Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2013, 11:35   #142 (Ссылка на пост)
irushka
Щас сменю себе статус
 
Аватар для irushka
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1216
Адрес: Херсон-Воронеж
Благодарил(а): 2,745
Благодарили 2,048 раз в 621 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 irushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторы
Отправить сообщение для irushka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
А другие интересуются и что ж у них в семье все плохо?
а где я написала, что это плохо? Повторяюсь, хобби у нас разное, но интересы и ценности одни.


Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Согласен с Армом - звонки по 10 раз в день просто чтоб услышать голос - это какойто уже перебор.
если вам не приятно чаще слышать любимого человека, что я могу поделать нам за почти восемь лет пока не надоело.
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
На западе вообще очень популярны женские и мужские клубы, куда супруги раз в неделю разъезжаются и проводят время за обсуждением интересующих их тем.
та что же мне его из дома выгонять и бухать заставлять, ну не хочет человек ?)

Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Возможно вы романтизируете какието обыденные вещи, которые другой человек так бы не оценил.
мы не стремимся к тому чтобы "лодка любви разбилась о быт" (с) и мне жаль, что часто люди не замечают таких элементарных, но очень приятных, романтических моментов... искренне жаль...
__________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают (с)
irushka вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо irushka за хороший пост:
Mona Lisa (13.10.2013), smersh (13.10.2013)