Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Програмное обеспечение (http://forum.norma4.net.ua/programnoe-obespechenie/)
-   -   bitcoin - БИТКОИН (http://forum.norma4.net.ua/programnoe-obespechenie/46824-bitcoin-bitkoin.html)

daniel 07.02.2018 15:16

Бесконечного роста не бывает, и да, каждый раз при крупной коррекции биткоин шёл на новые рекорды. Вопрос лишь сколько это займет времени?
Кроме того, ещё с прошлого года работаю с альткоинами, растут существенно быстрее (валятся тоже).
Цель поставил на выход в случае достижения такой-то цены по просадке, и пережидаешь, пока не будет явной тенденции на рост, даже если цена пошла выше чем продал.
Возможно курс битка сейчас где-то тут:




Я после продажи эфира, взял рипл на донышке по 0.78 на одной из волн, и слил по 0.99 с тех пор жду развязки в депо.

Turismo 07.02.2018 15:31

Цитата:

Сообщение от daniel (Сообщение 1359584)



очень интересный график, но ведь в нем все постфактум...то есть можно на пиках писать любую ерунду потому что это уже прошлое, всех интересует что будет дальше, ведь должны же быть еще этапы после сдутия но их нет , а почему? Потому что лохам эта информация не нужна. Их нужно успокоить вот такими картинками,сделав вид что все идет по чуть ли не по заранее намеченному плану, а дальше их может ждать к примеру "этап пиздеца" когда биток возвращается на уровень годичной давности)

daniel 07.02.2018 15:40

Я уже написал, жду более глубокого падения для стрижки хомяков. До какого уровня? Да хрен его знает, 3-4-5к$, частями на этих уровнях битка в альты бы и заходил. А пока в депо в основном, а на 300-400$ в краткосроке пытаюсь копейки собирать, и выходить в случае ниже того уровня пошел курс, который для меня критический.
Если до конца месяца буду зря ждать, не беда. В таком случае максимум на две трети зайду, треть сохраню на случай падения.

daniel 07.02.2018 22:08

Вот что нашел, пост за 10-ое августа, если в твиттере только нельзя бесследно редактировать старые посты, то все происходит 1х1 как предполагалось этим человеком:
https://twitter.com/yerbkhan/status/895814188198752256

VoVaN 08.02.2018 00:20

Цитата:

Сообщение от daniel (Сообщение 1359575)
Вованы-туризмы приуныли.

Вованам на тебе і твої срані біткоїни настільки по***, що вовани навіть не можуть про це промовчати.
Бо у вованів бомбить.
( Кликните для показа/скрытия текста )

З двох причин.
По-перше, коли вовани завели собі біткоїн-гаманець у 2009-му році - це був перспективний та прекрасний у своєму хаосі та анархічності платіжний інструмент. Але згодом з'явилися отари барижних довбо***ів, зусиллями яких волатильність біткоїна повністю знищила його як платіжний інструмент. Це ж, до речі, стосується і багатьох інших хороших речей. Наприклад, інтернету, лол.
По-друге, гігантські обчислювальні потужності (які можна було б скерувати на розрахунок фолдінгу білків, необхідний сучасній медицині та біохімії, чи обробку астрономічних даних, чи обрахунок результатів зіткнень у колайдері, чи, хоча б, на програму seti - на все надважливе для сучасної науки, що за існуючих обчислювальних ресурсів займає місяці та роки) використовуються на й**ані, пустопоржні безкінечні розрахунки хешів блокчейну. Кожного разу коли ти стикаєшся із невиліковною хворобою на кшталт альцгеймеру, раку, СНІДу чи ще якимись пріонами і помираєш у муках без надії на порятунок - нагадуй собі, що людство обрало майнити біток, а не фолдити білок. Людство гальмує свій розвиток, витрачаючи час та ресурси на вигадані операції над вигаданими числами, лише задля того щоб гратися у перерозподілення грошей поміж собою.


А ще вовани із нетерпінням чекають доки ця канитель остаточно обвалиться і майнінг стане невигідним.
( Кликните для показа/скрытия текста )

Бо тоді купить собі на вторинному ринку жменю майнінг-модулів по ціні піску та спаяє з їхніх тельбухів щось більш корисне.


Ну а ще ти кумедний, і мені подобається тебе читати.

walery 08.02.2018 08:18

Цитата:

Сообщение от VoVaN (Сообщение 1359653)
По-друге, гігантські обчислювальні потужності (які можна було б скерувати на розрахунок фолдінгу білків, необхідний сучасній медицині та біохімії, чи обробку астрономічних даних, чи обрахунок результатів зіткнень у колайдері, чи, хоча б, на програму seti - на все надважливе для сучасної науки, що за існуючих обчислювальних ресурсів займає місяці та роки) використовуються на й**ані, пустопоржні безкінечні розрахунки хешів блокчейну. Кожного разу коли ти стикаєшся із невиліковною хворобою на кшталт альцгеймеру, раку, СНІДу чи ще якимись пріонами і помираєш у муках без надії на порятунок - нагадуй собі, що людство обрало майнити біток, а не фолдити білок. Людство гальмує свій розвиток, витрачаючи час та ресурси на вигадані операції над вигаданими числами, лише задля того щоб гратися у перерозподілення грошей поміж собою.

апплодирую стоя.
ибо тоже нихера не понимаю этого бреда с абсолютно бесполезной тратой электроэнергии, вычислительных мощностей и оборудования.

Water13 08.02.2018 08:42

Цитата:

Сообщение от VoVaN (Сообщение 1359653)
По-перше, коли вовани завели собі біткоїн-гаманець у 2009-му році - це був перспективний та прекрасний у своєму хаосі та анархічності платіжний інструмент.

По-друге, гігантські обчислювальні потужності (які можна було б скерувати на розрахунок фолдінгу білків, необхідний сучасній медицині та біохімії, чи обробку астрономічних даних, чи обрахунок результатів зіткнень у колайдері, чи, хоча б, на програму seti - на все надважливе для сучасної науки, що за існуючих обчислювальних ресурсів займає місяці та роки)

Вот смотри, парк ПК(сколько точно не могу сказать, примерно 15 в рабочее время и 5 круглосуточно) с 2009 года занимается поиском всего вышеперечисленного(Total run time).

Какой стимул такого поиска? У меня это голый энтузиазм, никаких плюшек нет.
Прикидывать сколько было-бы намайнено битка за эти годы не буду, скажу лишь что ради эксперимента переключил сегодня в 9 утра 10 компов на майнинг карбованца, в итого получил такое(за 38 минут работы):

На электроэнергию уйдет гривен ~100, чистыми можно получить ~200 гривен за сутки.

AC Milan 08.02.2018 09:08

Проста увас нет биткоинов на тонны доларов и вы все завидуете (с)

Борман 08.02.2018 10:57

Цитата:

Сообщение от AC Milan (Сообщение 1359669)
Проста увас нет биткоинов на тонны доларов и вы все завидуете (с)

Иметь тонны биткоина тоже опасно:)


P@uk 19.02.2018 21:00

Срочно покупаем "Призм". Обряд проведен, ща попрет вверх!


AC Milan 20.02.2018 08:24

Цитата:

Сообщение от P@uk (Сообщение 1361126)
Срочно покупаем "Призм". Обряд проведен, ща попрет вверх!


даже не знаю что эпичнее, блины с лопаты или это. :eb......stid:

Turismo 01.04.2018 18:13

Вложений: 1
Зная что на форуме есть опытные криптоинвесторы спрошу: пацаны, а шо с криптой?

Борман 01.04.2018 18:43

Видать обряд сработал:)

P@uk 01.04.2018 18:52

Цитата:

Зная что на форуме есть опытные криптоинвесторы спрошу: пацаны, а шо с криптой?
Криптоаналитик же все явно изложил. пока все по его прогнозу:
Цитата:

Я уже написал, жду более глубокого падения для стрижки хомяков. До какого уровня? Да хрен его знает, 3-4-5к$, частями на этих уровнях битка в альты бы и заходил.

Борман 06.02.2019 21:56

А не оживить ли нам тему:)


vydrigan 19.02.2020 22:36

От делать нечего думаю поиграть в биткоин, есть ли удобные приложения, типа Монобанка, чтобы торговать криптовалютой?

marush 21.02.2020 15:53

Колебается между 9500-9800 пока. Сливки уже сняты... Стоит ли лезть надо сильно подумать)


Время на сервере: 09:08.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co