Тема: Грыжа
Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2013, 23:23   #53 (Ссылка на пост)
Alien-Valentin
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss1839
Благодарил(а): 329
Благодарили 252 раз в 99 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 16 Alien-Valentin драгоценность среди камнейAlien-Valentin драгоценность среди камней
Отправить сообщение для Alien-Valentin с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Vik Посмотреть сообщение
Когда у меня была грыжа (5 штук) я сам обращался к Ярыге, это было где то в 2001 или в 2002 году, он за меня не взялся, сказал что такое вылечить нельзя. И что то его патенты мне аж никак не помогли! Да и другим людям я сам лично видел как они унего там рыдали на кухне. Да еще Ярыга не врач это точно знаю.
И понятно, что он не может лечить грыжи -ведь у него нету вытяжки, а я сам себе вылечил грыжи. Это свидетельствует о том что мой метод лучше и безопаснее! Да снимки и выписки неврапотологов у меня на руках!
Так что делаем выводы.
Так я ж вас и не заставляю к нему идти просто привел пример из своей жизни.
А не взялся он за вас из-за того что вы бы захотели каких-то гарантий. Как он вам бы дал гарантии если не занимается такими сложными случаями и не может гарантировать успешное лечение.
.....Да еще Ярыга не врач это точно знаю.....
Вот тут я с вами поспорю. Я знаю что "НАША медицина" скептически относится к таким людям, до того момента пока сами к нему на кушетку не попадают.
На сколько я знаю он не принимает без снимков МРТ, можете сравнить результаты до и после сеансов.
Вам же не кто не говорит что вы не "ВРАЧ" и ваших патентов или разрешений на медицинскую практику не требует.
Alien-Valentin вне форума  
Ответить с цитированием