Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Общие (http://forum.norma4.net.ua/obshie/)
-   -   Стоматолог - опрос (http://forum.norma4.net.ua/obshie/16028-stomatolog-opros.html)

FRED 10.08.2013 16:47

Цитата:

Сообщение от Delait (Сообщение 1009729)
Вы че с уколом камни чистить собрались? Если ультразвуком, то боли я вообще не почувствовала, немного не приятно, но терпимо.Делала эту процедуру месяц назад.

где и у кого? у меня повышенная чувствительность десен,если чистка то блокада верх низ однозначно,посему и ищу где лучше делают и с головой дохтер

Натик 16.08.2013 05:42

Пишу свой отзыв о Стоматологическом центре «Дантист», расположен по адресу ул. Илюши Кулика 96, :
После первого своего визита -- сложилось впечатление, что замечательная, современная клиника с хорошим сервисом и специалистами... Но вчера была повторно у врача -- получила страшное "разочарование", и это слабо сказано.. ОНИ ТАМ ЗАНИМАЮТСЯ РАЗВОДОМ!!! У них скорее всего не достаточно клиентов, и они хотят хоть как -- то выжить и оправдать дорогостоящее оборудование и свой ремонт!!!
Ну теперь давайте по порядку....
1. Позвонила я записаться на прием к врачу, по телефону девушка на ресепшене уверила меня, что к ним надо записываться за неделю-полторы. Что ихние врачи пользуются бешеным спросом и популярностью, что весь график приема забит... и смогут дать неотложную первую помощь только при зубной боли сильной.. а потом записывают в очередь все-равно... Я записалась на прием через полторы недели. Через час мне поступил звонок --- девушка сказала, что у них освободилось время на послезавтра, и что меня записывают.. Я была очень благодарна.. И не сразу поняла, что это такая тактика "набивания себе цены".
2. Возле клиники было припарковано только два автомобиля, и то возможно сотрудников. Парковки, кстати, у них нету... Машины выезжают на тротуар двумя колесами боковыми, а вторыми боковыми "висят" на дороге. Прошу обратить внимание, что клиника страшно дорогая, и туда клиенты на маршрутках не ездят...
Посидев там в приемной -- убедилась в том.. что ажиотажа у них нету и что врачи ходят занимаются чем нибудь.. кресла в кабинетах пустые... Было только два пациента, а я сидела и дожидалась своего часа... Уже поняла, что меня развели=))
3. Врач осмотрев меня, направила моментально меня на объемный снимок моей челюсти.. Убедив меня в том, что без этого снимка не может определиться что мне нужно лечить в первую очередь, т.к. у меня во рту все так плохо... Что она совсем не понимает, как я живу и существую без ихнего лечения....
4. Сделав снимок на супермодном современном "космическом" оборудовании за 110 грн. Я начала понимать.. что меня снова разводят.
5. В конечном итоге, посидев, послушав, результаты моего обследования.. Я сделала вывод, что денег на лечения мне нужно тысяч 15-ть... Если я это все не вылечу у меня повышатываются и повыпадают зубы.. Что все мои зубы мудрости надо вырвать, они мне не нужны во рту.. И никакой пользы не приносят, десны надо срочным образом лечить... и т.д. .. А самое главное: у меня все пломбы стоят.. но они все не такие. Мне нужно все мои пломбы переделать.. распромбировать все каналы, по новой и почистить перепломбировать... и так каждый зуб.. А переделывать это клопотней и дороже чем просто сделать.. И гарантии никакой нету, что зубы мои спасут)) Как Вам это???
Я спросила, что надо лечить в первую очередь, что критично??? Мне ответили -- ВСЕ,,, и СРОЧНО... я говорю.. лечите.. начните с чего-то... но она так и не определилась с чего начать.. посоветовала, сразу лечить десна...
Прошу заметить, что мне во рту зубы мудрости не мешают, десна не кровоточат, пломбы все целы и ничего не беспокоит абсолютно.. А обратилась я к ним, т.к. у меня откололся кусочек пломбы.. Как оказалось, перепломдировать зуб не так просто... нужно все переделывать кардинально, и на это нужно 700 грн
Забрав свой объемный снимок, и ничего не полечив, я вышла...И только через сутки поняла.. что она мне так ничего и не лечила... потому что лечить не чего(( Что меня опять разводят.. на повторные перепломбирования, коронки и удаления зубов.. Зачем???? Ведь у меня все отлично, это мне подтвердила другой врач, у которой я лечила зубки моей доци.. и попросила заглянуть и мне в рот...
Делайте выводы, господа!!!!

elison_s 16.08.2013 07:30

муж
 

традиционый развод частных супер-пупер "контор".... да "контор", а не клиник!!!!
на СТО и не так разводят..... поэтому стараюсь всегда смотреть на ситуацию "со стороны"... по совету Дейла Карнеги.....

C9H13NO3 31.08.2013 13:36

капец сколько людей столько и клиник

Vinni 31.08.2013 16:37

Год назад делал наращивание на двух передних зубах (упал с мотоцикла двух зубов по половинке как не бывало), вобщем 680 грн взяли, сделано красиво и так что даже ни языком на ошюп ни глазом мне невидно что что-то делали на этих зубах. Делал по совету друга который там тоже зубы чинил. Контора находится в Киндийке остановка 14 восточная. Из минусов отмечу не очень удобное расположение в городе, мне с таврика далековато ехать было. По работе нареканий нет, пришёл без записи подождал минут сорок, через часа два уже был готов.

По старой привычки оплётку с несильно толстых проводов зачищаю зубами, и ничего наращивание на месте. Как контора называется не помню, просто на остановке выходите там реклама со стрелкой не промахнётесь.

незарегистрированный 01.09.2013 20:35

Цитата:

Сообщение от незарегистрированный (Сообщение 758477)
добрый вечер,недавно решила в первый раз в жизни пойти в платную стомат клинику и полечить один зуб.выбрала я ''стомат люкс ''на тираспольской.вы знайте я думала то когда платишь большие деньги за лечение,отношение и лечение будет соответствующее, во-первых, когда я только пришла, ждала под дверью пол часа, хотя была записана,отношение собачее,мерзкое, хамское,такое впечатление что перед тобой не врач с высшим образованием, а какой-то продавец пирожков на базаре, эта толстая маленькая корова так сказать врач сверлила мне мозг, такое впечатление, что я отбила у нее мужа, честное слово ,если кто захочет пойти в этот сарай на тираспольской, я вам советую подумать 100 раз, прежде чем делать необдуманные поступки, о которых будете жалеть, не делайте глупостей, уважаемые люди

скажите пожалуйста как зовут стоматолога чтоб вдруг не наткнутся)))

Santa 03.09.2013 02:26

Просто не ходи туда....

незарегистрированный 03.09.2013 18:41

Протезирование
 

Подскажите пожайлуста. Где лучше в Херсоне поставить протез (имплант)?

MC-5 04.09.2013 14:56

Цитата:

Сообщение от незарегистрированный (Сообщение 1017738)
Подскажите пожайлуста. Где лучше в Херсоне поставить протез (имплант)?

обл. стом. п-ка.
Шевчук В.В. - имплантация.
Протезирование - масса хороших врачей.

Ghostly 04.09.2013 18:58

Последнее время ставлю пломбы в Стомат-люксе на Тираспольской у Овчаренко Жанны- делает очень качественно.

Davlat 23.09.2013 19:31

Стоматология на Ленина.
Поразил рентген-кабинет - всё в компьютер сразу, врач видит снимок зуба у себя на мониторе в другом кабинете, не надо мотаться и ждать проявку-печать.
Очередь электронная, вызывают по фамилии.
Удаление - дёшево и быстро.
Из минусов - лечение затратно, но стоматология, имхо, никогда не была дешёвой (разве что стажёр какой-то будет рвать без анестезии).
Много идёт "по звонку" и по договорённостям, так что в очереди лучше не втыкать в телефон, а обращать на себя внимание и давать талончик медсестре, если первый раз пришли.
Из плюсов - внизу работает терминал и можно оплатить банковской карточкой.
У врачей есть визитки с телефонами.

KAPAMEJIbKA 24.09.2013 12:49

раньше в Смайле работала классная женщина-стоматолог, Наталья (отчетсов не помню, но ее еще тут на форуме советовали). кто знает, куда она ушла?

lazereva 24.12.2013 20:04

Могу с увереностью сказать о клинике "Астера" там все врачи спецы очень хорошие.

Extrim4ik 24.12.2013 20:07

на поповича больница есть там 205-203 кабинет сходи сам там делал делает девушка очень круто

Duke 24.12.2013 21:52

Цитата:

Сообщение от KAPAMEJIbKA (Сообщение 1023176)
раньше в Смайле работала классная женщина-стоматолог, Наталья (отчетсов не помню, но ее еще тут на форуме советовали). кто знает, куда она ушла?

Если вы о Галатенко Наталье, то сейчас она работает в стомат. клинике на жилпоселке по улице Комкова. Не помню как называется, находится в районе рынка (напротив), там где троллейбусы разворачиваются )).

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
о, вот тут ))

Anna Tao 09.01.2014 16:57

Цитата:

Сообщение от lazereva (Сообщение 1052179)
Могу с увереностью сказать о клинике "Астера" там все врачи спецы очень хорошие.

А это не реклама? :blush:

У Вас есть опыт лечения в этой клинике?

Спасибо заранее за ответ.

Вообще, ищу сейчас подходящую клинику. Выбор такой большой, а куда пойти неясно. Хочется чтобы без очередей, по записи на конкретное время, и очень важно - соблюдение санитарных норм.

Долгое время жила в Киеве, и ходила к прекрасному доктору с золотыми руками в Поликлинику Вооруженных Сил на Печерске. Теперь я здесь и ничего не понятно, куда пойти...

Кстати, о соблюдении санитарных норм - был один случай у меня в Киеве: нашла я частную клинику недалеко от дома. Интерьер потрясный, как в научно-фантастических фильмах - ну просто супер. Кресла и оборудование - шикарнейшие. Персонал приветливый и все такое.
Но, когда я сидела в кресле (доктор уже что-то там посверлила в зубе - то есть нужно сидеть до конца, никуда не денешься), раздается звонок ее мобильного. Она, не снимая перчаток, отвечает на звонок что-то вроде: "Привет, да, скоро буду дома", ну то есть очень важный диалог на 3 секунды, наверное с кем-то из родственников. После этого она положила телефон в карман своего белого халата, не помыла руки в перчатках, даже не смазала эти самые перчатки антисептиком - и продолжила работать с моим зубом! Я была в огромном шоке! Понятно, что это был последний мой визит к этой дамочке.

Если кто вдруг не в курсе - на мобильных телефонах обитает огромное количество бактерий, поэтому в обязательном порядке мыть руки после них должен любой человек, а что уже говорить про стоматологов.

m-16 09.01.2014 18:21

а как тебе такой подгон вчера мужик рассказывал на Петровского. копался врач во рту с полчаса, а потом говорит молодому ассистенту "Вася пойди там у меня в машине очки принеси я с утра еще забыл, а то че то нихера щипцами зуб достать не могу"

Anna Tao 09.01.2014 18:47

Вот это да! Реальная жесть!
Как говорится - стоматологи бывают все разные - красивые и прекрасные, но большинству почему-то не хочется с пациентами заморочится.

MC-5 10.01.2014 08:29

Цитата:

Сообщение от m-16 (Сообщение 1056144)
а как тебе такой подгон вчера мужик рассказывал на Петровского. копался врач во рту с полчаса, а потом говорит молодому ассистенту "Вася пойди там у меня в машине очки принеси я с утра еще забыл, а то че то нихера щипцами зуб достать не могу"

в поликлинике на Петровского?

m-16 10.01.2014 08:45

да! (десять символов)

MC-5 10.01.2014 10:22

Цитата:

Сообщение от m-16 (Сообщение 1056294)
да! (десять символов)

свистежь высшей степени!
У хирургов нет:
- ни Одного ассистента, а есть медсестры, заметьте женского пола, и есть интерны, кстати тоже девушки.
- очков, т.е. очки есть, но они работают без оных.
пс. а Вася там один, да и тому лет 47. Да и врач он, а не мальчик на побегушках, да и в другом кабинете, да и не хирург.
псс. поздравляю вас соврамши(с)

m-16 10.01.2014 12:45

какая бурная реакция. понял. казачок засланный

SooM 10.01.2014 16:31

хз перепробывал много и на тераспольской и на ленина каким то чудом вышел на препода по стоматологии в мед училище. просто нет слов это лекарь от бога

MC-5 10.01.2014 18:22

Цитата:

Сообщение от m-16 (Сообщение 1056355)
какая бурная реакция. понял. казачок засланный

Ну что же, уточню - о том, что свистежь - возражений нет. Прекрасно.
Переход на личностные оценки, тем более такого мелкого пошиба, говорит только о том, что у оппонента аргументов нет, но пук в лужу сделать хочется.
Кстати, а в чем выразилась моя "бурность реакции"? Уж не в том ли, что я привел факты? А может быть Вас покоробила цитата Булгакова? Ну тогда выразите свои претензии к
- логике
- покойному М.Булгакову
- родителям медсестр и интернесс, за то что дочек Васей не назвали.

m-16 10.01.2014 18:36

:nevizhu-neslishu:

Елена 27.05.2014 10:48

Проходила лечение брекет-системы в клинике "Аполлония"у ортодонта Бабийчука И.Л. Я пережила настоящий ужас! В клинике "Аполлония" мне травмировали зуб, боль невыносимая, три зуба развернулись вместе с ретейнером, образовалась не большая щель через которую виден ретейнер. В клинике "Аполлония" на все выше перечисленное закрывали глаза, не хотели видеть проблему.Я потеряла здоровье, большие деньги и время. Очень конечно обидно за все, что пришлось пережить... Все эту историю мне хочется скорее забыть, если честно, как страшный сон. Со своей проблемой обратилась за помощью к ортодонту Вечному В.П. Нужно снимать ретейнер и снова устанавливать брекеты.Очень хочу чтобы он мне помог! Хочу радоваться хорошему результату!

sun-ks 27.05.2014 16:29

Цитата:

Сообщение от Елена (Сообщение 1111221)
Проходила лечение брекет-системы в клинике "Аполлония"у ортодонта Бабийчука И.Л. Я пережила настоящий ужас! В клинике "Аполлония" мне травмировали зуб, боль невыносимая, три зуба развернулись вместе с ретейнером, образовалась не большая щель через которую виден ретейнер. В клинике "Аполлония" на все выше перечисленное закрывали глаза, не хотели видеть проблему.Я потеряла здоровье, большие деньги и время. Очень конечно обидно за все, что пришлось пережить... Все эту историю мне хочется скорее забыть, если честно, как страшный сон. Со своей проблемой обратилась за помощью к ортодонту Вечному В.П. Нужно снимать ретейнер и снова устанавливать брекеты.Очень хочу чтобы он мне помог! Хочу радоваться хорошему результату!

У Вечного в марете поставил брекиты на верхний и нижний ряд. Зубы потихоньку стягиваются, боли спустя 3 месяца вообще нет. Знакомая ставила у Вечноего брекиты, зубы выровнялись практически идеально. Не переживайте все будет хорошо.

Елена 28.05.2014 16:39

Цитата:

Сообщение от sun-ks (Сообщение 1111394)
У Вечного в марете поставил брекиты на верхний и нижний ряд. Зубы потихоньку стягиваются, боли спустя 3 месяца вообще нет. Знакомая ставила у Вечноего брекиты, зубы выровнялись практически идеально. Не переживайте все будет хорошо.

Спасибо Вам огромное за поддержку, мне очень приятно!

BenQ 28.05.2014 17:14

Форум у нас достаточно большой и популярный и будет довольно хорошо, если люди с хотя бы парой сотен сообщений отпишутся у кого что и за сколько делали. Можно будет сложить более менее понятную картинку по херсонским стоматологам.

Лечился на Тираспольской 62, несколько раз.
Анестезия - 20/40 грн. Делал в основном Ступницкий В. Г. - очень хорошо, зав. отделением там, на вид ~30 лет.
Есть дяденька по-старше, делает хуже, очень хуже.
Пломбы/удаление нервов. Делала Ступницкая О.Н. - очень хорошо, если бы с нормальной анестезией дяденьки по-старше, было б вообще замечательно. Цены точно не помню, но вроде удаление нерва + пломба ~ 200 грн.
Реставрация - фамилию врача не помню, вроде на Б как-то. 700 грн 3 передних зуба.

лола 03.06.2014 11:09

ребята,может знает кто нормального врачапо установке имплантов. и мостиков. чтоб цены были более менее доступны. я не из города. была в мелитополе, где предложили два мостика один на два зуба второй на 3 за 13 тыс грн. меня эта цена просто прибила)) смотрю о городской херсонской поликлиники вообще отзывов нет, на первый взгляд у них все приличненько, была у них в прошлом году на консультации. спасибо большое

][/color][/size]









Красота — это внешность, фото — искусство, аглавное в жизни — доброе сердце, характер и чувства.]))))))))


Время на сервере: 08:39.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co