Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Обитаемый остров (http://forum.norma4.net.ua/obitaemyi-ostrov/)
-   -   КРЕДИТ В БАНКЕ (http://forum.norma4.net.ua/obitaemyi-ostrov/91646-kredit-v-banke.html)

Xolostyak 12.09.2018 19:16

КРЕДИТ В БАНКЕ
 

Ребята Добрый День! Кто сталкивался с банковскими кредитами? Может кто подскажет и посоветует где лучше взять кредит. Нужна наличка в гривне, конечно же, где то 35-40 тысяч где то на год - полтора. Присматриваюсь к Привату, Ощаду, Укрсибу. Может кто сталкивался, где какие проценты и подводные камни? Может быть другой банк посоветуете. Заранее спасибо! *stena*

Water13 12.09.2018 19:45

Xolostyak, у многих банков на сайте есть калькулятор, примеры Альфа, Кредит Днепр.
Если то, на что нужны деньги, можно купить в гамазине, проще оформить кредитную карту с нормальным кредитным лимитом и это купить.

AnheL 12.09.2018 20:12

Вот так взяли и сразу насыпали тебе лимит большой на карту. Нет, у кого доходы большие и имущества хватает, то возможно. Но простому человеку много сразу не дадут. В привате так точно.

Xolostyak 12.09.2018 20:46

Цитата:

Сообщение от AnheL (Сообщение 1380270)
Вот так взяли и сразу насыпали тебе лимит большой на карту. Нет, у кого доходы большие и имущества хватает, то возможно. Но простому человеку много сразу не дадут. В привате так точно.

ну я думаю что 30-35к это не очень много. Тем более я работаю в гос. структуре, правда зп около 5 к только.

Почесав затылок, юзер дописал через 9 минут
Альфабанк писец просто !!!Реальна річна процентна ставка та орієнтовна загальна вартість кредиту залежить від розміру і строку кредиту та може складати від 39,2% до 95% річних!!!
Почти 100% годовых... это только у нас такое может быть...

AnheL 12.09.2018 22:04

Цитата:

Сообщение от Xolostyak (Сообщение 1380272)
ну я думаю что 30-35к это не очень много. Тем более я работаю в гос. структуре, правда зп около 5 к только.

Почесав затылок, юзер дописал через 9 минут
Альфабанк писец просто !!!Реальна річна процентна ставка та орієнтовна загальна вартість кредиту залежить від розміру і строку кредиту та може складати від 39,2% до 95% річних!!!
Почти 100% годовых... это только у нас такое может быть...

Я не про кредит, а про кредитный лимит на карточке (как вариант золотая приватовская). С твоими 5к это нереально со старта.

Кстати, а кто в монобанке открывал карты. Кому какой лимит давали со старта?

static 12.09.2018 22:06

Цитата:

Сообщение от AnheL (Сообщение 1380283)
Кстати, а кто в монобанке открывал карты. Кому какой лимит давали со старта?

Без документов дают до 15к. Дальше нужны будут справки о доходах.
Ну и можно без проблем открыть карту в режиме бомжа, чтобы не было кредитных средств для соблазна.

Water13 12.09.2018 22:15

Цитата:

Сообщение от AnheL (Сообщение 1380283)
Кстати, а кто в монобанке открывал карты. Кому какой лимит давали со старта?

Просил 20 штук, 20 штук и налили.
Приват- 25, Альфа- 20, ТАС с порога послал на йух.

Ден 12.09.2018 23:29

Фигасе вы мажоры... мне моно насыпал 6к кредитного лимита... обидно, после 2й заправки карту бежишь пополнять... кстати, в этом месяце снова открыли в моно кеш-бек на топливо

Hotab 13.09.2018 00:17



Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Наверное потом тебе, Ден, поднимут лимит. По мере того как заслужишь статус надёжного клиента.
Мне Идея звонила каждую неделю с предложением насыпать налички в кредит тысяч 40.. Пока все их номера не загнал в блэклист, очень напрягали.
Ну и по кредитке Карт-бланш регулярно поднимают лимит.Хотя смысл пользоваться кредитными деньгами помалу исчез. Кеш-бэк есть и при пользовании своими средствами.

Xolostyak 13.09.2018 13:31

на данный момент пока по всем калькуляторам что были , самый маленький платеж по кредиту выдает Мегабанк.

В общем у всех все одинаково , примерно 50-55 % годовых .

Xolostyak 13.09.2018 15:09

Цитата:

Сообщение от static (Сообщение 1380284)
Без документов дают до 15к. Дальше нужны будут справки о доходах.
Ну и можно без проблем открыть карту в режиме бомжа, чтобы не было кредитных средств для соблазна.

А если будут документы, не в курсе сколько могут дать и род какой процент. А то почему то на их сайте тяжело найти какую либо информацию по кредитам...

Почесав затылок, юзер дописал через 8 минут
Цитата:

Сообщение от Xolostyak (Сообщение 1380321)
А если будут документы, не в курсе сколько могут дать и род какой процент.

Нашел документы про проценты, если я правильно понял то у них 46,7% годовых . И наверное очень много скрытых, в итоге выйдет те же 50-55 %

https://www.monobank.com.ua/taryfy

OlegGurin 15.12.2018 01:19

Всегда доверяю Привату. Если есть документы, которые подтверждают что недвижимость не твоя а родственника, то кредитный лимит могут увеличить сразу в два раза!


Время на сервере: 07:19.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co