Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Обитаемый остров (http://forum.norma4.net.ua/obitaemyi-ostrov/)
-   -   Мужская красота (http://forum.norma4.net.ua/obitaemyi-ostrov/7635-muzhskaya-krasota.html)

УМА 21.02.2008 16:03

Цитата:

Сообщение от lomi (Сообщение 224428)
Только 1 к 4....мне 4 маловато.....

а что делать тем, кому надо несколько мужчин...?

Папина доця 21.02.2008 16:07

Цитата:

Сообщение от elison_s (Сообщение 224431)
Хороших мужчин надо беречь!!!
:beer:

хорошие мужчины и сами не пропадут:)
п.с. в качалке не обязательно перекачиваться до безобразия, можно просто подчеркнуть мускулатуру, сбросить лишний жирок- ко всему надо подходить в меру, мужчины ведь любят подтянутые животики и аккуратные задочки у девушек, а это тоже результат тренировок.

TISHENKO 21.02.2008 16:19

Цитата:

Сообщение от lomi (Сообщение 224410)
Меня прикалуит как они на себя в залах в зеркало пялятся - рыгать хочеца

А меня прикалывает когда идёт худэ, вонючэ, грязнэ. Следить за сабой надо. Пошёл вечерком в спортзал , а не пиво пить, глядишь и девушек прибавится. Мужики, вы же конкурируете между собой, так не ленитесь. А то сказать:"прААтивно смотреть" легче всего

УМА 21.02.2008 16:22

Цитата:

Сообщение от mr_Arm (Сообщение 224440)
но не всеже любят шклявых..

я вообще не люблю шклявых, как и жирных...
почему девушка должна быть в форме, а мужчина нет?
настоящий мужчина: должен быть безупречен...!!!
и конечно его половина должна быть на уровне, так же и наоборот...

А безупречность понятие растяжимое, и как все остальное, индивидуальное...так что по подобию, дорогие мои...
який йiхав, таку й здыбав...
хочешь лучше изменись сама.

Апфель 21.02.2008 17:03

Цитата:

Сообщение от mr_Arm (Сообщение 224440)
но не всеже любят шклявых..

Но-но)
Если я говорю, что не люблю качков, это ещё не значит что у меня запущенные вкусы:)
Мальчек, должен быть мальчеком а не шкафом, с вываливающимся от тудава маленьким ключиком ;)

Апфель 21.02.2008 17:25

Цитата:

Сообщение от de'Роммэль (Сообщение 224405)
апфель я красивый?

Ну чтош вы с Армом так в крайности впадаете=)

lomi 21.02.2008 17:28

Цитата:

Сообщение от TISHENKO (Сообщение 224458)
Мужики, вы же конкурируете между собой, так не ленитесь. А то сказать:"прААтивно смотреть" легче всего

Спакуха мужики, не ведитесь вы же видели нас 1 к 4 - по конкурсу недобор,чини конкуренция, так что по пиву:beer:

УМА 21.02.2008 17:43

Цитата:

Сообщение от lomi (Сообщение 224486)
Спакуха мужики, не ведитесь вы же видели нас 1 к 4 - по конкурсу недобор,чини конкуренция, так что по пиву:beer:

ну что тут скажешь?
вспомнилось настоящий мужчина: слегка не брит, под легким шофе ...)):)

de'Роммэль 21.02.2008 17:54

Цитата:

Сообщение от Апфель (Сообщение 224484)
Ну чтош вы с Армом так в крайности впадаете=)

та вот думаю: падаждать пака мистер норма саздадут или сразу в топик пра самаубийства пайти

Апфель 21.02.2008 17:56

Цитата:

Сообщение от de'Роммэль (Сообщение 224502)
та вот думаю: падаждать пака мистер норма саздадут или сразу в топик пра самаубийства пайти

Цёмачки =))))

Апфель 21.02.2008 17:57

Цитата:

Сообщение от omjane (Сообщение 224497)
ну что тут скажешь?
вспомнилось настоящий мужчина: слегка не брит, под легким шофе ...)):)

да,да, или что-то типа, от мужика должно пахнуть мужчиной, а от мужчины женщиной ;)

Деянира 21.02.2008 17:58

Знаете какая забавная вещь получается? Мужчины в своих оценках в аналогичной теме были гораздо тактичнее. Мало того - они восхищались. А вы, девченки, взяли и обгадили мужской пол не стесняясь эпитетов...Нда...

mr_Arm 21.02.2008 18:03

Цитата:

Сообщение от Деянира (Сообщение 224508)
Знаете какая забавная вещь получается? Мужчины в своих оценках в аналогичной теме были гораздо тактичнее. Мало того - они восхищались. А вы, девченки, взяли и обгадили мужской пол не стесняясь эпитетов...Нда...

зато как почитал)) сколько ещё работать над собой)

Henri 21.02.2008 18:34

Цитата:

Сообщение от omjane (Сообщение 224497)
ну что тут скажешь?
вспомнилось настоящий мужчина: слегка не брит, под легким шофе ...)):)

Это как раз как тебе нравиться :
Цитата:

А меня привлекают Разумные, веселые, жизнерадосные авантюристы(в разумных приделах), которые шагают с песней по жизни, которые не боятся перемен, и находят выход из любой ситуации...
Кстати в тему вспомнил анекдотик:
-Ты чего такой грустный?
-Я не грустный, я трезвый

Henri 21.02.2008 18:36

Цитата:

Сообщение от Деянира (Сообщение 224508)
Знаете какая забавная вещь получается? Мужчины в своих оценках в аналогичной теме были гораздо тактичнее. Мало того - они восхищались. А вы, девченки, взяли и обгадили мужской пол не стесняясь эпитетов...Нда...

А нам пофиг, мы ж знаем, какие мы на самом деле класные :)

УМА 21.02.2008 18:38

Тю... я думала я им тут коммлеманы отвешиваю!!! пачками!!! или шота нето?
на самом деле о мужчинах которые тут(некоторые) можно только мечтать...))

Лиза 22.02.2008 09:50

Цитата:

Сообщение от Деянира (Сообщение 224508)
...А вы, девченки, взяли и обгадили мужской пол не стесняясь эпитетов...Нда...

я думаю для таких девчёнок просто необходимо создать тему "мужские достоинства и недостатки" тогда и обидно никому не будет и нашим мужчинам будет интересно почитать, что же в них больше всего привлекает и отталкивает женщин...

de'Роммэль 22.02.2008 13:56

лиза я красивый?

scorp 22.02.2008 15:47

Цитата:

Сообщение от Деянира (Сообщение 224710)
Женечка, главное не как он обращается со своим телом - главное что он будет делать с твоим ))))

Ага, толстый, волосатый, пузатый грузин который всю жизнь пил пиво и не следил за собой... конечно ему всё сойдёт с рук - главное что он будет делать с твоим телом. :DDDDDDDDDDDDDDDDD

Деянира 22.02.2008 16:00

Цитата:

Сообщение от scorp (Сообщение 224732)
Ага, толстый, волосатый, пузатый грузин который всю жизнь пил пиво и не следил за собой... конечно ему всё сойдёт с рук - главное что он будет делать с твоим телом. :DDDDDDDDDDDDDDDDD

Вас мучают кошмары?))) Обратитесь к психологу)))

Следить за собой - понятие относительное вобще-то. По поводу внешности я уже отписала. Если вы о гигиене - то да, немытое тело меня не прикалывает аж никак.
А вобще если исходить их того что большинство женщин любят ушами, то учиться общаться вобще и говорить комплименты в частности - более полезный навык, чем накачивание мышц))))

УМА 22.02.2008 16:05

Цитата:

Сообщение от Деянира (Сообщение 224710)
Женечка, главное не как он обращается со своим телом - главное что он будет делать с твоим ))))

знаете, я вообщето, зря тут начала заливать....
на самом деле внешность и физическое тело человека не так уж важно, оно может быть разным: больным, хромым, горбатым, с одним глазом или вообще инвалид....
есть в человеке то что ты чувствуешь, что тебя манит, роднит с ним.
а с моим темом можно даже ничего и неделать...для меня это не самое важное в жизни-это точно )):)

Папина доця 22.02.2008 16:10

Цитата:

Сообщение от omjane (Сообщение 224742)
на самом деле внешность и физическое тело человека не так уж важно, оно может быть разным: больным, хромым, горбатым, с одним глазом или вообще инвалид....
есть в человеке то что ты чувствуешь, что тебя манит, роднит с ним.
а с моим темом можно даже ничего и неделать...для меня это не самое важное в жизни-это точно ))

не получается о красавчиках поговорить, все или к любви или к сексу скатываемся. общий вывод- не вонючий, вмеру накачанный, с подвешенным языком, умеющий владеть и своим и женским телом, блондин- брюнет по соглашению сторон, лысых не предлагать.
:)

УМА 22.02.2008 16:27

Цитата:

Сообщение от Папина доця (Сообщение 224748)
блондин- брюнет по соглашению сторон, лысых не предлагать.
:)

помню в юности мне казалось, что мне нравятся брюнеты с карими глазами...
по жизни былы большинство как раз наоборот....
и еще мне нравились с длиными волосами, в жизни были...как вы дутаете? с какими?
правельно с короткими ))

может захотеть лысого? ))))

Папина доця 22.02.2008 16:29

Цитата:

Сообщение от omjane (Сообщение 224753)
может захотеть лысого? ))))

лысые мужчины считаются хорошими любовниками...=)

Лиза 22.02.2008 17:12

Цитата:

Сообщение от de'Роммэль (Сообщение 224707)
лиза я красивый?

я б сказала "интересный"...:dirol:

Робот Вертер 22.02.2008 17:13

Цитата:

Сообщение от lomi (Сообщение 224486)
Спакуха мужики, не ведитесь вы же видели нас 1 к 4 - по конкурсу недобор,чини конкуренция, так что по пиву:beer:

Йоуу!! Наливай бокалы полней...

И забираем с собой отсюда классных девчонок, которые не заморачиваются по поводу мегатребований к нашей внешности =)

Деянира 22.02.2008 17:24

Цитата:

Сообщение от Папина доця (Сообщение 224748)
не получается о красавчиках поговорить, все или к любви или к сексу скатываемся.

А для чего собственно оценка привлекательности? Любой объект противоположного пола сначала подсознательно оценивается как возможный потенциальный половой партнер. Это потом вы его оцените эмоционально, а затем и мозгами. Но первая оценка - подсознательная и инстинктивная, и связана она с инстинктом размножения.

TISHENKO 22.02.2008 17:41

Цитата:

Сообщение от Папина доця (Сообщение 224748)
блондин- брюнет по соглашению сторон, лысых не предлагать.
:)

Неееее, я люблю лысых(по соглашению сторон:secret:)

Деянира 22.02.2008 17:42

Цитата:

Сообщение от omjane (Сообщение 224459)
я вообще не люблю шклявых, как и жирных...
почему девушка должна быть в форме, а мужчина нет?
настоящий мужчина: должен быть безупречен...!!!

Женечка, главное не как он обращается со своим телом - главное что он будет делать с твоим ))))


P.S. Вобще-то этот пост шел после 49-го, просто на острове сегодня время течет странно....)))

scorp 22.02.2008 17:50

Цитата:

Сообщение от Папина доця (Сообщение 224754)
лысые мужчины считаются хорошими любовниками...=)

Потому что у них не только голова лысая? :D


Время на сервере: 23:50.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co