Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2013, 21:33   #19 (Ссылка на пост)
wouldnt_even
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Thief8925 Посмотреть сообщение
Ведь разработчики могли просто недопилить версию игры под андроид и т.д и т.п. Для сравнения можем взять консоли и пк гейминг. Много игр идут отлично на консолях и очень лагают на ПК который гораздо мощнее консоли. Просто всё дело в оптимизации.
Справедливости ради добавлю, что если действительно плавность интерфейса - критичній параметр вібора для планшета, то Андроид - реально плохой кандидат. Сам уже довольно давно пользуюсь Galaxy Note 10.1. Так вот эта приблуда, прямо скажем, отдыхает если сравнивать с Эпл и Виндо планшетами. Есть много неоспоримых преимуществ, но по плавности интерфэйса проигрыш полный. Просто я выбиркал планшет, который может качать торренты и проигрывать музыку по фолдерам. В этом плане дроиду равных нет, но, если дело касается плавности скроллинга, то дроид неврно курит в стронке. Иногда пару секунд тупо жду, при переключении языка, когда текст набираю. Но о чем говорить, если у конкурентов нет программного обеспечения для скачивания торрентов и воспроизведения музыки по папкам. так что дроид вне конкуренции по прежнему.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю wouldnt_even за этот пост:
valeks48 (14.08.2013)