заняться..

Деянира 14.10.2009 16:57

Цитата:

Сообщение от sun-ks (Сообщение 460454)
Сразу видно что ты не романтик, душа у тебя не ТВОРЧЕСКАЯ!
Объясни мне, какой кайф снимать почасово квартиру, с обвыф"ыми простынями? уж лучше этим дома заняться..

Эта ты мне, да? А где я написала что посещаю подобные заведения?)

А вобще подключай логику. Такие объекты существуют не для тех кому есть где. У многих например муж/жена будут против посещения на дому))) Ну или родители)))

sun-ks 14.10.2009 17:00

Цитата:

Сообщение от Деянира (Сообщение 460459)
Эта ты мне, да? А где я написала что посещаю подобные заведения?)

А вобще подключай логику. Такие объекты существуют не для тех кому есть где. У многих например муж/жена будут против посещения на дому))) Ну или родители)))

Прочитай название темы,ага.

TISHENKO 14.10.2009 17:02

Цитата:

Сообщение от sun-ks (Сообщение 460454)
Сразу видно что ты не романтик, душа у тебя не ТВОРЧЕСКАЯ!..

"Я всё понимаю любовь, романтика........А в жопу то зачем?"

Деянира 14.10.2009 17:03

Цитата:

Сообщение от sun-ks (Сообщение 460461)
Прочитай название темы,ага.

Ооооо... как все запущено...)
Давай я не буду давать тебе ссылки на свои раз-два-и обчелся поста, а ты их сам перечитаешь( 2 странички всего, надеюсь осилишь)) )

sun-ks 14.10.2009 17:14

Цитата:

Сообщение от Деянира (Сообщение 460463)
Ооооо... как все запущено...)
Давай я не буду давать тебе ссылки на свои раз-два-и обчелся поста, а ты их сам перечитаешь( 2 странички всего, надеюсь осилишь)) )

Не говорите что мне делать и не скажу куда тебе идти.

Деянира 14.10.2009 17:19

Опять корона жмет?)
Это бывает)
Так что там о романтике, продолжай, я внимательно слушаю)))

sun-ks 14.10.2009 17:28

Цитата:

Сообщение от Деянира (Сообщение 460472)
Опять корона жмет?)
Это бывает)
Так что там о романтике, продолжай, я внимательно слушаю)))

ты опять говоришь что мне делать?
См на 2 поста выше.

Деянира 14.10.2009 17:37

Ну что ты, как я могу))) Это просьба была, да))) У меня только 2 вопроса возникло:
1.
Цитата:

Сообщение от sun-ks (Сообщение 460390)
Начал дальше продолжать...

Можно как-то объяснить сию фигуру речи?)

2.А что, всех кто кого-то трахнул в скверике автоматически записывают в романтики?)

VoVaN 14.10.2009 17:57

Цитата:

Сообщение от sobol_sobol (Сообщение 460429)
ну а как еще тебя можно оторвать от монитора и заставить посетить библиотеку?=))

Да ну, вот еще, в библиотеку идти. Тем более у меня в библиотеке не получится - буду вспоминать "красную букву" (с) и истерически ржать (тем более что были преценденты). А в контексте темы - предпочитаю ограничиться берегом моря (зрителей было прилично, по-моему даже с биноклем лазили. Ссылку на ютуб пока никто не подсуетил). Весело, но не вдохновляет.

ПС
- почему нельзя заниматься сексом посреди красной площаи?
- советами задолбают!

УМА 14.10.2009 18:02

похоже ктото остался неудовлетворен...)) (ето я про то что собака помешала и теперь это выливается в придирки и склоки)) ненадо...
тема то о Любви, хоть и сексуальной, почему любви? потому как секс без любви -это жестоко.))
хоть не надолго, но так хочется верить... ;-))

sun-ks 14.10.2009 18:02

Цитата:

Сообщение от TISHENKO (Сообщение 460352)
Мне понравилось в ночном клубе. Люди вокруг пляшут, отрываются и я так "по своему отрываюсь"
Пляж уже стал классикой
Природа приелась (в гидропарке тощо)
Лавочки как-то обыдено
Петинг в общестренном транспорте бодрит)))))):smit:

Вот это романтика)))


Время на сервере: 12:33.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co