Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи.

Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. (http://forum.norma4.net.ua/)
-   Видео (http://forum.norma4.net.ua/video/)
-   -   Хто шо нидавна глядел? (http://forum.norma4.net.ua/video/1324-hto-sho-nidavna-glyadel.html)

ПорТокоЛаДа 20.02.2007 00:23

смотрела 2 недели назад....
я думала все как всегда закончится хепи-эндом....

смотрите короче....

Скифский 20.02.2007 00:26

смотрел люди в черном :) хатю себе такую палочку

Bitch with a brain 21.02.2007 04:38

а дела была ве4ирам а сматреть была не4ива
и мы сматрели "хроники нарнии"
фспомнле атолека с иво казой на аватарке

Hot Ice 23.02.2007 22:15

Цитата:

Сообщение от Bitch with a brain (Сообщение 74538)
гл9дела в4ира зна4иццо "Ghost house", пацан адин арал, госпади, 9 иво мол в 6 лет пасатрел, мине патом кашмары снились паста9нно, ну шо 9 скажу, дурак он, ага. фильм нистрашный ваще, но сматрела все же патаму ша классика фильмав ужасав, 4ерна-бела9, 4то придает асобава а4аравани9, но спецефеты никакущие естессна.


скинь мне по аське этот фильм, или расшарь в дс

ПорТокоЛаДа 23.02.2007 23:46

далековато ей расшаривать...и кидать тоже не близкий свет...)

Bitch with a brain 24.02.2007 09:00

тока шо сатрели з падружкай
блин как фильм называецца такое название фих запомниж на англизкам забыла, даже не знаю шо ано азна4аид
там 4увак каро4е расказывает как он, иво братуха и атец убивали деманав тапаром, патом братуха убил атца и сам аказалс9 деманам, каро4е все так закру4ена, но кин харошый, нистрашный, но инагда хо4ецца арать мол
wtf????

Artist 25.02.2007 20:09

Посмотрел Фландрию. С оценками Канн как-то особо раньше не спорил...а увидел очередное пустое европейское кино. проффесионально снятое, стильное, просмотра безусловно достойное но опять пустое. ни о чем. если в 90х еще ставили бесконечные вопросы без ответов, то после 2000го нет даже вопросов. одна безисходность, так есть. вне времени и эпохи, уставшая от монтажа и 3D стационарная камера, безконечные пейзажы и до неприличия обычные люди. Пресыщение. Усталость.

Hot Ice 25.02.2007 21:00

Цитата:

Сообщение от Bitch with a brain (Сообщение 82163)
тока шо сатрели з падружкай
блин как фильм называецца такое название фих запомниж на англизкам забыла, даже не знаю шо ано азна4аид
там 4увак каро4е расказывает как он, иво братуха и атец убивали деманав тапаром, патом братуха убил атца и сам аказалс9 деманам, каро4е все так закру4ена, но кин харошый, нистрашный, но инагда хо4ецца арать мол
wtf????


"божья рука"
или ещё может называться "порок"

Blood Violence aka Devilx 26.02.2007 15:31

Artist
это называется коньюнктура, подлиз к жюри к оценивателем и покровителям киномоды, кто-то пытается вылезти в люди и самоутвердится, кто-то типа триера ничего не может кроме того что уже давно когд-то смог и мочит откровенную самоплагиатную пургу,
даже тарантино достаточно гнусно вылизал с криминальным чтивом, впрочем частично исправился с убить биллом - убив двух зайцев, все эти фествальные фильмы пустышки изначально, они как бесмысленные дисертации на одни и те же темы, но другими словами

только жанровое кино существует для зрителя

>ни о чем

заблуждение, что кино должен быть о чем-то,
в первую очередь оно должен быть "кино", а не курсовой работой режиссера или визуальной калькой с литературы

Artist 26.02.2007 21:27

>Про фестивали

не согласен. Если на андеграунде кустурици красовалась золотая пальмовая ветвь, так ему можно было и дерево вручить. И эта самая ветвь означала по крайней мере то что я досмотрю фильм до конца, паралельно не читая, болтая в аське и попивая чай.

>Триер
Триеровская Европа просто супер, но это до догмы и т.д.

>ни о чем
так проще. не давать ни каких ответов, не строить образов, не обдумывать идею. девиз современного кино - переспросить. "А вы не знаете в чем смысл жизни? не знаете, да, жаль... мы тоже".

>кино для зрителя
это телевиденье. есть телефильмы, телесериалы, телепередачи и даже прогноз погоды. ценю в кинематографе АВТОРА, его непофторимый мир и атмосферу

саша суралмаша 26.02.2007 21:32

про "убить Билла".... или суперстёб-издевательство над всей американской кинообщественностью вместе созрителями, или просто Г, так и не понял, може знает кто?
Артист, обьясни, тебе поверю ))

Blood Violence aka Devilx 27.02.2007 16:38

сейчас или я нагажу пяток беспорядочных, словоблудосадомазоуепных абзацев или я сотру все наф и вы увидете только два предложения

триеры, бертоллучи, и прочие годарофеллини блестящие гении, неповторимые художники, но они снимали "кино" очень редко, а в основном занимались накачиванием себя и духовно опущенных ищущих где бы им поживится гнусных потребителей эмонаркоманов пустыми воплощениями что есть мир и как я режиссер его блин! вижу и тыкали этих бедных духоконсьмеристов (и вас в том числе) в экран, как котят, говоря, крича, скуля, мугыкая и нашептывая да это я режиссер, я так думаю я гений, восторгайтесь наслаждайтесь исходите пузырями и носите мое дитя на руках, носите, носитесь, графоманствуйте и плагиатничайте

да бывали у них и периоды депрессий и прозрений, когда снимались китчи и самопародии и КИНО, к ним приходило понимание, сквозь плотную пелену вздохов, золота и цветной бумаги, что на самом деле они диктаторы-наполеончики, ничтожества и пустышки, они плакали и рыдали, дергали ножками и "стрелялись", и... рецидивили, выросло новое поколение, поколение фанатов, поколение подражателей и надекватных мачоголовастиков думающих? и желающих, успеха и денег, памятников и критику, да они любят критику, гнусную язвительную критику, они любят таких как я нигилистов, ниспровергателей, дилетантов и прочих идитов и они это получают, а зритель - я зритель, наблюдаю за всей этой метушней, тусовкой и петушиными боями с ужасной печалью, с печалью того что, кино , не кино, а нечто имеющее что требует нового понятия и переосмысления, я не смотрю эти вещи, я боюсь встречи сними и если удается меня словить, посадить и ткнуть в киноэкран, я сижу и восторгаюсь гениальностью, но затем с затхлой печалью исхожу пылью, слюной и другими отходами понимая, да хорошо понимая, что это не КИНО!

тарантино снимал КИНО, и он далеко не гений, воплощение американской мечты, сверуспешный на всех фронтах потребительства,
он мастер, он знает свой секрет, и он его апгрейдит или ломает из-за криворукости, а затем опять и поять собирает, в отличии от тех кто свой суперуспшеный "аппарат" вытирают батистовой тряпочкой и не суют туда ни нос, ни глаз, ни дыхание мыслей

qwer 27.02.2007 16:42

крео пестат, пеши ищо.

саша суралмаша 27.02.2007 21:28

ээээ.... пайду в туалет схожу наверна....to BVD оч. сложна... как и Ваш ник...)
Хачу знать за шо любят "Убить билла"!?

Artist 27.02.2007 21:33

to Blood Violence aka Devilx

жаль что феллини не сможет снять кино про американского потребителя.ибо давно помер. прости ему за это.

P.S.чесслово, боюсь читать твои посты. они нагоняют на меня страх. особенно страх на меня нагоняют неповторимые эпитеты, метафоры

Synthetic 01.03.2007 23:03

*я вся так замечталась....*
вы видели "Молодого Адама"? не знаю при чем тут Адам...
В очередной раз наделала много выводов:
1) нельзя дружить с очень сексуальными мальчиками
2) если человек неудачник - то это на всю жизнь и держатся надо от такого подальше
3) у меня в жизни еще не все так плохо)
4) Эван - красавчик:)
5) но у меня есть кое-кто красивее, умнее, сексуальнее, да и вообще все просто супер:)

khersonzmey 04.03.2007 10:26

Смотрел вчера сериал "компьютершики", подруга из тех поддержки подкинула аж шесть серий, валялсо пад стулам :) жесть, супер и тд... всем советую очень реалистично :)) именно так оно и есть на самом деле, сам в таком отделе работал :))))))))

boba 04.03.2007 11:25

Бригада........

Barhan 04.03.2007 19:03

IFNOVNS ! PYFQLSNM ,ELM KFCRF LJREVTYNFKMYBQ ASKMV CNFYSCKFDF UJDJHE[SYF - GHJRKZNS NF PF,ENS GHJ XTXY.
ИЗВИНИТЕ! снова ищу фильм С. Говаорухина - " Прокляты и забыты". Про Чечню.

Barhan 04.03.2007 19:19

:moil: [QUOTE]:meeting: :drag: [/QUOTE] найдите фильм Говорухина! Плиз!!!!!!

de'Роммэль 04.03.2007 19:31

посмарел наканецта "Ганнибал. Восхождение" - галиматья полная. осквернили имя честного маньяка-убийцы

Spayder 04.03.2007 19:39

смотрел фильм Адреналин класс! мне понравился!ОПисание:
Профессиональный киллер узнает, что ему в кровь ввели редкий китайский яд. Чтобы выжить, ему надо 24 часа поддерживать у себя в крови максимально высокий уровень адреналина…

Spayder 04.03.2007 19:43

Цитата:

Сообщение от khersonzmey (Сообщение 84731)
Смотрел вчера сериал "компьютершики", подруга из тех поддержки подкинула аж шесть серий, валялсо пад стулам :) жесть, супер и тд... всем советую очень реалистично :)) именно так оно и есть на самом деле, сам в таком отделе работал :))))))))

Поделись где тебя найти и под каким ником?

one 04.03.2007 22:10

концерт кипелова глядел . . . тот который в Лужниках в 2005 . . .
не понравился . . . ноу комэнтс

khersonzmey 05.03.2007 14:19

Цитата:

Сообщение от Spayder (Сообщение 84878)
Поделись где тебя найти и под каким ником?

Я бы выложил в DC но год туда не заходил а вчера попробавал нада было пообщаться с человеком а на сервак не пускает :) выкидывает....дисконект говорит и все :))), а ваще я там тоже херсонзмей был :)))

Spayder 05.03.2007 14:39

Цитата:

Сообщение от khersonzmey (Сообщение 85039)
Я бы выложил в DC но год туда не заходил а вчера попробавал нада было пообщаться с человеком а на сервак не пускает :) выкидывает....дисконект говорит и все :))), а ваще я там тоже херсонзмей был :)))

а ася у тебя есть ? моя 1697

Bitch with a brain 06.03.2007 01:50

посмотрела "A Man of The Year"
про комика который стал президентом. не знаю 4е там новава памоиму у них и так президент - комик

Скифский 06.03.2007 02:01

начал смотреть эпическое кино так и не досмотрел гы гы

Виталик 06.03.2007 02:37

кстате сериал "компьтерщики" еще есть в раздаче на торенте
http://192.168.1.70/ntorrent/details.php?id=1204

Synthetic 06.03.2007 06:46

йеееееее, бэйби:yahoo: я досмотрела "на игле". супер. хорошо что все хорошо закончилось:) гениально)))))))


Время на сервере: 02:14.

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co