Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Обитаемый остров (http://forum.norma4.net.ua/obitaemyi-ostrov/)
-   -   Мужская красота (http://forum.norma4.net.ua/obitaemyi-ostrov/7635-muzhskaya-krasota.html)

Деянира 20.02.2008 15:56

Мужская красота
 

Собственно название говорит само за себя))) Была высказана мысль о том что если уж обсуждаем женскую, то давайте обсуждать и мужскую красоту:насколько для вас важна внешность мужчины, что именно "зацепает" и вобще что вы вкладываете в понятие "красивый мужчина".

Папина доця 20.02.2008 15:58

Нас другой вопрос интересует-какие мужчины нынче считаются красивыми: умные или богатые, или черт с ней красотой, лишь бы человек был хороший?

mr_Arm 20.02.2008 16:03

ну я б сказал что красота не первое дело...хотя по одёжке встречают..

elison_s 20.02.2008 16:03

муж
 

ну и вопросик сформулировала... как правило в жизни частенько эти качества идут вразрез друг-другу............ (впринципе как у женщин)..............
:swoon:

Папина доця 20.02.2008 16:09

Цитата:

Сообщение от elison_s (Сообщение 223824)
ну и вопросик сформулировала... как правило в жизни частенько эти качества идут вразрез друг-другу............ (впринципе как у женщин)..............
:swoon:

это не вопрос, а скорее "зрение в корень" :), в жизни эти понятия не идут в разрез, а скорее дополняют друг друга, успешный в работе мужчина может позволить себе быть более ухоженным, заниматься в хорошем тренажерном зале, посещать хорошего парикмахера, пользоваться хорошей косметикой и быть одетым стильно и со вкусом- что само по себе выделит его на фоне пусть более симпатичных, но менее успешных мужчин.

Деянира 20.02.2008 16:10

Цитата:

Сообщение от Папина доця (Сообщение 223822)
Нас другой вопрос интересует-какие мужчины нынче считаются красивыми: умные или богатые, или черт с ней красотой, лишь бы человек был хороший?

Стоп-стоп... мы не спутника жизни выбираем. Мы обсуждаем привлекательность. Вот есть же мужчины помимо вашего мужа которые вам нравятся? Или были раньше. Между ними есть что-то общее?

Папина доця 20.02.2008 16:13

меня мало интересует мужская внешность- больше обращаю внимание на фигуру: пивные животы- в топку!!! плечи, грудь, потом уже глаза- обязательно карие и печальные:)

Деянира 20.02.2008 16:14

Цитата:

Сообщение от Папина доця (Сообщение 223832)
потом уже глаза- обязательно карие и печальные:)

...как у спаниеля... )))

elison_s 20.02.2008 16:15

муж
 

Ну это в идеале..... какими хотят видеть мужика женщины.
Дело в том, чтобы зарабатывать деньги - необходимо работать много....... и как правило времени на себя не остаётся.
Но замечания (критические в том числе), подобно твоим, я всегда принимаю т.к. со стороны женщин - это виднее... и спасибо Вам за это....
:hi:

elison_s 20.02.2008 16:17

муж
 

Цитата:

Сообщение от Папина доця (Сообщение 223832)
меня мало интересует мужская внешность- больше обращаю внимание на ..... глаза- обязательно карие и печальные:)

Аж неудобно..........у меня такие же............
:swoon:

Папина доця 20.02.2008 16:18

Цитата:

Сообщение от Деянира (Сообщение 223836)
...как у спаниеля... )))

это у сербернаров печальные глазки, попробуй с боченком рома потаскаться по горам в поисках альпинистов:). у Джонни Депа подходящие.

Schnix 20.02.2008 16:26

если скажу, что меня внешность не интересует ,то сама себя же обману...да мне нравятся красивые ,но опять же понятие красоты у всех разное например я люблю серые или голубые глаза и светлые волосы, это то что у меня на подсознательном уровне заложено
но я не делаю этот критерий главным...еще все будет зависеть от поведения, от манер от характера. красота она ведь не только внешняя, но и внутренняя

Папина доця 20.02.2008 16:35

Цитата:

Сообщение от Деянира (Сообщение 223830)
Стоп-стоп... мы не спутника жизни выбираем. Мы обсуждаем привлекательность.

все таки это не одно и тоже ? хотя, "мужчине-красота, как женщине- возраст", т.есть не нужна:). Высоцкий, на мой взгляд, ну совсем не красавец, как и Караченцев, и Райкин-младший, но что то в них есть такое- смотришь и нравится:).

Апфель 20.02.2008 16:53

Девочки, как вы могли забыть о *слабых* женских ушках, и *мощном* мужском язычке? :) :) :)

Деянира 20.02.2008 20:46

Значит так. Красота в привычном понимании мне до фени, в избытке даже раздражает - приторно-смазливые лица у мужчин...не нравится, короче.
Для меня привлекателен мужчина если он уверен в себе, с чувством юмора, мозгами и долей шарма. Характер, внутренний стержень - обязателен. Вобще меня всегда притягивает лицо(фигура - дело десятое) - но не его черты, а энергетика взгляда, мимика.

УМА 20.02.2008 20:53

А меня привлекают Разумные, веселые, жизнерадосные авантюристы(в разумных приделах), которые шагают с песней по жизни, которые не боятся перемен, и находят выход из любой ситуации...

Henri 20.02.2008 21:31

Цитата:

Сообщение от omjane (Сообщение 224074)
А меня привлекают Разумные, веселые, жизнерадосные авантюристы(в разумных приделах), которые шагают с песней по жизни, которые не боятся перемен, и находят выход из любой ситуации...

Ну прям все про меня :)

УМА 20.02.2008 22:05

Цитата:

Сообщение от Henri (Сообщение 224130)
Ну прям все про меня :)

Ну а где "спасибо" тебе что не приятно, что девченки мечтают о таких как ты?
:blush2:
мне просто до круглого счета нехватает )):)

а фотку я посмотрела)) подозреваю,та, что с голубыми гласками? ))

Деянира 20.02.2008 22:09

Цитата:

Сообщение от omjane (Сообщение 224156)
Ну а где "спасибо" тебе что не приятно, что девченки мечтают о таких как ты?
:blush2:
мне просто до круглого счета нехватает )):)

а фотку я посмотрела)) подозреваю,та, что с голубыми гласками? ))

Не, с глазками - это Бензин. А его фотки я не нашла в теме. Может пропустила?

Не, их просто автор не все выложил. Игорь, доложи нам фотки в ту тему, пожалуйста:)
А я дальше сказочку допишу. Только если можно без маскировки:)

УМА 20.02.2008 22:23

Будет у нас на острове "Мистер ......"(вместо точек может быть любое слово))можно предлагать варианты))
сейчас самое время...))

Митяй 20.02.2008 23:10

Мужская красота...
тема про меня наверна(((

Sandra 20.02.2008 23:38

внешность для меня не на первом месте, но и не на последнем. а вообще обожаю высоких парней, брюнетофф с карими глазками и в теле. :blush::good: незнаю почему но почему то именно к таким и притягивает как то. :)

Лиза 21.02.2008 00:18

Цитата:

Сообщение от Папина доця (Сообщение 223822)
...какие мужчины нынче считаются красивыми: умные или богатые...

у моей подруги раньше по жизни быд девиз: "выйду замуж по любви, но только за богатого...!"
у каждого из нас изначально есть свой идеал: красивый, умный, накаченый брюнет/блондин с голубыми/карими глазами, материально обеспеченный, но если отношения завязываются не "по расчёту", а по взаимному притяжению и между вами возникает то самое неземное чувство... тебя любят, ценят, тобой дорожат... тогда уже твой идеал вовсе и не материально обеспеченный накаченый брюнет с голубыми глазами, а тот человек, с которым тебе хорошо...

Апфель 21.02.2008 13:13

Ка4ков ф топку:bad::bad:

de'Роммэль 21.02.2008 14:45

апфель я красивый?

lomi 21.02.2008 14:58

Цитата:

Сообщение от Апфель (Сообщение 224365)
Ка4ков ф топку:bad::bad:

Меня прикалуит как они на себя в залах в зеркало пялятся - рыгать хочеца

Synthetic 21.02.2008 15:27

Цитата:


В Украине отмечается социальное опасное соотношение количества мужчин к женщинам как один к четырем.
а вы тут про красоту...

lomi 21.02.2008 15:33

Цитата:

Сообщение от Synthetic (Сообщение 224425)

а вы тут про красоту...

Только 1 к 4....мне 4 маловато.....

elison_s 21.02.2008 15:34

муж
 

Хороших мужчин надо беречь!!!
:beer:

mr_Arm 21.02.2008 16:01

Цитата:

Сообщение от Апфель (Сообщение 224365)
Ка4ков ф топку:bad::bad:

но не всеже любят шклявых..


Время на сервере: 21:10.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co