Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Обитаемый остров (http://forum.norma4.net.ua/obitaemyi-ostrov/)
-   -   Секс в общественном месте....)) (http://forum.norma4.net.ua/obitaemyi-ostrov/17197-seks-v-obshestvennom-meste.html)

olegjack 14.10.2009 18:15

Не прёт! Какая романтика? скажите, Ума - что романтичнее после секса: обнять и уснуть или судорожно вытряхивать-выплевывать песок-ракушки-траву из всех труднодоступных мест?
ИМХО, каждая особь которую мы имеем - имеет право иметь в это время крышу над головой!

Деянира 14.10.2009 18:25

Цитата:

Сообщение от olegjack (Сообщение 460489)
Не прёт! Какая романтика? скажите, Ума - что романтичнее после секса: обнять и уснуть или судорожно вытряхивать-выплевывать песок-ракушки-траву из всех труднодоступных мест?
ИМХО, каждая особь которую мы имеем - имеет право иметь в это время крышу над головой!

Хм..как бы вам объяснить?... Ну короче в нормальных условиях партнер может и не порадовать вас опытом/вниманием/нежностью и прочим, а в диких условиях кто это заметит, госссспади? Со временем напряг... Короче кому есть что предложить партнеру мне кажется без особых причин(типа негде) стремиться к такому сексу не будут. Ну разве что изредка для остроты ощущений.

УМА 14.10.2009 18:28

Цитата:

Сообщение от olegjack (Сообщение 460489)
Не прёт! Какая романтика? скажите, Ума - что романтичнее после секса: обнять и уснуть или судорожно вытряхивать-выплевывать песок-ракушки-траву из всех труднодоступных мест?
ИМХО, каждая особь которую мы имеем - имеет право иметь в это время крышу над головой!

я вот что скажу: пощли вы например на прогулку по городу, кафе там, набережная....или лес, море,и т.д.....разговоры при луне, обнимаки-целоваки, и вот вам захотелось а может даже приспичило, и что сломя голову бежать домой? что бы залесть под одеяло, сделать свое дело обнятся и уснуть...
или занятся этим там где хочется(здесь и сейчас) а потом по дороге домой еще несколько раз...))))
а дома обнятся и уснуть, или уже и спать некогда...потому как утро. ...;-))

Деянира 14.10.2009 18:30

Цитата:

Сообщение от УМА (Сообщение 460494)
или занятся этим там где хочется(здесь и сейчас) а потом по дороге домой еще несколько раз...))))

Анекдот знаешь да?
...........
- Долго ли, умеючи?
- Умеючи - долго)

УМА 14.10.2009 18:37

Цитата:

- Умеючи - долго)
не думаю что все так категорично...если ты влюблен и у тебя щекотит в животе только при одной мысли о человеке .... много и долго ненада уже все готовы и так...)) (я так понимаю это страсть)
а под одеялом и в темноте конечно да...)))

Деянира 14.10.2009 18:39

Цитата:

Сообщение от УМА (Сообщение 460498)
не думаю что все так категорично...если ты влюблен и у тебя щекотит в животе только при одной мысли о человеке .... много и долго ненада уже все готовы и так...)) (я так понимаю это страсть)
а под одеялом и в темноте конечно да...)))

А крайности - это обязательно, да?)
Не ну если б вопрос стоял между быстрым перепихоном в парке и быстрым перепихоном под одеялом в темноте то тогда конечно первый вариант забавнее.) Если больше нечем интимную жизнь разнообразить...)

sun-ks 14.10.2009 18:40

Цитата:

Сообщение от УМА (Сообщение 460494)
я вот что скажу: пощли вы например на прогулку по городу, кафе там, набережная....или лес, море,и т.д.....разговоры при луне, обнимаки-целоваки, и вот вам захотелось а может даже приспичило, и что сломя голову бежать домой? что бы залесть под одеяло, сделать свое дело обнятся и уснуть...
или занятся этим там где хочется(здесь и сейчас) а потом по дороге домой еще несколько раз...))))
а дома обнятся и уснуть, или уже и спать некогда...потому как утро. ...;-))

Это очень интересно и классно. Главное чтоб у тебя был постоянный половой партнер! А еще лучше человек человек которого ты очень любишь...
Хотя я думаю такой у тебя есть...
Желаю тебе остаться такой яркой, и жизнерадостной на долгие года.

sun-ks добавил 14.10.2009 в 19:42
Цитата:

Сообщение от Деянира (Сообщение 460499)
А крайности - это обязательно, да?)

Для тебя может и крайность для нее нет... Мы все разные, индивидуальные! Это делает наш мир цветным, да и живем мы для того чтобы каждый внес свой оттенок. !

УМА 14.10.2009 18:51

Цитата:

Сообщение от Деянира (Сообщение 460499)
А крайности - это обязательно, да?)

нет...но это страсть, когда она захлестывает, у тебя есть выбор: поддатся ей или на время запереть ее до удобного случая.

мне кажется это как звучит чтото из кислоты, в какомто забитом битком клубе, а вы танцуете медленый в центре или просто стоите на месте...во круг никаго несуществует...да и вы совсем нездесь...а гдето ОГОГО..(ну кто где..;-))

может я просто балуванна )))

olegjack 14.10.2009 18:52

Цитата:

Сообщение от УМА (Сообщение 460494)
....и вот вам захотелось а может даже приспичило...

А Вы даже не догадывались куда и в зачем идёте? Захватили хоть бы презервативов на всякий случай... А если да, то что мешает заранее позаботится о гнездышке :)

sun-ks 14.10.2009 18:58

Цитата:

Сообщение от УМА (Сообщение 460504)
нет...но это страсть, когда она захлестывает, у тебя есть выбор: поддатся ей или на время запереть ее до удобного случая.

мне кажется это как звучит чтото из кислоты, в какомто забитом битком клубе, а вы танцуете медленый в центре или просто стоите на месте...во круг никаго несуществует...да и вы совсем нездесь...а гдето ОГОГО..(ну кто где..;-))

может я просто балуванна )))

Ну не просто , а очень сильно балувана)
а сколько таким балавницам лет? если конечно не секрет.

УМА 14.10.2009 19:00

Цитата:

Сообщение от olegjack (Сообщение 460505)
А Вы даже не догадывались куда и в зачем идёте? Захватили хоть бы презервативов на всякий случай... А если да, то что мешает заранее позаботится о гнездышке :)

я думаю что когда ты идешь с кемто гулять, то по крайней мере знаешь с кем идешь...и знаешь чем дышет человек с которым ты рядом...
Оледжик я не говорю о случайных связях...)

olegjack 14.10.2009 19:02

А после прогулки на чашечку кофе пригласить никак?

УМА 14.10.2009 19:05

так у нас же тема не про кофе...)))

olegjack 14.10.2009 19:15

Цитата:

Сообщение от УМА (Сообщение 460511)
так у нас же тема не про кофе...)))

Ну понятно - лето, море, тепло... девушки таят...
А представьте себя в сугробе(луже) за исполнением догги стайл... Романтика?

Деянира 14.10.2009 19:21

Цитата:

Сообщение от olegjack (Сообщение 460515)
Ну понятно - лето, море, тепло... девушки таят...
А представьте себя в сугробе за исполнением догги стайл... Романтика?

Ага, про сугробы он размечтался...В Херсоне-то... Грязь и сырой ветер - вот что у нас на антураж к сексу зимой)
Шарман, бля.(с)

УМА 14.10.2009 19:30

ну зимой можно и дома...) конечно же Да!!!

olegjack 14.10.2009 19:42

Цитата:

Сообщение от УМА (Сообщение 460522)
ну зимой можно и дома...) конечно же Да!!!

Нет! ну как это, сразу домой)) а кто про прелести три страницы рассказать пытался? Кстате, вот например мужской туалет общественное место. Как Вы относитесь к сексу там?

УМА 14.10.2009 19:45

Цитата:

Сообщение от olegjack (Сообщение 460529)
Нет! ну как это, сразу домой)) а кто про прелести три страницы рассказать пытался? Кстате, вот например мужской туалет общественное место. Как Вы относитесь к сексу там?


ну про прелести я распытать пыталась....а муж. туалет?! а чем он отличается от женского?

KAPAMEJIbKA 14.10.2009 19:46

ололо
сколько раз видела подобные сцены в иностранном кино, столько удивлялась
хотя в Америке грят туалеты почище наших, но сам факт
я откровенно против подобных экспериментов :)

ustas 14.10.2009 19:48

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от УМА (Сообщение 460531)
ну про прелести я распытать пыталась....а муж. туалет?! а чем он отличается от женского?

---------------------------

olegjack 14.10.2009 19:48

Цитата:

Сообщение от УМА (Сообщение 460531)
...а чем он отличается от женского?

Вероятностью невероятных попаданий нерегулируемых потоков !

УМА 14.10.2009 20:02

Цитата:

Сообщение от olegjack (Сообщение 460534)
Вероятностью невероятных попаданий нерегулируемых потоков !

это...так тогда вам просто необходимо позаботится прежде чем выхадить из дома...о своих потоках..)) у нас такого добра нет.

sun-ks 14.10.2009 20:05

Цитата:

Сообщение от olegjack (Сообщение 460534)
Вероятностью невероятных попаданий нерегулируемых потоков !

Ориентируйся помехой с права .

olegjack 14.10.2009 20:05

Цитата:

Сообщение от УМА (Сообщение 460535)
это...так тогда вам просто необходимо позаботится прежде чем выхадить из дома...о своих потоках..)) у нас такого добра нет.

Где у вас? вы никогда не слышали про молодецкую забаву "Абасцы потолок"?

sun-ks 14.10.2009 20:10

молодецкая забава..))
плавно переходим от занятия сексом в сугробе к молодецкой забаве...
ИнтеХресно интеХресно...

УМА 14.10.2009 20:10

очень интересно
 

Цитата:

Сообщение от olegjack (Сообщение 460537)
Где у вас? вы никогда не слышали про молодецкую забаву "Абасцы потолок"?

не...раскажите по подробней пожлст...))
век живи-век учись.
я надеюсь -это не золотой дождь. ;-))

sun-ks 14.10.2009 20:12

Цитата:

Сообщение от УМА (Сообщение 460546)
не...раскажите по подробней пожлст...))
век живи-век учись.
я надеюсь -это не золотой дождь. ;-))

нет это дождь с потолка! Молодецкая заба всеж как ни крути! )))

УМА 14.10.2009 20:15

вабщето тут все такие умные как критиковать...нет что бы поделится чем то таким полезным...что жалко опыта?
я вот незнаю про Молодетские забавы...-это что то конкретное? ))

olegjack 14.10.2009 20:16

Цитата:

Сообщение от УМА (Сообщение 460546)
не...раскажите по подробней пожлст...))
век живи-век учись.
я надеюсь -это не золотой дождь. ;-))

Так меряццо можно и струей :nunu
И ваще, не было романтики! не было! Как парядачный мужчина атвечаю! не было ни разу)))))

УМА 14.10.2009 20:19

Цитата:

Сообщение от olegjack (Сообщение 460551)
Как парядачный мужчина атвечаю! не было ни разу)))))

ни когда не поздно начать )))))......пака непоздно...))) хи-хи


Время на сервере: 12:23.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co