Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Общие (http://forum.norma4.net.ua/obshie/)
-   -   Стоматолог - опрос (http://forum.norma4.net.ua/obshie/16028-stomatolog-opros.html)

vichas 17.08.2009 12:32

Стоматолог - опрос
 

Подскажите где в Херсоне хорошо пломбируют зубы, качественно и не дорого!!

elison_s 17.08.2009 12:38

муж
 

по моему опыту - пломбируют зубы хорошо везде, если работа стоматолога качественная....
Лечил и пломбировал в платных и бесплатных - разницы не вижу (может, что интеръерчик в платных кабинетах посимпатичней и очереди нет.....).
На Тираспольской на 2-ом этаже бесплатно - но очередь всегда, на 1-ом этаже за деньги, но без очереди..... Еще неплохо работают в поликлинике на Ленина, но... за деньги.....
:kto::not_i:

BenQ 17.08.2009 13:02

На Тираспольской норм пломбируют
Фамилию врача не помню, помню токо что их там 2, муж и жена,к жене)

Davlat 17.08.2009 15:54

Шуменский, стоматполиклиника, врач Гольдмаш

TIGR 17.08.2009 22:35

всегда лечил на тираспольской, до сих пор всё норм с теми зубами, но когда врач ушла(наверное про нее бенкью говорил - Щербакова ее фамилия) туда всё боялся пойти - пошел - дырка в том месте появилась через неделю, а пломба выпала уже через месяц. теперь злой на них, мало того что дорого, так еще переносили время 2 раза и заставили ждать полтора часа под дверью, а во время разговора о следующем посетителе - врач медсестре очень неприятно говорила о ждущем следующем пациенте - типа уйдет - та ну его нах... типа я ниипаца хорошая.

R.A. 18.08.2009 11:18

Был на Тираспольской на прошлой неделе У Жанны Ивановны. Фамилия Блага на укр., не знаю как по-русски. Каб 207. Делает аккуратно, оперативно. Завтра пойду ещё 1 зуб делать) Поделюсь впечатлениями)

Slayer_UA 18.08.2009 11:20

Цитата:

Сообщение от R.A. (Сообщение 444823)
Был на Тираспольской на прошлой неделе У Жанны Ивановны. Фамилия Блага на укр., не знаю как по-русски. Каб 207. Делает аккуратно, оперативно. Завтра пойду ещё 1 зуб делать) Поделюсь впечатлениями)

Мне тоже её рекомендовал один знакомый медик, но пока не ходил, жду отзывов и впечатлений :)

sun-ks 18.08.2009 13:24

фото пломбы Иванова ставит? и сколько примерно они стоят?

BenQ 18.08.2009 13:26

Цитата:

Сообщение от TIGR (Сообщение 444745)
всегда лечил на тираспольской, до сих пор всё норм с теми зубами, но когда врач ушла(наверное про нее бенкью говорил - Щербакова ее фамилия) туда всё боялся пойти - пошел - дырка в том месте появилась через неделю, а пломба выпала уже через месяц. теперь злой на них, мало того что дорого, так еще переносили время 2 раза и заставили ждать полтора часа под дверью, а во время разговора о следующем посетителе - врач медсестре очень неприятно говорила о ждущем следующем пациенте - типа уйдет - та ну его нах... типа я ниипаца хорошая.

Незнаю по поводу Щербакова то или нет но делал у нее весной, летом тоже делал зубы но уже у главврача стоматологии, т.к эта тетя была в отпуске.

Alek 18.08.2009 14:20

"Стомат люкс" (Тираспольская 62, первый этаж) - несколько лет назад Жанна Витальевна Овчаренко ставила две пломбы. Стоят до сих пор без признаков износа. Там же три года назад ставил мост, считаю, что работа квалифицированная. Контактный телефон Стоматлюкса - 42-42-07.

DEoNisy 18.08.2009 14:27

в здании АО "Микон", что напротив Нинэль есть стоматологическая поликлинника, ремонтирую зубы только там. Внимание, оборудование - всё на высшем уровне. Перезвонят, напомнят о записи, перенесут если надо, сообщат об окне...
У них там и снимки делаются, для этого буквально нужно с одного стула на другой пересесть. Во время работы стоматолога тебе показывают тельчик (закреплён на лампе и вывешен какраз чтоб удобно было смотреть его лёжа).

На счёт цен не скажу что очень дорого, давненько там был. В последний раз фотопломба стоила 150грн но это было года 2 назад.

Качеством очень доволен, один раз обратился по гарантии - заполировали бесплатно переход в нарощенном зубе и все дела (через полтора года после процедуры).

mascaro 21.08.2009 10:02

Был на тираспольской - одна пломба 100 грн. Всегда ходил к Сначевой теперь она в отпуске ( но мужичек тоже вроде неплохо поцементировал

Slayer_UA 21.08.2009 14:47

Цитата:

Сообщение от DEoNisy (Сообщение 444868)
в здании АО "Микон", что напротив Нинэль есть стоматологическая поликлинника..).

Ага классно у них там по делам когда то заходил, в бухгалтерии попугай даже свой есть :)
Клиника SMILE называется, очень приятный персонал работает.

R.A. 21.08.2009 23:04

В среду заглянул к Жанне Ивановне. Все норм сделала. 90грн пломба (75 цемент + 15 за фторовую прокладку для укрепления зуба изнутри). 20 наркоз, действовал аж 4 часа)

BenQ 21.08.2009 23:23

Цитата:

Сообщение от R.A. (Сообщение 445826)
В среду заглянул к Жанне Ивановне. Все норм сделала. 90грн пломба (75 цемент + 15 за фторовую прокладку для укрепления зуба изнутри). 20 наркоз, действовал аж 4 часа)

Что что а наркозы у них яд =)

Schnix 22.08.2009 05:59

Ага вон был случай сделали на тираспольской, после наркоза с открыванием рта проблемы были с месяцок другой
кому как повезет

R.A. 22.08.2009 10:36

Цитата:

Сообщение от Schnix (Сообщение 445843)
Ага вон был случай сделали на тираспольской, после наркоза с открыванием рта проблемы были с месяцок другой
кому как повезет

Может просто у организма пострадавшего были особые взаимоотношения с одним из компонентов, о кот. он, естессно, не знал?
Лично меня спрашивали - нет ли у меня аллергии на это дело..

R.A. добавил 22.08.2009 в 11:37
Цитата:

Сообщение от BenQ (Сообщение 445831)
Что что а наркозы у них яд =)

ага) мне сначала сделали легкий - не помогло, пошел и сделал сильный и отето они вдвоём не отпускали)

ustas 22.08.2009 11:36

Есть гораздо более серьезные случаи чем проблемы с наркозом. После некоторых умельцев дантистов народ "глобально" со здоровьем прощается. Причина банальна - безалаберность некоторых эскулапов.

TIGR 22.08.2009 13:00

Вложений: 1
как раз в тему :)
Вложение 114046

R.A. 22.08.2009 13:57

Помнится, когда был в младшей школе к нам приезжали зубники. Милая низкорослая фрау доктор на допотопном пыточном аппарате мне до жути нравилась. Могла взять тебя за челюсть и приговаривая "ласточка" под твой вой делать своё дело.. Одного раза мне хватило. Особенно, если учесть, что чудо цементной промышленности выпадало на 2й день.. С каким сожалением в глазах она потом отпускала многих после слов "я в больницу пойду"..

BenQ 22.08.2009 14:10

хД
мне в 3ем класе просто зуб вырвали, абсолютно здоровый...
больше к ним даже на осмотр не садился - пошли вон =)

sun-ks 22.08.2009 19:13

Цитата:

Сообщение от BenQ (Сообщение 445906)
хД
мне в 3ем класе просто зуб вырвали, абсолютно здоровый...
больше к ним даже на осмотр не садился - пошли вон =)

ГГГГ)))) передний?

glen61 22.08.2009 21:34

Тираспольская. Кабинет 208. Задерий Юрий Владимирович. Доктор от Бога!!! Случайно на него попал 3 года тому. До сих пор его посещаю. Не жалею ни грамма. Цены в норме.

mascaro 23.08.2009 18:43

Цитата:

Сообщение от glen61 (Сообщение 445992)
Тираспольская. Кабинет 208. Задерий Юрий Владимирович. Доктор от Бога!!! Случайно на него попал 3 года тому. До сих пор его посещаю. Не жалею ни грамма. Цены в норме.

Ну, скажи сколько с тебя за пломбы брали, а то мне кажеться меня, там так сказать, надурили.

BenQ 23.08.2009 18:55

Не факт, хотя могут.
А вообще "крыза" =)

sun-ks 23.08.2009 19:23

Цитата:

Сообщение от BenQ (Сообщение 446135)
Не факт, хотя могут.
А вообще "крыза" =)

Каждый по себе судит.
Я в ДОКе делал, на Карла маркса. Ставил фото пломбы. Дорого но за 2 года ни одна не выпола.

незарегистрированный 09.10.2011 21:56

добрый вечер,недавно решила в первый раз в жизни пойти в платную стомат клинику и полечить один зуб.выбрала я ''стомат люкс ''на тираспольской.вы знайте я думала то когда платишь большие деньги за лечение,отношение и лечение будет соответствующее, во-первых, когда я только пришла, ждала под дверью пол часа, хотя была записана,отношение собачее,мерзкое, хамское,такое впечатление что перед тобой не врач с высшим образованием, а какой-то продавец пирожков на базаре, эта толстая маленькая корова так сказать врач сверлила мне мозг, такое впечатление, что я отбила у нее мужа, честное слово ,если кто захочет пойти в этот сарай на тираспольской, я вам советую подумать 100 раз, прежде чем делать необдуманные поступки, о которых будете жалеть, не делайте глупостей, уважаемые люди

незарегистрированный 05.03.2013 20:10

Посетила стомат клинику (тираспольская_люкс) отношение ужасное ....и это за мои деньги лечится там не стала

Freddi 03.04.2013 20:23

1 апреля посетил Областную стомат поликлинику Ленина 17
Доктор Павлова каб 23 .Замечательный специалист,делает работу качественно и приятна в общении .пломба ,лазер и чего то еще 97 грн.
Я Жена и Сын лечим зубы там

kesh 03.04.2013 20:42

Лечили зубы стомат. каб.на ул. Рабочей на против бывшего Оскара отличный врач Ватанов,уже 3 года прошло и все в норме


Время на сервере: 23:17.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co