Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

АвтоМото о всём, что имеет 2 и более колёс

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.09.2013, 06:28   #1741 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Цитата:
мне плевать, я просто хочу спокойно ездить по городу и не упираться в приматов за рулем, независимо от их пола и материального состояния.
сдается мне это переоценка собственных возможностей, искусственное отделения от общины приматов в консервных банках
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо ustas за хороший пост:
Delait (09.09.2013), FRED (09.09.2013), irushka (09.09.2013), Schnix (09.09.2013), toyotik (09.09.2013)
Старый 09.09.2013, 06:53   #1742 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss233
Благодарил(а): 152
Благодарили 105 раз в 54 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 Delait станет скоро известным
Цитата:
давайте по порядку, Девушка пишет что она заметила камаз несущийся на офигенной скорости сзади, и что она делает? правильно! номинант на премию дарвина, далее если кмаз её обогнал по правому ряду - значит правый ряд свободен, а не утыкан другими авто, так о чем мы сремся? Ирина вам не кажется что ваше желание проявить солидарность расходится с фактами. и да, камаз летящий на такой скорости по киндийке должен слететь с дороги, масса самого авто простите неимоверная. проанализируйте написанное автором, я думаю что автор заведомо себя преукрашает, при чем делает это настолько криво что глаза режет.
Номинант на премию похоже здесь ВЫ, только вы смогли так прочитать и преукрасить, да и доводы выстроить о ком то.
Delait вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Delait за этот пост:
irushka (09.09.2013)
Старый 09.09.2013, 07:16   #1743 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Фигасе , вы раздули , давайте жить дружно Я просто написал - не верю , но в голове были старые камазы , на котором и работал когда - то , чета забыл что если это был из новых , с евродвиглом , двумя турбинами и коробкой ZF - эти - да , могут , да если еще болван за рулем ... так что не воспринимайте это как нападки на девушку ...
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Mr. Freeze за хороший пост:
Delait (09.09.2013), FRED (09.09.2013), irushka (09.09.2013)
Старый 09.09.2013, 07:17   #1744 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для дмитрий_оч_приятно
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss2544
Благодарил(а): 1,538
Благодарили 2,025 раз в 807 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 дмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
Дима, дорога там нормальная, и там есть всего 2 участка с Херовастым покрытием. пишут же за дорогу от Салюта к мосту, а не наоборот, там в одном месте перекопано, и в районе пляжа, тоже как-то муторно и еще добавляется участок возле школы где я тоже сбрасываю до 50. езжу на авто с высотой профиля 50 и поверь знаю что такое хреновое покрытие.

ага, а потом обгоняют справа и едут дальше, и тут вопрос, у тебя отломится калесо если ты перестроишься и проедешь 100 метров по правой полосе? моежт человеку очень надо и выиграв немного времени тут, он спокойнее поедет по перекопской или еще куда. или вся жизнь должна проходить согласно букве закона, а на моральные устои и принципы просто насрать?
Костя, если я еду 80 где можно 60, мне абсолютно насрать на тех, для кого это мало и пусть хоть поразбиваются. В иных случаях, если я еду медленей, если правая свободна, если кто-то в связи с плотным потоком не может выехать со второстепенной или свернуть влево со встречки, если встал не в свой ряд или вежлево просит пропустить, подмигиваю, сбавляю скорость и охотно пропускаю. Если же в плотном потоке начинает вилять и подрезать, если внаглую пытается через переезд протиснуться, наоборот блокирую, ибо нефиг
дмитрий_оч_приятно вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо дмитрий_оч_приятно за хороший пост:
Apollo (09.09.2013), Delait (09.09.2013), FRED (09.09.2013), irushka (09.09.2013), P.MoUsE (09.09.2013), toyotik (09.09.2013)
Старый 09.09.2013, 07:48   #1745 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для irushka
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1216
Адрес: Херсон-Воронеж
Благодарил(а): 2,745
Благодарили 2,048 раз в 621 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 irushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторы
Отправить сообщение для irushka с помощью Skype™
Бинго! Вторая страница срача
Извиняюсь что не о ДТП, но все же, кто занет, что за странный гаишник стоит на переходе Т-образного перекрестка Кременчугская/И.Кулика? Стоит чувак в какой-то странно примятой форме, при погонах (извините зрение не позволяет рассмотреть звания), в сильно выгоревшем жилете (когда-то был желтым) и с жезлом сильно напоминающий железнодорожный, в гордом одиночистве без машины и напарника... вижу его уже не первый раз.
__________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают (с)
irushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 08:09   #1746 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для дмитрий_оч_приятно
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss2544
Благодарил(а): 1,538
Благодарили 2,025 раз в 807 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 дмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от irushka Посмотреть сообщение
Бинго! Вторая страница срача
Извиняюсь что не о ДТП, но все же, кто занет, что за странный гаишник стоит на переходе Т-образного перекрестка Кременчугская/И.Кулика? Стоит чувак в какой-то странно примятой форме, при погонах (извините зрение не позволяет рассмотреть звания), в сильно выгоревшем жилете (когда-то был желтым) и с жезлом сильно напоминающий железнодорожный, в гордом одиночистве без машины и напарника... вижу его уже не первый раз.

Дружинник? ))
дмитрий_оч_приятно вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю дмитрий_оч_приятно за этот пост:
irushka (09.09.2013)
Старый 09.09.2013, 08:16   #1747 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для irushka
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1216
Адрес: Херсон-Воронеж
Благодарил(а): 2,745
Благодарили 2,048 раз в 621 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 irushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторы
Отправить сообщение для irushka с помощью Skype™
а ХЗ... если в регистраторе будет нормально видно и не забуду его домой затащить, то выложу вечером...
__________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают (с)
irushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 08:36   #1748 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1029
Адрес: Центр
Благодарил(а): 572
Благодарили 1,128 раз в 336 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 crash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собойcrash86 заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от irushka Посмотреть сообщение
Бинго! Вторая страница срача
Извиняюсь что не о ДТП, но все же, кто занет, что за странный гаишник стоит на переходе Т-образного перекрестка Кременчугская/И.Кулика? Стоит чувак в какой-то странно примятой форме, при погонах (извините зрение не позволяет рассмотреть звания), в сильно выгоревшем жилете (когда-то был желтым) и с жезлом сильно напоминающий железнодорожный, в гордом одиночистве без машины и напарника... вижу его уже не первый раз.
мне что то подсказывает, что он не просто так там стоит, рядом школа, а кулика в том месте просто так не перейти, вот он и поставлен на помощь деткам...имхо
__________________
Верх наивности переходить улицу с односторонним движением посмотрев только в одну сторону.....
crash86 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 08:56   #1749 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 3,864
Благодарили 1,799 раз в 838 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 FRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
сдается мне это переоценка собственных возможностей, искусственное отделения от общины приматов в консервных банках
Согласен полностью.Особенно если при этом учесть ,что максимально разрешенная скорость в городе 60,а то народ путает разрешенную и ту за которую финансово не наказывают.И еще,когда человек просит не мешать ему нарушать Закон,и при тыкает всем где и как надо ехать,это явный неадекват по жизни.Для нарушителя с мозгами,более правильное поведение ,это тихо и молча ездить как ему хотца,что бы меньше привлекать к себе внимание.А когда чел. кичится тем что плюет на правила,а остальные приматы ему только мешает ,то пусть такие смотрят в зеркало по чаще,там каждый день приматов показывают.
И на последок про взаимное уважение на дороге,прежде чем требовать от кого-то внимание к себе,вспомни много ли ты уделяешь внимание другим,имеешь ли законное право ,в данный момент ,на гнев по поводу приматов мешающих гонять в городе.
FRED вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 09:12   #1750 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для irushka
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1216
Адрес: Херсон-Воронеж
Благодарил(а): 2,745
Благодарили 2,048 раз в 621 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 irushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторы
Отправить сообщение для irushka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от crash86 Посмотреть сообщение
мне что то подсказывает, что он не просто так там стоит, рядом школа, а кулика в том месте просто так не перейти, вот он и поставлен на помощь деткам...имхо
когда увидела первый раз именно так и подумала, но таких мест и даже поопаснее в Херсоне полно, но почему-то вижу только там. И внешний вид его почему-то у меня вызывает недоверие...
__________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают (с)
irushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 11:43   #1751 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от дмитрий_оч_приятно Посмотреть сообщение
Костя, если я еду 80 где можно 60, мне абсолютно насрать на тех, для кого это мало и пусть хоть поразбиваются. В иных случаях, если я еду медленей, если правая свободна, если кто-то в связи с плотным потоком не может выехать со второстепенной или свернуть влево со встречки, если встал не в свой ряд или вежлево просит пропустить, подмигиваю, сбавляю скорость и охотно пропускаю. Если же в плотном потоке начинает вилять и подрезать, если внаглую пытается через переезд протиснуться, наоборот блокирую, ибо нефиг
вот, это называется нормальное человеческое отношение, но в случае описанном ранее ехал Камаз, а этих монстров и Свино/Овощевозки я всегда стараюсь или пропустить или объехать подальше, потому как они непредсказуемые и у меня есть инстинкты самосохранения.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Delait Посмотреть сообщение
Номинант на премию похоже здесь ВЫ, только вы смогли так прочитать и преукрасить, да и доводы выстроить о ком то.
я ничего не преукрашал, я просто прочитал и высказал свое представление ситуации, так тяжело признавать очевидные вещи?

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от irushka Посмотреть сообщение
Бинго! Вторая страница срача
а то! просто Цвиттер сюда почти не заходит, вот и приходится
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 11:44   #1752 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для дмитрий_оч_приятно
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss2544
Благодарил(а): 1,538
Благодарили 2,025 раз в 807 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 дмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторы
P.MoUsE, главное пропуская камаз не получить камнем в лобовое
дмитрий_оч_приятно вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю дмитрий_оч_приятно за этот пост:
irushka (09.09.2013)
Старый 09.09.2013, 13:20   #1753 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от дмитрий_оч_приятно Посмотреть сообщение
P.MoUsE, главное пропуская камаз не получить камнем в лобовое
вчера с шурином было примерно так же, только родственник ехал и не хотел пропускать БНВ, в ответ БНВ пошел в правом ряду и камень с дороги переехал жить в лобовое, итог 1000 грн. за принципиальность. фото приложил.
Изображения
 

Последний раз редактировалось P.MoUsE, 09.09.2013 в 14:13.
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 15:14   #1754 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для дмитрий_оч_приятно
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss2544
Благодарил(а): 1,538
Благодарили 2,025 раз в 807 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 дмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторы
Кстати а как оно у нас по закону и на практике с возмещением ущерба от летающих камней? Вообще вроде страховка катапультиста при условии наличия доказательств. Так?
дмитрий_оч_приятно вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 16:09   #1755 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от дмитрий_оч_приятно Посмотреть сообщение
Кстати а как оно у нас по закону и на практике с возмещением ущерба от летающих камней? Вообще вроде страховка катапультиста при условии наличия доказательств. Так?
вроде же взрослый человек....
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо P.MoUsE за хороший пост:
Dimm_On (10.09.2013), Mr. Freeze (09.09.2013), pingwinator (10.09.2013), walery (09.09.2013)
Старый 09.09.2013, 16:56   #1756 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для дмитрий_оч_приятно
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss2544
Благодарил(а): 1,538
Благодарили 2,025 раз в 807 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 37 дмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторыдмитрий_оч_приятно скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
вроде же взрослый человек....
Так и думал, хоть и надеялся прочитать нечто более позитивное ))
дмитрий_оч_приятно вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 20:18   #1757 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
давайте не о совсем хорошем, сегодня у нас затмения? раза 3 мне сегодня подставляли задний бампер, на Ленина захреняченый скутерист, при чем воообще непонятно как они это сделали, на кольце затуленый в бочину конь, что случилось?
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю P.MoUsE за этот пост:
FRED (10.09.2013)
Старый 10.09.2013, 19:42   #1758 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 3,864
Благодарили 1,799 раз в 838 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 FRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
давайте не о совсем хорошем, сегодня у нас затмения? раза 3 мне сегодня подставляли задний бампер, на Ленина захреняченый скутерист, при чем воообще непонятно как они это сделали, на кольце затуленый в бочину конь, что случилось?
По моему это тенденция начала осени,в городе машин прибыло,вот и стало тесновато.Если бы я сегодня ездил на БРДМ,то к вечеру выбил бы страйк,причем в легкую.И это только в случаях,когда надо было бы лишать прав пожизненно.
FRED вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 21:35   #1759 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
ну что сказочники, сегодня ездил в антоновку, специально в правом ряду, и что вы думаете? а дорога то нормальная, есть всего пару мест в сторону туда и назад, так что странны ваши заявления о том что покрытие там каввно. вполне так ничего, для тех кто боится за ходовую хочу посоветовать авто из гаража не выкатывать, и ходовка целее и пробег маленький.

ЗЫ общался с водителем земле/гоффновоза ( камаз самосвал) он сказал что при проезде по киндийке принципиально придерживается левого ряда потому как в правом есть маршрутки, а их дибильное останавливание по взмаху руки может привести к плачевным последствиям, тормозной путь груженого камаза просто неимоверный.
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 08:22   #1760 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 3,864
Благодарили 1,799 раз в 838 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 FRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
ну что сказочники, сегодня ездил в антоновку, специально в правом ряду, и что вы думаете? а дорога то нормальная, есть всего пару мест в сторону туда и назад,

ЗЫ общался с водителем земле/гоффновоза ( камаз самосвал) он сказал что при проезде по киндийке принципиально придерживается левого ряда потому как в правом есть маршрутки, а их дибильное останавливание по взмаху руки может привести к плачевным последствиям, тормозной путь груженого камаза просто неимоверный.
Для плачевных последствий необходимо всего лишь протупить.Сейчас по 40-лет Пятерка выехавшая с шиномантажа,создала кучу проблем.И себе морду снес и человеку порехтовал прилично.Одна секунда тупости и куча проблем.

А по поводу качества правой полосы скажу так.У мужиков и у барышень абсолютно разная оценка качества покрытия,с точки зрения комфортности езды.Мужик может потрястись и не заметить,а девушка выбирает более комфортную езду,в том числе и для подвески.Я думаю с нас не убудет ,если они так будут ездить.Ведь дома мы своих женщин бережем,так почему на дороге женщины должны,испытывать стрессы,постоянно маневрируя,и крутя головой по зеркалам.Пусть просто едут спокойно ,и от этого каждый только выиграет.
FRED вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 08:40   #1761 (Ссылка на пост)
социальноактивнаярусалка
 
Аватар для Аяяй
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss2629
Благодарил(а): 7,509
Благодарили 6,625 раз в 1,598 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 81 Аяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторыАяяй скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от FRED Посмотреть сообщение
А по поводу качества правой полосы скажу так.У мужиков и у барышень абсолютно разная оценка качества покрытия,с точки зрения комфортности езды.
правая полоса Николаевского шоссе в сторону Чернобаевки в самом начале тоже вроде без дыр, но такими шикарными волнами, что трястись по ним не особо приятно.
Аяяй вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Аяяй за этот пост:
irushka (11.09.2013)
Старый 11.09.2013, 08:53   #1762 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для irushka
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1216
Адрес: Херсон-Воронеж
Благодарил(а): 2,745
Благодарили 2,048 раз в 621 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 irushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторы
Отправить сообщение для irushka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
как в правом есть маршрутки
вот-вот, а теперь считаем:

Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
есть всего пару мест в сторону туда
прибавляем

Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
в правом есть маршрутки, а их дибильное останавливание по взмаху руки
и плюс еще
Цитата:
Сообщение от irushka Посмотреть сообщение
а еще постоянно торчат машины вдоль обочины
ну на кой мне этот правый ряд при моей скорости 60-70 км/чв левом?
__________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают (с)
irushka вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо irushka за хороший пост:
Delait (11.09.2013), FRED (11.09.2013), Jacks (11.09.2013), VoVaN (11.09.2013), Аяяй (11.09.2013)
Старый 11.09.2013, 09:31   #1763 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от FRED Посмотреть сообщение
.Я думаю с нас не убудет ,если они так будут ездить.Ведь дома мы своих женщин бережем,так почему на дороге женщины должны,испытывать стрессы,постоянно маневрируя,и крутя головой по зеркалам.Пусть просто едут спокойно ,и от этого каждый только выиграет.
5 лет назад, мой шеф купил в салоне новенького PAJERO, через пару месяце езды он ехал по 40 лет со скоростью в районе 60-70 (если на бобике топить больше то с расходом можно вылететь в трубу), в районе перехода педына стартует 3 машины в правой полосе, левая чистая, он не сбавляя идет по левой и тут Авеохеч с туфелькой на заднем стекле резко перед ним вылазит в левый ряд, не знаю чем то тело думало, но бобик просто растоптал бы тот авео. итог неутешительный, что-бы не влететь встречке в лоб и встреча с деревом. правой части морды нет потому что кому-то было удобней.

Почесав затылок, юзер дописал через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от irushka Посмотреть сообщение
ну на кой мне этот правый ряд при моей скорости 60-70 км/чв левом?
что-бы не получить камнем с обочины в лобовое.
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 11:40   #1764 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 3,864
Благодарили 1,799 раз в 838 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 FRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
5 лет назад, мой шеф купил в салоне новенького PAJERO, через пару месяце езды он ехал по 40 лет со скоростью в районе 60-70 (если на бобике топить больше то с расходом можно вылететь в трубу), в районе перехода педына стартует 3 машины в правой полосе, левая чистая, он не сбавляя идет по левой и тут Авеохеч с туфелькой на заднем стекле резко перед ним вылазит в левый ряд, не знаю чем то тело думало, но бобик просто растоптал бы тот авео. итог неутешительный, что-бы не влететь встречке в лоб и встреча с деревом. правой части морды нет потому что кому-то было удобней.

Почесав затылок, юзер дописал через 47 секунд


что-бы не получить камнем с обочины в лобовое.

А скажи ка мне,скольких туфелек по беспределу ,такие Паджерики прессуют на дороге,не считая их за равных,Я думаю статистика будет не утешительная.Для того что бы это понять ,надо стать женщиной (сесть в маленький хэтч с тонировкой) и поколесить пару деньков по городу,впечатлений от культуры на дороге, думаю будет много,и явно не положительных.По этом еще раз скажу ,если девушка за рулем грубо не нарушает правило,и грубо не ведет себя за рулем,пусть едет как ей удобно,пара минут задержки,думаю не станет катострофой,а на дороге будет все спокойно.
FRED вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 12:17   #1765 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от FRED Посмотреть сообщение
А скажи ка мне,скольких туфелек по беспределу ,такие Паджерики прессуют на дороге,не считая их за равных,Я думаю статистика будет не утешительная.Для того что бы это понять ,надо стать женщиной (сесть в маленький хэтч с тонировкой) и поколесить пару деньков по городу,впечатлений от культуры на дороге, думаю будет много,и явно не положительных.По этом еще раз скажу ,если девушка за рулем грубо не нарушает правило,и грубо не ведет себя за рулем,пусть едет как ей удобно,пара минут задержки,думаю не станет катострофой,а на дороге будет все спокойно.
ой не надо, есть у меня красненькая двухдверная машина на автомате, и не надо мне рассказывать, за год езды на ней, 1 раз раз произошла оплошность что пришлось вылазить из авто.

ЗЫ разговор о том что человек не глядя по зеркалам выскакивает под колеса автомобиля который просто сделает консерву в собственном соку.

Последний раз редактировалось P.MoUsE, 11.09.2013 в 12:23.
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 13:28   #1766 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для irushka
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1216
Адрес: Херсон-Воронеж
Благодарил(а): 2,745
Благодарили 2,048 раз в 621 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 irushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторы
Отправить сообщение для irushka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
что-бы не получить камнем с обочины в лобовое.
т.е. по вашему, я должна прижиматься к обочине вытормаживаясь вноль (потому как : несколько ям, маршрутки, припаркованные авто) пропускать долбодятлов и пытаться вернуться в левую полосу дабы было удобно дебилам летать? Если на то пошло, то можно камнем получить просто стоя у обочины из-за летучих дятлов...
Даешь каждому летуну свой столб!!!
__________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают (с)
irushka вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо irushka за хороший пост:
FRED (11.09.2013), lucky_DS (11.09.2013), Schnix (12.09.2013), toyotik (11.09.2013), Vinni (12.09.2013)
Старый 11.09.2013, 14:35   #1767 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от irushka Посмотреть сообщение
т.е. по вашему, я должна прижиматься к обочине вытормаживаясь вноль (потому как : несколько ям, маршрутки, припаркованные авто) пропускать долбодятлов и пытаться вернуться в левую полосу дабы было удобно дебилам летать? Если на то пошло, то можно камнем получить просто стоя у обочины из-за летучих дятлов...
Даешь каждому летуну свой столб!!!
вы стебетесь? если человек может обогнать по правому ряду, значит он свободен, тогда что же вы делаете в левом? и при чем тут долбодятлы? есть просто нормы поведения как здороваться или мыть руки. вот я частенько езжу с 14-й восточной до винзавода после 20.00 и спокойненько еду в правом ряду обгоняя весь левый, без маневров при чем скорость в районе 80, вот таким образом как вы описали все думают, а действовать по ситуации, а на штампами не могут. привычка понимаете ли...
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 14:51   #1768 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для irushka
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1216
Адрес: Херсон-Воронеж
Благодарил(а): 2,745
Благодарили 2,048 раз в 621 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 irushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторы
Отправить сообщение для irushka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
если человек может обогнать по правому ряду, значит он свободен
Спакуха! Для начала, если я еду в левом ряду 40 км/ч при свободнос правом (при условии нормального дорожого покрытия и отсутсвии помех) - то возможно я включу поворотник и буду поворачивать налево или я ненормальная блондинка с обезтяной на плече, белкой в сумочке и гранатой в кармане. Но если я еду 60-70, а в правом ряду стоит маршрутка, а оно летит 80-90 и протискивается впритык между маршруткой и мной, потому шо для него медлено... не, оно конечно не долбодятел, это же я получаюсь дурой, потомушо не свалила в правый ряд, не остановилась за маршруткой, не подождала пока оно проедет, потому что ему трудно было 50 метров подожадать и дать возможность мне перестроиться чтобы это пропустить.

Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
есть просто нормы поведения как здороваться или мыть руки
угу, есть еще ПДД в которых про скростной режим в городе есть... учитывая, что 70 км/ч уже перебор... или есть какие-то нормы нарушений ПДД?


P.MoUsE, все конечно же зависит от ситуации на дороге, собственно после 20-00 ситуация на дороге кардинально отличается от 8-00 и от 13-00 и от 18-00. Вон на переезде в 7-00 гораздо просторнее и меньше идиотов чем в 8-00
__________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают (с)
irushka вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо irushka за хороший пост:
Delait (11.09.2013), FRED (11.09.2013), toyotik (11.09.2013)
Старый 11.09.2013, 15:26   #1769 (Ссылка на пост)
Модератор
 
Аватар для ustas
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss12443
Благодарил(а): 30,810
Благодарили 37,603 раз в 8,037 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 401 ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
ustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторыustas скоро в модераторы
Post

Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
вы стебетесь? если человек может обогнать по правому ряду, значит он свободен, тогда что же вы делаете в левом? и при чем тут долбодятлы? есть просто нормы поведения как здороваться или мыть руки. вот я частенько езжу с 14-й восточной до винзавода после 20.00 и спокойненько еду в правом ряду обгоняя весь левый, без маневров при чем скорость в районе 80, вот таким образом как вы описали все думают, а действовать по ситуации, а на штампами не могут. привычка понимаете ли...
т.е. левый ряд смущает, но при этом можно себе позволить нарушить скоростной режим в черте города, а чо, восемь часов вечера, все тупят в левом ряду, а тут такой дартаньян по правому на скорости 80 летит
чотко, чо
__________________
Нужно делать так, как нужно.
А как не нужно, делать не нужно.
ustas вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо ustas за хороший пост:
FRED (11.09.2013), irushka (11.09.2013), pingwinator (11.09.2013), Schnix (12.09.2013), toyotik (11.09.2013)
Старый 11.09.2013, 16:09   #1770 (Ссылка на пост)
Модератор
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssss11242
Благодарил(а): 2,807
Благодарили 19,030 раз в 5,788 постах
Галерея: 15
Вес репутации: 217 zwitter скоро в модераторы
zwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторыzwitter скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
нарушить скоростной режим в черте города
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
по правому на скорости 80
а где тут нарушение ?
zwitter вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю zwitter за этот пост:
P.MoUsE (11.09.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Время на сервере: 12:20.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co