Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Работа (http://forum.norma4.net.ua/rabota/)
-   -   Работа на лето (http://forum.norma4.net.ua/rabota/24274-rabota-na-leto.html)

Miya 08.06.2010 09:08

Работа на лето
 

В частный пансионат в Железном Порту требуется домработница от 20 до 35 лет (уборка номеров)
июль-август с питанием и проживанием, оплата 1000 грн в месяц.
095 723 04 60
067 709 88 71

sun-ks 08.06.2010 09:19

1000 ? для молоденькой секси герл? Куда катится мир?

static 08.06.2010 14:32

Цитата:

Сообщение от sun-ks (Сообщение 552913)
1000 ? для молоденькой секси герл? Куда катится мир?

я думаю, что если туда пойдет работать молоденькая секси-герл, то время уборки номера и черная зарплата будут повыше.

Попо 08.06.2010 19:51

Цитата:

Сообщение от static (Сообщение 552998)
я думаю, что если туда пойдет работать молоденькая секси-герл, то время уборки номера и черная зарплата будут повыше.

А я думаю, что она будет получать на чай только, если будет еще кое-чем зарабатывать, поэтому для девушек у которых есть голова на плечах, эта работу уж никак не котируют. Что за ограничение в возрасте, уборщицы обычно преклонного возраста люди, которые сидят на пенсии и зарабатывают лишнюю копеечку. Или там явно не только уборка нужна?

olegjack 08.06.2010 20:17

Какие ж Вы нудные!
У нас студентки по 1000 получают, но...
Работа день через день, питание и проживание за счет работодателя.
Т.е. получается пол-месяца шарового отдыха на море))))

zwitter 08.06.2010 20:24

Цитата:

Сообщение от Попо (Сообщение 553076)
А я думаю, что она будет получать на чай только, если будет еще кое-чем зарабатывать

попо, а чо у тебя негатива столько в постах про работу ?

Попо 08.06.2010 21:50

Цитата:

Сообщение от zwitter (Сообщение 553089)
попо, а чо у тебя негатива столько в постах про работу ?

это не негатив, это горбатится убирать, срывать себе спину и получать 1000грн. Которые все уйдут на лечение, это работа не для такого возраста

Деянира 08.06.2010 21:58

Господи да что там убирать? Пыль протереть, пол слегка, вынести мусор и постель сменить если надо - офигеееееть как тяжко. Ты что, дома этого не делаешь? Состояние здоровья не позволяет или шо?

olegjack 08.06.2010 22:04

Попо, а я вот чиста случайно узнал - на поле получают от 6 до 12 грн в час и рады.

Попо 08.06.2010 22:07

Цитата:

Сообщение от olegjack (Сообщение 553137)
Попо, а я вот чиста случайно узнал - на поле получают от 6 до 12 грн в час и рады.

80грн. в день

Деянира 08.06.2010 22:12

За эти 80 гр надо под солнцем каком кверху стоять, вот где спину надорвать можно в реале. Да еще и ящики или ведра с урожаем тягать. Сельский труд - он тяжелый, это тебе не горничной )

Попо 08.06.2010 22:16

Цитата:

Сообщение от Деянира (Сообщение 553135)
Господи да что там убирать? Пыль протереть, пол слегка, вынести мусор и постель сменить если надо - офигеееееть как тяжко. Ты что, дома этого не делаешь? Состояние здоровья не позволяет или шо?

или шо, не позволяет вообще-то.

Почесав затылок, юзер дописал через 38 секунд
Цитата:

Сообщение от Деянира (Сообщение 553143)
За эти 80 гр надо под солнцем каком кверху стоять, вот где спину надорвать можно в реале. Да еще и ящики или ведра с урожаем тягать. Сельский труд - он тяжелый, это тебе не горничной )

я знаю, дык они привыкшие

Деянира 08.06.2010 22:26

Цитата:

Сообщение от Попо (Сообщение 553145)
или шо, не позволяет вообще-то.

О, ну с работой для инвалидов у нас сложнее...




Цитата:

Сообщение от Попо (Сообщение 553145)
я знаю, дык они привыкшие

Кто угодно может стать "привыкшим"

wouldnt_even 08.06.2010 22:59

Цитата:

Сообщение от Деянира (Сообщение 553150)
Кто угодно может стать "привыкшим"

помню, когда бабушка жива еще была и мы всей семьей ездили работать у нее на огороде (40 соток), так еще и здоровее были. это сейчас уже от городской жизни разрыхлели, тратим деньги чтоб железо тягать и бегать без толку, тупо горючее сжигать, которое тоже денег стоит :)

zwitter 08.06.2010 23:56

о, вудынт, как там ленивый киев, весу прибавляет ?
а то я как раз пузяку обнулил как вернулся в херсон и стал работать, а не забивать ))))))

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Попо (Сообщение 553145)
или шо, не позволяет вообще-то.

Почесав затылок, юзер дописал через 38 секунд


я знаю, дык они привыкшие

попо, ты нытик. я бы тебя на работу не взял, да

wouldnt_even 09.06.2010 09:49

Цитата:

Сообщение от zwitter (Сообщение 553168)
о, вудынт, как там ленивый киев, весу прибавляет ?

да не, ты че, тут сплошь одни дюймовочки-балерины :) а у меня особо не пожиреешь, работы много, а платят мало. посмотрим, что будет по окончании ИС.

Попо 09.06.2010 13:16

Цитата:

Сообщение от wouldnt_even (Сообщение 553159)
помню, когда бабушка жива еще была и мы всей семьей ездили работать у нее на огороде (40 соток), так еще и здоровее были. это сейчас уже от городской жизни разрыхлели, тратим деньги чтоб железо тягать и бегать без толку, тупо горючее сжигать, которое тоже денег стоит :)

это не 40 соток))) это 30 гектар, как тебе разница? Еще я думаю, если городские будут туда на поле ездить, то сельским жителям работы не будет)))

Почесав затылок, юзер дописал через 7 минут
Цитата:

Сообщение от zwitter (Сообщение 553168)
о, вудынт, как там ленивый киев, весу прибавляет ?
а то я как раз пузяку обнулил как вернулся в херсон и стал работать, а не забивать ))))))

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту


попо, ты нытик. я бы тебя на работу не взял, да

А я и не прошусь))) Почему на меня накинулись, там вверху писали тоже коменты на эту работу или мой ник привлекает внимание. А на счет нытика не знаю, да и вы молодой человек тоже не знаете, так как со мной не общались))) А то что я тут высказываю свое мнение, что для молодой девушки 20-35 лет работа уборщицой =/ это что же получается, что на такую работенку будут идти девушки которые совсем разочарованы в себе и своих силах найти лучшую работу более высоко оплачиваемую??? вы хотите сказать что эта работа для молодых девушек?да она все что там заработает потратит сразу=(

Duke 09.06.2010 13:27

нормал работа... утром
Цитата:

Сообщение от Деянира (Сообщение 553135)
... Пыль протереть, пол слегка, вынести мусор и постель сменить если надо...

, и - на пляж.

А насчет того, что
Цитата:

Сообщение от Попо (Сообщение 553269)
...да она все что там заработает потратит сразу=(...

, так радибога. Мало того что кормят и есть где жить, так еще и 1к в месяц на развлечения дают. Главное чтобы не было кидка по зарплате...

Попо 09.06.2010 13:34

Цитата:

Сообщение от Duke (Сообщение 553276)
нормал работа... утром , и - на пляж.

А насчет того, что , так радибога. Мало того что кормят и есть где жить, так еще и 1к в месяц на развлечения дают. Главное чтобы не было кидка по зарплате...

все равно з/п маленькая

elison_s 09.06.2010 13:34

муж
 

Вложений: 1
чёт-то я не пойму юношеский максимализм ... девушки не хотят напрягаться с тряпкой и получать на каникулах (море, жильё и питание) 1000грн., ........ хорошо, работайте официанткой, суперпрограммистом или танцовщицей (кстати в Крым сейчас оч надо), и получайте свои от 1500у.е. в месяц... так нет, тоже не хотят попой и мозгами напрягаться....
Ребята! В реальной жизни, чтобы заработать копейку надо работать... и к сожелению в нашей стране за эту работу платят копейки........
Часто, идя с работы, наблюдаю девушек на Бериславском шоссе, которые продают своё тело - им ведь тоже деньги платят не за красивые глаза, а за работу в процессе которой они рискуют здоровьем... а иногда жизню, садясь в незнакомую машину....
........ 1000грн. - это тоже деньги!!!!! если мало - представляйте с себя что-то большее и зарабатывайте больше............. никто этому не ставит преграды.....
:ni pri chem:

Попо 09.06.2010 13:50

Я что говорю, что я не работаю?))) Я не претендую никак на это место. А что больше нет работы для девушки с мозгами и с в/о или младшей специальностью работы достойной? про бериславку ты совсем накрутил)))это вообще отдельный вопрос

elison_s 09.06.2010 14:42

муж
 

есть достойная работа - проводницей в летних поездах, но там работают студентки ж.д. учебных заведений, можно летом работать на круизных лайнерах в эстрадно-музыкальной сфере, можно вожатой в лагере отдыха.......
Тем более для девушек намного больше предложений чем для парней.... Откройте инет, там всё написано, звоните по телефонам и действуйте....
Кстати, Тарас Надточий ("Человек-ртуть"), тоже ведь закончил Херсонский пед.институт и в своё время начинал на халтурках выступлений по клубам по морям по кафе и т.д. сейчас его хобби стало профессией......... (вспомните МС SMILE, "Арабески", "Стелс","Обанай-цы" "Эскада", одиночки-танцоры-самоучки, которыми пестрили морские дискотеки, клубы......!!!).
Это всё пройдено, просто выбираешь себе сферу - пирожки, или тряпка или шоу-выступление.............
Работа летом на море - это сфера обслуживания, т.е. продавать, мыть, развлекать, экскурсировать, чистить, возить, водить, показывать (если есть что), обслуживать на пляже, сдавать жильё, место на пляже, кричать (пахлава, пирожки!!!), защищать (на дискотеках разборки)... и т.д., а сидеть под кондишеном и наслаждаться морем - это дело отдыхающих, которые за это всё платят...........
Дерзайте!!!!!
dudu:

sun-ks 09.06.2010 16:42

законы экономики (рынка) как и законы физики - невозможно поменять.

Существует самооценка(предложение) (человека, товара, не важно...) в противовес существует - Спрос
Если эти 2 фактора уравниваются то все классно.
Если один из факторов завышен то ничего хорошего из этого не выйдет

Автор объявления предъявил спрос в виде трудовой деятельности. Будет ли на этот спрос предложение это уже второе дело. И не стоит кричать мол мало , или много, рынок он все поставит на свои места.

:nunu

wouldnt_even 09.06.2010 18:13

Цитата:

Сообщение от sun-ks (Сообщение 553332)
законы экономики (рынка) как и законы физики - невозможно поменять.

Существует самооценка(предложение) (человека, товара, не важно...) в противовес существует - Спрос
Если эти 2 фактора уравниваются то все классно.
Если один из факторов завышен то ничего хорошего из этого не выйдет

Автор объявления предъявил спрос в виде трудовой деятельности. Будет ли на этот спрос предложение это уже второе дело. И не стоит кричать мол мало , или много, рынок он все поставит на свои места.

:nunu

и как в эту Вашу схему вписываются такие вещи, как устройство на работу "по знакомству"?

sun-ks 09.06.2010 20:04

Цитата:

Сообщение от wouldnt_even (Сообщение 553360)
и как в эту Вашу схему вписываются такие вещи, как устройство на работу "по знакомству"?

?
ты думаешь какого то пьяницу, лодыря, дебила возьмут в частную фурму на ответственный пост? Где прибыль на прямую связана с работой персонала фирмы.

Нет, конечно могут взят в гос учреждение... это да, и то ... хотя там таких не мало.

Lelichek 09.06.2010 23:39

Цитата:

Сообщение от Попо (Сообщение 553269)
вы хотите сказать что эта работа для молодых девушек?да она все что там заработает потратит сразу=(

может я тебе открою страшную тайну, но в основном молодеж на моря работать едет, чтобы какраз потом эти деньги там и прогулять))) и дома не сидит без дела.. и деньги на погулять есть)))
Попо, ты реально, как сказал цвиттер "нытик"
в какую тему по работе не зайди тебя вечно чето не устраивает =)))
в некоторых номерах может даже и убирать ей не придется, только постель сменить, потому что вот мы например как выезжаем с номеа всегда убираем за собой... как-то не красиво оставлять срач...
Цитата:

Сообщение от Деянира (Сообщение 553135)
вынести мусор и постель сменить если надо - офигеееееть как тяжко.

Деянира, ты чего))) постель должна обязательно меняться)

AC Milan 10.06.2010 10:28

Цитата:

Сообщение от sun-ks (Сообщение 553383)
?
ты думаешь какого то пьяницу, лодыря, дебила возьмут в частную фурму на ответственный пост? Где прибыль на прямую связана с работой персонала фирмы.

Нет, конечно могут взят в гос учреждение... это да, и то ... хотя там таких не мало.

хохо, работая в контролирующей гос. структуре каждый день имею дело с представителями тов, чп и т.п. Так вот там людей по блату аж никак не меньше, чем у нас. И частенько прозреваешь с таких работников. Спрашиваю как это к вам взяли такого тугодума? Отвечают: ну начальника(цу) попросили, чтоб сын (дочь, племянник и т.д.) не сидел дома. И очень часто наблюдаю, как за такого человека остальные его сотрудники переделывают все, или гоняют его по сто раз туда сюда, ибо с первого раза он постоянно тупит. А начальство его боится своим бизнес-партнерам, друзьям-знакомым и т.п. сказать что у них дитё тормознутое и что его не сильно то и хотят у себя на фирме видеть. Это я уже молчу про то, что практически на каждой фирме есть родственник самого боса. Да в основном эти родственники работают нормально, но не идеально, есть люди на стороне, которое пахали бы куда активнее и посерьезней. Но, се ля ви. Все пишу по личному опыту.

Деянира 10.06.2010 14:54

Цитата:

Сообщение от Lelichek (Сообщение 553443)

Деянира, ты чего))) постель должна обязательно меняться)

Шо каждый день? В обычном частном пансионате? Сомневаюсь

Lelichek 10.06.2010 16:03

Цитата:

Сообщение от Деянира (Сообщение 553579)
Шо каждый день? В обычном частном пансионате? Сомневаюсь

неее) по выезду)

NEXUS 10.06.2010 16:39

Цитата:

Сообщение от elison_s (Сообщение 553281)
или танцовщицей (кстати в Крым сейчас оч надо), и получайте свои от 1500у.е. в месяц

c какой радости ты решил что в Крыму нужны танцовщицы да еще и за 1500 у.е.?)


Время на сервере: 01:28.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co