Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2007, 12:05   #95 (Ссылка на пост)
GUN
Форумний дідуГАН
 
Аватар для GUN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2618
Адрес: Поле 100:50 м
Благодарил(а): 1,536
Благодарили 2,476 раз в 928 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 GUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторыGUN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  GUN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
за новыми технологиями не угонишься позеры как раз те, кто не соответствует своему времени и говорит, что все, сделанное сейчас, - фуфло, а вот то, что было когда-то, давным давно (еще когда тебя не было, и ты толком не разбираешься, что тогда происходило) - вот это класс, это супер, это тру.
я родилась тогда, когда Депеш Мод выпустили свой Music for the masses. собственно, только после этой даты я начинаю постепенно разбираться, что такое мир и как мне его воспринимать. я вижу это своими глазами и чувствую это все САМА. все, что было до меня, - мне чуждо. это мои родители могли слушать в молодости Дип Пёрпл и Макаревича, но не я. это не моё время.
музыка не константа; она отображает действительность, меняющуюся со временем. исключение тут разве что классика.



то, что сейчас каждая грудастая дефка лезет на эстраду и каждый бездарный гитарюга считает себя музыкантом - не показатель того, что в наше время музыка стала га%ном. просто ее стало намного, очень намного больше, чем когда либо. а хорошей остается мало
Пункт первый нах мне знать что тогда было?
Пункт второй я щас знаю что происходит - как это связывается с бруталом? У нас в стране бардка - и? И в музыке все решили забить на старое и лезть к "рулю" музыки =)?
Пункт третий я пытаюсь постоянно найти что-то новое среди современного - но мя это радует ОЧЕНЬ редко
Пункт 4 - спасибо что увеличила мою фразу =) только вот ты все равно пришла к тому что начала
__________________
Я устал от слез
От затертых ясных звезд
Так устал кричать
И лезть в драку сгоряча!
GUN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю GUN за этот пост:
Bloody Marja (03.05.2007)