Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Работа вакансии, поиск, рекомендации

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.08.2016, 20:05   #151 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
ReBBiT а я тебе в самом начале говорил, что тебя кинут на бабки. (читай начальные посты) Лучше бы ты дал мне хотя бы 1000 грн, я бы тебя давно отправил уже на чернуху. Про приглашения липовые тебя я тоже предупреждал. Так же как и "ускоренную" запись на визу )))) Ты походу либо лентяй, либо не понимаешь что тяжелого найти самому себе работу (черную и тяжелую) там и сделать документы нет.... Хотя ты читаешь форумы и не только. Жалко что отдал кучу денег разводягам которые даже не смогли тебе приглашение выбить настоящее (( Лучше бы эти деньги потом с собой взял, там бы они тебе пригодились на первое и второе время.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от heller87 Посмотреть сообщение
К ста те об посредниках на запись)). Возле консульства в Одессе, их толпами по утрам ходят и там налажено все в плоть до того что даже ксерокс у них есть в газели ))))) яб удивился еслиб то не была Одеса
Хрен там... может это раньше было, но мы бегали искать ксерокс аж на другой квартал... Обидно что в этом центре даже ксерокса нет ((
Xolostyak вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Xolostyak за этот пост:
ReBBiT (25.08.2016)
Старый 24.08.2016, 20:52   #152 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss302
Благодарил(а): 101
Благодарили 90 раз в 43 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 ReBBiT станет скоро известным
в визовом центре есть ксерокс бесплатный



Почесав затылок, юзер дописал через 45 секунд


Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту


Почесав затылок, юзер дописал через 35 секунд


Почесав затылок, юзер дописал через 37 секунд

Последний раз редактировалось ReBBiT, 24.08.2016 в 21:00.
ReBBiT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2016, 20:58   #153 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss302
Благодарил(а): 101
Благодарили 90 раз в 43 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 ReBBiT станет скоро известным


Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту


Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
http://rgho.st/7hcfw4GMx/image.png

Почесав затылок, юзер дописал через 38 секунд


Почесав затылок, юзер дописал через 44 секунды


Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
ReBBiT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2016, 20:58   #154 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss302
Благодарил(а): 101
Благодарили 90 раз в 43 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 ReBBiT станет скоро известным
ReBBiT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2016, 21:18   #155 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss188
Благодарил(а): 399
Благодарили 56 раз в 32 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 heller87 станет скоро известным
Xolostyak, Делал визу в далеких 2013 и подавал документы не в визовый центр а в посольстве . Там через дорогу стояла газель которая подьезжала ровно в 8 к входу её там все знают никто не трогал . Дядя миша по мойму так себя называл человек еврейскоподобной внешности и с таким же акцентом, предлогал оформить у него в газале от ксерокса до вызова + он помогает через свои каналы в получении визы ). Может с нуля оформить полный пакет для подачи документов за 15 минут с его слов . Даже страховку делал на 3 дня чтоб пересечь границу)))). Может уже его и нагнали не знаю воды много утекло с того момента.

Последний раз редактировалось heller87, 24.08.2016 в 21:55.
heller87 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю heller87 за этот пост:
Xolostyak (25.08.2016)
Старый 25.08.2016, 01:21   #156 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss302
Благодарил(а): 101
Благодарили 90 раз в 43 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 ReBBiT станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Xolostyak Посмотреть сообщение
ReBBiT а я тебе в самом начале говорил, что тебя кинут на бабки. (читай начальные посты) Лучше бы ты дал мне хотя бы 1000 грн, я бы тебя давно отправил уже на чернуху. Про приглашения липовые тебя я тоже предупреждал. Так же как и "ускоренную" запись на визу )))) Ты походу либо лентяй, либо не понимаешь что тяжелого найти самому себе работу (черную и тяжелую) там и сделать документы нет.... Хотя ты читаешь форумы и не только. Жалко что отдал кучу денег разводягам которые даже не смогли тебе приглашение выбить настоящее (( Лучше бы эти деньги потом с собой взял, там бы они тебе пригодились на первое и второе время.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты


Хрен там... может это раньше было, но мы бегали искать ксерокс аж на другой квартал... Обидно что в этом центре даже ксерокса нет ((
Теперь буду умнее)))
ReBBiT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 10:45   #157 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для Skupro
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss299
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 76
Благодарили 15 раз в 9 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 Skupro идет по правильному пути
Отправить сообщение для Skupro с помощью Skype™
Вот посмотрел-почитал я темку (Дебиан) Куда нам ЧПУ- и т.д.....это хорошо дай вам бог ,ну а кто остальную работу делать будет? есть каменщики,плотники,кровельщики ,плиточники,токаря,сварщики и так можно долго перечислять от 400-500 бакинских или еврибадов тут в Херсоне не светит аж ни как)))) может кто и работает в Укротопии и получает такие суммы таких очень мало,а "мытье унитазов" как выразились некоторые штатские форумчане это чистой воды бред и самообман ,кто ездил к "пшекам" и работал нормально тот знает что и как и как семье живется ,когда ты тут пашеш или когда у поляков,.
__________________
Skupro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2016, 14:20   #158 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для slanets
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss928
Благодарил(а): 234
Благодарили 249 раз в 150 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 slanets драгоценность среди камнейslanets драгоценность среди камней
Отправить сообщение для  slanets с помощью ICQ
ну 400-500 баксов и в украине получают каменщики .кровельщики
slanets вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2017, 21:56   #159 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss420
Благодарил(а): 73
Благодарили 57 раз в 37 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 Pashtet станет скоро известным
А какая должна быть последовательность действий для быстрейшей отправки на работв в Польшу. В какой последовательности и какие документы нужно оформлять?
Pashtet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2017, 15:58   #160 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Pashtet Посмотреть сообщение
А какая должна быть последовательность действий для быстрейшей отправки на работв в Польшу. В какой последовательности и какие документы нужно оформлять?
загранпаспорт, приглашение от работодателя, виза в визовом центре в Одессе, билет на автобус или поезд до Польши.
Xolostyak вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Xolostyak за хороший пост:
Pashtet (04.01.2017), Valter (06.01.2017), WhiteGremlin (05.01.2017)
Старый 06.01.2017, 13:21   #161 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssss680
Благодарил(а): 257
Благодарили 387 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Cordel ну просто молодецCordel ну просто молодецCordel ну просто молодец
я бы вообще не сильно советовал бы сейчас ехать в польшу на заработки, рабочих часов мало во всех отраслях, дальнобои могут просто по неделе простоя иметь, есть конечно исключения но их мало. И не секрет что молодняк и специалисты польские давно уже по германиями прочим сидят, так как для них польша как для нас украина. Сам щас по 6 часов работаю, если через месяц ничего не изменится то уже к середине февраля буду дома не дожидаясь конца визы. Щас с работой в польше кризис, куда не пойди работу найдешь, но рабочих часов мало везде.

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Skupro Посмотреть сообщение
Вот посмотрел-почитал я темку (Дебиан) Куда нам ЧПУ- и т.д.....это хорошо дай вам бог ,ну а кто остальную работу делать будет? есть каменщики,плотники,кровельщики ,плиточники,токаря,сварщики и так можно долго перечислять от 400-500 бакинских или еврибадов тут в Херсоне не светит аж ни как)))) может кто и работает в Укротопии и получает такие суммы таких очень мало,а "мытье унитазов" как выразились некоторые штатские форумчане это чистой воды бред и самообман ,кто ездил к "пшекам" и работал нормально тот знает что и как и как семье живется ,когда ты тут пашеш или когда у поляков,.
3 года назад, я жене высылал из польши 800-900 баксов, щач 300-400, есть разница. При том что польша в Ес она таки в полукризисе. В попе короче.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Skupro Посмотреть сообщение
Вот посмотрел-почитал я темку (Дебиан) Куда нам ЧПУ- и т.д.....это хорошо дай вам бог ,ну а кто остальную работу делать будет? есть каменщики,плотники,кровельщики ,плиточники,токаря,сварщики и так можно долго перечислять от 400-500 бакинских или еврибадов тут в Херсоне не светит аж ни как)))) может кто и работает в Укротопии и получает такие суммы таких очень мало,а "мытье унитазов" как выразились некоторые штатские форумчане это чистой воды бред и самообман ,кто ездил к "пшекам" и работал нормально тот знает что и как и как семье живется ,когда ты тут пашеш или когда у поляков,.
3 года назад, я жене высылал из польши 800-900 баксов, щач 300-400, есть разница. При том что польша в Ес она таки в полукризисе. В попе короче.
Cordel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2017, 17:48   #162 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Cordel Посмотреть сообщение
я бы вообще не сильно советовал бы сейчас ехать в польшу на заработки, рабочих часов мало во всех отраслях, дальнобои могут просто по неделе простоя иметь, есть конечно исключения но их мало. И не секрет что молодняк и специалисты польские давно уже по германиями прочим сидят, так как для них польша как для нас украина. Сам щас по 6 часов работаю, если через месяц ничего не изменится то уже к середине февраля буду дома не дожидаясь конца визы. Щас с работой в польше кризис, куда не пойди работу найдешь, но рабочих часов мало везде.

бред полный... На дальнобое заказов море, там на оборот хрен постоишь отдохнешь. На заводах и производствах платят мало а работать заставляют по 12-15 часов. Оплату да, занижают сильно т.к. поток рабов с Украины огромен...
Xolostyak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2017, 18:16   #163 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss154
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 37
Благодарили 64 раз в 47 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Primelenny станет скоро известным
Отправить сообщение для Primelenny с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Xolostyak Посмотреть сообщение
бред полный... На дальнобое заказов море, там на оборот хрен постоишь отдохнешь. На заводах и производствах платят мало а работать заставляют по 12-15 часов. Оплату да, занижают сильно т.к. поток рабов с Украины огромен...
Про дальнобои не в курсе.

Буквально вчера переписывался с парнем "оставшимся" там работать - раньше давали работать до 12ч в день + 2 перерыва на обед по 30 мин +возможность перекуров. Теперь работают только по 8ч в день, перерыв на обед 30 мин и 15 мин, перекуры отменены.
Primelenny вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2017, 19:09   #164 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 8/20
Today Сообщения
0/5 ssssss680
Благодарил(а): 257
Благодарили 387 раз в 205 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Cordel ну просто молодецCordel ну просто молодецCordel ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от Xolostyak Посмотреть сообщение
бред полный... На дальнобое заказов море, там на оборот хрен постоишь отдохнешь. На заводах и производствах платят мало а работать заставляют по 12-15 часов. Оплату да, занижают сильно т.к. поток рабов с Украины огромен...
ну то вам виднее с украины
про море заказов повеселило, под варшавой уже два рабеновских склада поставили на консервацию, это от моря заказов 😃
Cordel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2017, 15:46   #165 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss302
Благодарил(а): 101
Благодарили 90 раз в 43 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 ReBBiT станет скоро известным
Я щас работаю в Польше. Ситуация следующая - много наших кто не знает язык работают на стройке или склад, на крайняк завод пищевой. На зиму все уходят в теплые места с стройки. До нового года было много заказов на складах, праздники закончились - работы стало меньше. Теперь нужно ждать потепления, тогда будет много работы.
Сразу подумайте стоит ли ехать? Средняя зп на работе для "не профессионалов" 9-10 в час злотых и жилье не обязательно. Хостел стоит 450-500 злотых в месяц, еды на 500 злотых хватит за глаза с колой и сникерсами.
Если все же решите могу дать свой контакт и могу помогать советами, где я делал документы, какую сим карту брать, как получить на ней в первый месяц 100 гиг бесплатного интернета и всякие мелочи.
Кстати щас в мак набирают людей, высылают приглашение бесплатно, потом делают карту побуту.
ReBBiT вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо ReBBiT за хороший пост:
walery (29.01.2017), WhiteGremlin (01.02.2017)
Старый 29.01.2017, 16:03   #166 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для bondur
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3682
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 4,083
Благодарили 2,070 раз в 1,106 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 bondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторы
Отправить сообщение для  bondur с помощью ICQ
Сколько чистыми +/- получается(долларов)?
И сколько стоило уехать туда, под ключ?
bondur вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю bondur за этот пост:
walery (29.01.2017)
Старый 29.01.2017, 20:35   #167 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss302
Благодарил(а): 101
Благодарили 90 раз в 43 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 ReBBiT станет скоро известным
Я уехал от другой фирмы, загран паспорт был.
Примерно первого числа я заплатил 4к гривен в компанию в Херсоне, + 18,5 евро визовый сбор. В течении недели меня записали на 20ое число этого же месяца, 18 я забрал в офисе приглашение, страховку и все указания. 20го подал документы. В первых числах следующего месяца получил паспорт с визой и за 1к гривен нашли вакансию, уже 13го вроде бы днем позвонили и пригласили в офис, дали указания как вести себя на границе и в час ночи я выехал в Варшаву. Толком я потерял пару дней визы, а не как люди по месяцу теряют и люди которые сами нашли вакансию в инете заплатили за неё 200 злотых, а за меня проплачено было.
Билет почти 900 грн.
Я должен работать по 12 часов в день, и суббота восемь. В час получаю 9.85 злотых, жилье бесплатно, но хостел бред полный.
Реально в месяц можно выработать 300 часов.
Деньги выгоднее вывозить в долларах или евро.
300 часов умножить на 9.85 ровно 2955 злотых в месяц.
Если жить скромно, не покупать одежды, иметь свою кастрюль, сковородку, машинку что бы волосами ухаживать. То 2500 злотых в месяц можно отложить.
2500 разделить на курс 4.14 (пару дней назад такой видел) то будет 600 долларов.
Если бы у меня были права на фуру - сделал бы ещё документы для Европы и ездил бы на фуре, или учить язык и искать более лёгкую работу где нужен язык.
Вот ещё - в других странах ЕС вы можете работать нелегально и все это ложь про якобы легализацию. Если работодатель не заплатит вам то нечего не можете сделать, по этому если же все же решите то требуйте хотя-бы еженедельную выплату.
ReBBiT вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо ReBBiT за хороший пост:
bondur (29.01.2017), Deniska (31.01.2017), walery (29.01.2017), Water13 (29.01.2017)
Старый 29.01.2017, 22:19   #168 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss7656
Благодарил(а): 823
Благодарили 4,199 раз в 2,336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 64 Water13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторыWater13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ReBBiT Посмотреть сообщение
я забрал в офисе приглашение, страховку
Страховка медицинская делается в любой страховой, необходимо указать что в Польше будете работать.

Цитата:
Деньги выгоднее вывозить в долларах или евро.
2500 разделить на курс 4.14 (пару дней назад такой видел) то будет 600 долларов.
4.14 так себе курс, тут посмотри, выбери город где ты находишься и подбери кантор с нормальным курсом.
Вывозить выгоднее наличные баксы, но где ты их хранить будешь, в носках?
Если пользоваться системами переводов, то нормальные цены были у transferwise.com Сразу злотые на гривну, но была нужна карта Приват банка, как сейчас- не скажу.

Мобильный инет был акционный от T-mobile, но там заморочка- оставьте номер телефона, вам перезвонят. Часто пользовался инетом в крупных ТЦ, Маках, возле склепов по продаже телефонов.

Пиши больше что да как сейчас. Где именно работаешь.
Ехать в Польшу лучше с пересадкой, например автобус Львов-Варшава около 300 гривен. Будь внимателен с налом на обратном пути.
Water13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 05:49   #169 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
ReBBiT, и на хрена кОзе баян, пирдолить по з00 часов в месяц и отлаживать 600 есро. да старь с большой башни на эту польшу и ЕС курва матка! эти 20К гривен можно тут заработать!

Гарантий получения ЗП-0
Страховки на несчастные случаи как и медицины-0
Жилья нормального (бичуешь) - 0
Хрен знает от дома где что случись жопа-0
Религия (отношения к нам Украинцам) - 0
что я ещё забыл?
__________________
Монтаж систем отопление, водопровода , канализации. 0956322701 0983110900
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 07:47   #170 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss4435
Благодарил(а): 157
Благодарили 2,308 раз в 1,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 39 Борман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторыБорман скоро в модераторы
Отправить сообщение для Борман с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ArKaDoN Посмотреть сообщение
ReBBiT, и на хрена кОзе баян, пирдолить по з00 часов в месяц и отлаживать 600 есро. да старь с большой башни на эту польшу и ЕС курва матка! эти 20К гривен можно тут заработать!

Гарантий получения ЗП-0
Страховки на несчастные случаи как и медицины-0
Жилья нормального (бичуешь) - 0
Хрен знает от дома где что случись жопа-0
Религия (отношения к нам Украинцам) - 0
что я ещё забыл?
Я так понял парень молодой опыта работы в Украине не много где он тут 20к заработает?

Думаю со временем подучит язык и пойдет на работу по заработку выше и по часам нормально... через это нужно пройти.
Борман вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Борман за хороший пост:
bondur (30.01.2017), ReBBiT (31.01.2017), walery (30.01.2017), WhiteGremlin (01.02.2017)
Старый 30.01.2017, 10:08   #171 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от ReBBiT Посмотреть сообщение
Если бы у меня были права на фуру - сделал бы ещё документы для Европы и ездил бы на фуре
наивный, ты думаешь что так легко ездить на фуре как показывают в кино или ютубе? )) Для этого нужно как минимум водителем лет 5-6 отработать на любой машине, да и тянуло что бы в дальнобойную жизнь, и жить в кабине 3 месяца на 1.5 метра квадратных, нет ни душа ни туалета. Иногда какать в прицепе нужно, т.к. другого места нет а сильно хочется... ))
Xolostyak вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Xolostyak за этот пост:
walery (31.01.2017)
Старый 30.01.2017, 10:31   #172 (Ссылка на пост)
Местные мы
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 ssssss587
Благодарил(а): 11
Благодарили 282 раз в 160 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 costa драгоценность среди камнейcosta драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от ArKaDoN Посмотреть сообщение
ReBBiTГарантий получения ЗП-0
Страховки на несчастные случаи как и медицины-0
Жилья нормального (бичуешь) - 0
Хрен знает от дома где что случись жопа-0
Религия (отношения к нам Украинцам) - 0
что я ещё забыл?
У нас можно тоже нарваться на подобную хрень, особенно если работать в другом городе. Да и по городу всякого рода попадалова не исключены.
costa вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо costa за хороший пост:
FuZZy (30.01.2017), Xolostyak (30.01.2017)
Старый 30.01.2017, 17:42   #173 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss628
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 772
Благодарили 214 раз в 135 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 15 sashaks имеет великолепную ауруsashaks имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от ArKaDoN Посмотреть сообщение
ReBBiT, и на хрена кОзе баян, пирдолить по з00 часов в месяц и отлаживать 600 есро. да старь с большой башни на эту польшу и ЕС курва матка! эти 20К гривен можно тут заработать
Не знаю я у нас зарплаты по 20 тыс, найдете, пишите, пойду работать, а так знаю многих специалистов получают 300+- грн день и то, туда люди приходят и просятся.
sashaks вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю sashaks за этот пост:
Xolostyak (30.01.2017)
Старый 30.01.2017, 21:57   #174 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от sashaks Посмотреть сообщение
Не знаю я у нас зарплаты по 20 тыс, найдете, пишите, пойду работать, а так знаю многих специалистов получают 300+- грн день и то, туда люди приходят и просятся.
и я не знаю такого. Может быть мастера которые делают качественно офигенные евроремонты в квартирах депутатов или моряков, при этом завышая цены за свое якобы мастерство, и могут заработать 20-ку за месяц, и то пока объект есть, а потом курить пол года. А так даже спецы, мастера не зарабатывают столько. Моряки да, да и то уже не все.
Xolostyak вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Xolostyak за этот пост:
walery (31.01.2017)
Старый 31.01.2017, 13:53   #175 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
 
Аватар для arkona
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss154
Адрес: Херсон, увы...
Благодарил(а): 214
Благодарили 120 раз в 61 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 arkona станет скоро известным
Отправить сообщение для  arkona с помощью ICQ
Объясните чем плохи эти вакансии от лицензиантов:
http://rabota.ua/company4022349/vacancy6497307
http://rabota.ua/company4275462/vacancy6562663
это первые попавшиеся. ЗЫ: у фирмы есть офис во Вроцлаве так что сколько зарабатывают и что платят как бы в курсе. Вопрос - чем не подходят вот такие пути, прямо с профильного ресурса?
__________________
один со всеми,один за всех,один против всех.
arkona вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 14:20   #176 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
та же херня... 6 дней в неделю по 12 часов и зарплата те же шо у ребита.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 17:18   #177 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss302
Благодарил(а): 101
Благодарили 90 раз в 43 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 ReBBiT станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от ArKaDoN Посмотреть сообщение
ReBBiT, и на хрена кОзе баян, пирдолить по з00 часов в месяц и отлаживать 600 есро. да старь с большой башни на эту польшу и ЕС курва матка! эти 20К гривен можно тут заработать!

Гарантий получения ЗП-0
Страховки на несчастные случаи как и медицины-0
Жилья нормального (бичуешь) - 0
Хрен знает от дома где что случись жопа-0
Религия (отношения к нам Украинцам) - 0
что я ещё забыл?
Я в Херсоне 20к не знаю где заработать, даже 10. И насчёт отношения - все зависит от тебя, ко мне отношение отличное.
И кстати интернет на телефон от оператора play, нужно просто зайти к ним в офис и активировать через них симку.
ReBBiT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 19:16   #178 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от ReBBiT Посмотреть сообщение
Я в Херсоне 20к не знаю где заработать, даже 10. И насчёт отношения - все зависит от тебя, ко мне отношение отличное.
И кстати интернет на телефон от оператора play, нужно просто зайти к ним в офис и активировать через них симку.
так в итоге, что ты там делаешь у панов? Что за завод или производство? или ягоды собираешь? ))
Xolostyak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2017, 22:10   #179 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss302
Благодарил(а): 101
Благодарили 90 раз в 43 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 14 ReBBiT станет скоро известным
И я приехал не ради заработка, а ради того что бы остаться.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
На складе собираю товар для магазина. Склад DSV в Варшаве район Влохи
ReBBiT вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо ReBBiT за хороший пост:
arkona (01.02.2017), kovalev (01.02.2017), sashaks (01.02.2017), walery (01.02.2017), Xolostyak (01.02.2017)
Старый 01.02.2017, 10:51   #180 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1623
Благодарил(а): 805
Благодарили 424 раз в 250 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Xolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодецXolostyak ну просто молодец
Цитата:
Сообщение от ReBBiT Посмотреть сообщение
И я приехал не ради заработка, а ради того что бы остаться
жениться нужно на полячке )
Xolostyak вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Xolostyak за этот пост:
walery (01.02.2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Грузоперевозки(до 1,5т) Италия, Польша, Австрия, Испания, Франция, и др. rtm Услуги 6 12.10.2012 15:08
Везу Италия,Франция,Испания,Польша,Венгрия,Чехия,Словен ия и др. rtm Услуги 11 12.10.2012 15:08
Продам коляску ANMAR HILUX 2 в 1 (Польша) boba Другое 2 22.02.2012 13:18


Время на сервере: 23:41.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co