Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2013, 11:40   #1764 (Ссылка на пост)
FRED
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 3,864
Благодарили 1,799 раз в 838 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 FRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
5 лет назад, мой шеф купил в салоне новенького PAJERO, через пару месяце езды он ехал по 40 лет со скоростью в районе 60-70 (если на бобике топить больше то с расходом можно вылететь в трубу), в районе перехода педына стартует 3 машины в правой полосе, левая чистая, он не сбавляя идет по левой и тут Авеохеч с туфелькой на заднем стекле резко перед ним вылазит в левый ряд, не знаю чем то тело думало, но бобик просто растоптал бы тот авео. итог неутешительный, что-бы не влететь встречке в лоб и встреча с деревом. правой части морды нет потому что кому-то было удобней.

Почесав затылок, юзер дописал через 47 секунд


что-бы не получить камнем с обочины в лобовое.

А скажи ка мне,скольких туфелек по беспределу ,такие Паджерики прессуют на дороге,не считая их за равных,Я думаю статистика будет не утешительная.Для того что бы это понять ,надо стать женщиной (сесть в маленький хэтч с тонировкой) и поколесить пару деньков по городу,впечатлений от культуры на дороге, думаю будет много,и явно не положительных.По этом еще раз скажу ,если девушка за рулем грубо не нарушает правило,и грубо не ведет себя за рулем,пусть едет как ей удобно,пара минут задержки,думаю не станет катострофой,а на дороге будет все спокойно.
FRED вне форума  
Ответить с цитированием