Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.10.2013, 00:55   #121 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
читаю и фигею, вы бедного Бориса все таки уговорите пойти на эксперимент и ненадолго жениться.
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю P.MoUsE за этот пост:
FRED (13.10.2013)
Старый 13.10.2013, 04:44   #122 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Единственное, почему я бы посоветовала Дебиану жениться, потому что брак, это ваще, потрясающий жизненный опыт. Ведь, если так вдуматься. Два, абсолютно разных человека (молчу про различие полов), которые выросли в разных условиях, воспитывались по-разному (в каждой семье свои нравы и порядки). Так вот, эти два человека соединяются и пытаються вести совместный быт. Это сложный и кропотливый труд. Тут люди учаться быть терпеливыми, прощать друг другу не понятные им привычки, идти на компромисы, учаться слушать и овладевают навыком "достучаться до другого".

Страсть и пылкие чувства, прекрасно проведенное время это все замечательно, но самое важное это сохранить все это несмотря ни на что и вопреки всему. Все это будет с годами эволюционировать, переростать во что-то более глубокое, сильное и чем дольше это живет, тем большее оно возрастает и становиться более ценным. Этот опыт, эти отношения, описать это сложно, что бы это понять, через это надо пройти.

Между мужчиной и женщиной всегда будут трения, так уж мы устроены. Но, если обоим удается пройти сквозь это и не растерять свои чувства, уважение и т.д. все то, что многие называют любовью, при каждом таком "выходе" пара получает + 1000 XP и + 1000 хила.

И иногда, я даже думаю, что если вдруг в жизни так случиться и мы расстанемся с моим мужем, на новые отношения и совместную жизнь я больше никогда не решусь. Потому что, как представлю, что с кем-то опять начинать этот путь с самого начала..., нееееееет уж ))))))))
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 13.10.2013 в 04:56.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
MaryHooper (13.10.2013), Деянира (13.10.2013)
Старый 13.10.2013, 06:58   #123 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для irushka
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1216
Адрес: Херсон-Воронеж
Благодарил(а): 2,745
Благодарили 2,048 раз в 621 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 irushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторы
Отправить сообщение для irushka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
при чем тут любовь не пойму
вообще-то вы слишком буквально все восприняли любовь не в совместном распитии пива и просмотра футбола, просто когда два человека находят свою половинку, у них совпадают интересы. К примеру, мой муж увлекается фотографией, я нет, но мне нравится наблюдать за ним в процессе съемки, нравится ему помогать, нравится с ним потом смотреть его работы, я у него как главный критик Интересы у любящих людей всегда совпадают, в той или иной мере. И да, на рыбалку мой муж без меня не поедет, так как не является любителем рыбалки как и футбола. Не пойдет на пиво с мужиками, а мы соберемся с друзьями у нас дома, т.е. я не против чтобы он пошел, но он сам не хочет.



Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
у Ирины прям семья с романтических женских романов сошла
т.е. вы считаете, что я что-то придумала начитавшись там каких-то романов, ну или что-то в этом роде... да на здоровье, считайте как вам угодно Только вот придумывать я бы не стала, так как некоторые форумчане прекрасно знают мою семью и могут спокойно упрекнуть меня во лжи, по этому приукрашивать не вижу смысла. Мне уже не 15 лет чтобы сочинять себе красивые истории

Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
Нет, ну может, мало ли
всяко бывает
бывает, я тоже раньше в такое не верила.
Я уверенна, что такие романтические отношения не редкость и встречаются довольно часто, просто в суете будней и своих заботах мы этого не замечаем.
__________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают (с)
irushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 06:59   #124 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для MaryHooper
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss512
Благодарил(а): 761
Благодарили 894 раз в 275 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 MaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
И иногда, я даже думаю, что если вдруг в жизни так случиться и мы расстанемся с моим мужем, на новые отношения и совместную жизнь я больше никогда не решусь. Потому что, как представлю, что с кем-то опять начинать этот путь с самого начала..., нееееееет уж ))))))))
вот согласна с постом Антены выше на 100%, но единственное, чего не могу понять, как можно жить с любимым мужем в счастливом браке и прокручивать ситуацию, что вы расстанетесь???????!!!! мне казалось, что такие мысли возникают, когда что-то не так... или когда выйду замуж - пойму и все замужние женщины прокручивают в голове резервный вариант для расставания? в общем, мне это странно и непонятно слышать...
__________________
Всё будет хорошо!! Осталось выяснить - когда и у кого!!! )))
MaryHooper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 07:50   #125 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 3,864
Благодарили 1,799 раз в 838 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 FRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Единственное, почему я бы посоветовала Дебиану жениться, потому что брак, это ваще, потрясающий жизненный опыт.

Страсть и пылкие чувства, прекрасно проведенное время это все замечательно, но самое важное это сохранить все это несмотря ни на что и вопреки всему.

на новые отношения и совместную жизнь я больше никогда не решусь. Потому что, как представлю, что с кем-то опять начинать этот путь с самого начала..., нееееееет уж ))))))))
Да Антенка ,перл за перлом,ты хоть читаешь то что пишешь.За один пост два раза мир перевернулся.Прекрати трансформироваться из "Антены" в "Зону покрытия" ,а то ты сразу становишься "недоступной" в смысле тебя просто не понять.
Вот твои слова:
Цитата:
Есть тысячи причин, когда человек начинает сравнивать тебя с другими
Вот мой вопрос:
Цитата:
И какие там тысячи причин у тебя всегда в кармане?
Вот твой ответ:
Цитата:
Я не понимаю, что ты этим хотел сказать...
Давайка налаживай связь с миром,выходи из зоны недоступности.


А вот напоследок :
Цитата:
Есть ли смысл заключать брачный контракт, обсудили телеведущие Татьяна Веденеева и Дмитрий Дибров.

Татьяна Веденеева заявила, что брак – это всегда "некий риск". "Испепеляющая любовь - это опасный дар, - заметила она. – И, к большому сожалению, он проходит". Если вы хотите расстаться со своим мужем по-хорошему и остаться с ним "в дружеских отношениях", "брачный договор очень поможет", уверена телеведущая.

"Многие считают, - отметила Веденеева, - что нужно составлять контракт только тогда, когда дело касается миллионов и миллиардов". На самом деле, брачный контракт составляется, прежде всего, для того, "чтобы люди чувствовали себя защищенными".

"Когда мы видим на экране, как люди делят не просто имущество, а начинают делить детей, выносить всю эту подноготную на всеобщее обозрение, - сказала Веденеева, – лучше было бы, если бы у них был контракт, и они тихо между собой разобрались, не привлекая к этому общественного внимания".

По мнению Татьяны Веденеевой, это обязанность мужчины - предложить подписать брачный договор. К сожалению, заметила она, "единицы оставляют своим женщинам все". При этом она подчеркнула, что не считает это "правильным". Существует закон, отметила Веденеева, и при разводе лучше всего руководствоваться им.

В России, полагает телеведущая, брачные контракты "больше защищают мужчину". Здесь их "подписывают очень мало и, как правило, очень состоятельные люди", чтобы при возможном разводе уберечь свои скрытые доходы, полагает Веденеева.

Татьяна Веденеева рассказала, что брачный контракт не обязательно составлять до замужества". Многие составляют его "накануне развода", как сделала и она, когда разводилась с мужем. Телеведущая добавила, что сама "всегда выходила замуж по любви" и перед свадьбой "ни разу не подписывала брачный контракт".
FRED вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 08:21   #126 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от MaryHooper Посмотреть сообщение
вот согласна с постом Антены выше на 100%, но единственное, чего не могу понять, как можно жить с любимым мужем в счастливом браке и прокручивать ситуацию, что вы расстанетесь???????!!!!
Ой, я вас умоляю! Как буд-то в счастливых браках не бывает сцен с ссорами, психами, сборкой чемоданов и возвратов этих чемоданов обратно мужчиной на место это жизнь и она бывает то черная, то белая. За семь лет я собирала чемоданы 4 раза. В порыве горьких обид. Я ж говорю, брак это опыт и он не сразу приходит. Теперь уже чемоданы не собираю, потому что понимаю, что не стоит ежесекундно отдаваться эмоциям и обидам, а трезво обдумать ситуацию и тогда становиться ясно, что меня в принципе и не хотели обижать. Мужчины, они такие бывают неуклюжие и неотесанные в своих высказываниях им даже в голову не приходит, что женская душа настолько тонкая и чуткая и с ними нужно по-нежнее, всегда по-нежнее .

И да, перед тем как расписаться мы с мужем прожили в гражданском браке 4 года. Поэтому сам факт росписи был для нас чисто формальностью, раз уж расписываемся, то давай уже и контракт, а давай! Все.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от irushka Посмотреть сообщение
вообще-то вы слишком буквально все восприняли любовь не в совместном распитии пива и просмотра футбола, просто когда два человека находят свою половинку, у них совпадают интересы. К примеру, мой муж увлекается фотографией, я нет, но мне нравится наблюдать за ним в процессе съемки, нравится ему помогать, нравится с ним потом смотреть его работы, я у него как главный критик .
Ага. Вот только главное в таких отношениях не потерять саму себя. Считаю очень большой ошибкой, когда человек начинает растворяться в своем партнере, тем самым обрекая себя ( свое Я) на верную гибель.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 13.10.2013 в 08:36.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
FRED (13.10.2013), HubbaBubba (13.10.2013), Робот Вертер (13.10.2013)
Старый 13.10.2013, 09:32   #127 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для Влад Петров
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssssss98
Адрес: Белая Церковь
Благодарил(а): 5
Благодарили 18 раз в 13 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Влад Петров идет по правильному пути
Отправить сообщение для Влад Петров с помощью Skype™
Девочки и мальчики, семья на пол года или год , это не семья. Семья проходин несколько этапов :
1) Совместно поклеить обои и не разругаться.
2)...
3) прожить семь лет и пережить кризис семи лет.
Вот на восьмом году жизни можете считать себя семьёй, до этого имейте запасные варианты, рассматривайте что этот брак не свершившийся, вы уже партнёры, но ещё не на всю жизнь.
__________________
Кому и резина-почва.
Влад Петров вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 09:41   #128 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Так и хочется сказать : самонадеянный прыщ!
Ну, правда, что-то от его постов эдаким попахивает. Простите меня не удержалась =).


девочек с мальчиками тут где-то нашел...
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 10:15   #129 (Ссылка на пост)
Isan no rutfaisar
 
Аватар для mr_Arm
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 17/20
Today Сообщения
1/5 sssss5760
Благодарил(а): 13,007
Благодарили 6,841 раз в 2,141 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 90 mr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторыmr_Arm скоро в модераторы
Отправить сообщение для  mr_Arm с помощью ICQ
насколько тут всё приторно, аж противно(((
irushka, 10 раз в день звонить? так можно не соскучиться по голосу, а надостеть. совместное хобби? да ладно! у какого процента семейных пар хобби совпадают(или есть вообще)? я, кроме основной работы, велосипедист, делаю музыкальные ролики на массмедиа, играю в танчики. жена до 4-5 утра каждый день рисует какуюто фигню. хобби друг друга нам не интересны. вывод мы друг друга не любим? с какого перепугу мы тогда вместе?

твой муж не хочет на пиво с мужЫками? а может хочет, но просто бережёт твои идеалы о счастливой семейной жизни?

MaryHooper, лично я иногда прокручиваю ситуацию:"а что будет если мы расстанемся с женой" и не потому что я хочу уйти и не люблю её, а потому что я человек и мне свойственно думать и всячески шевелить мозгами.

вот хотел не погружаться в этот сладенький сироп,но каждый такой пост о "идеалах" которые якобы должны быть у всех - не вытерпел
mr_Arm вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо mr_Arm за хороший пост:
Mr. Freeze (13.10.2013), ustas (13.10.2013), Робот Вертер (13.10.2013)
Старый 13.10.2013, 10:19   #130 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 3,864
Благодарили 1,799 раз в 838 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 FRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Так и хочется сказать : самонадеянный прыщ!
Ну, правда, что-то от его постов эдаким попахивает. Простите меня не удержалась =).


девочек с мальчиками тут где-то нашел...
Узнаю прежнюю Антенку,молодчага!

А остальным информация для обсуждения:

Нам такое и не снилось
Цитата:
Италия. Брак по-итальянски


Во-первых, раньше, чем в сорок лет, ни один итальянец не позовет вас под венец, у них это не принято. Да и то если мама разрешит. Мама в семье — не просто главная. Она решает практически все: чем питаться, когда и на ком жениться, куда ездить и т. д. Поэтому так популярна у итальянцев Мадонна с младенцем (от Мадонны произошла и донна — мама). Так что, если вы имеете жениха-итальянца и он знакомит вас со своей мамой, — считайте, что наполовину вы за ним уже замужем. А если вы познакомитесь еще и с бабушкой-дедушкой — ликуйте! Но произойдет это не раньше чем через два года. Все замужние русские девушки, с которыми я общалась в Италии, встречались со своими будущими мужьями до свадьбы почти три года.


Разочек угостив мороженым и напоив мартини, горячие итальянские парни начинают сразу кое-чего просить (у них это называется «покататься на кабриолете»). Если ты им отказываешь, то на следующий день они на тебя даже не посмотрят.



Но допустим, вы все же вступили в брак. Что вас ждет? Сначала о хорошем. Хоть итальянские «рагацци» и невнимательны к слабому полу, зато они их полностью содержат. В Италии работают только 30% женщин. Это, пожалуй, единственный плюс таких браков. Дальше начинаются одни минусы.

Свою жену итальянцы ревнуют буквально к каждой табуретке. Даже свадьбы у них начинаются с ревности. По традиции невеста должна поцеловаться со всеми друзьями жениха, чтобы тот заревновал. А вступив в брак, жена должна сидеть дома, готовить мужу еду, стирать, следить за чистотой жилища, а вечером преданно глядеть ему в глаза и слушать его рассказы о прошедшем дне.

РАЗВОД ПО-ИТАЛЬЯНСКИ

РАЗВОДИТЬСЯ в Италии можно только с 1975 г., после борьбы всяких левых партий и феминистских движений. Но не так все просто. Три года дают на раздумье. В течение этого времени супруги могут вместе и не жить. Жена вообще может завести себе любовника, но муж обязан при этом содержать и жену, и любовника до того, как бывшая супруга снова выйдет замуж. Поэтому, когда итальянец говорит: «Я два раза разводился», — его спрашивают: «Так ты теперь нищий?
FRED вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 10:22   #131 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение
читаю и фигею, вы бедного Бориса все таки уговорите пойти на эксперимент и ненадолго жениться
видимо читать ты не умеешь


Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Единственное, почему я бы посоветовала Дебиану жениться, потому что брак, это ваще, потрясающий жизненный опыт.
ну раз уж вы меня хотите обсуждать а не ситуацию, я отвечу так:

Я вот уж как нибудь сам решу, что мне надо и что мне делать.
Ну а если возникнут вопросы я уже знаю у кого спросить


Цитата:
Сообщение от Влад Петров Посмотреть сообщение
Девочки и мальчики, семья на пол года или год , это не семья. Семья проходин несколько этапов :
1) Совместно поклеить обои и не разругаться.
2)...
3) прожить семь лет и пережить кризис семи лет.
Вот на восьмом году жизни можете считать себя семьёй, до этого имейте запасные варианты, рассматривайте что этот брак не свершившийся, вы уже партнёры, но ещё не на всю жизнь.

1. Познакомились
2. Поженились
3. ???????
4. Profit

LOL
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Debian за этот пост:
irushka (13.10.2013)
Старый 13.10.2013, 10:26   #132 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
Я вот уж как нибудь сам решу, что мне надо и что мне делать.
Ну а если возникнут вопросы я уже знаю у кого спросить
не надо так все усложнять. это был всего лишь мой ответ на твой вопрос

Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение

плюсы семейной жизни?
кроме стирки готовки и минета...
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 10:29   #133 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
Такой ответ тебя не достоин...
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 10:34   #134 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
Такой ответ тебя не достоин...
Я верю, только дельтаплан. Поможет мне, поможет мне. (с)
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 10:39   #135 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для irushka
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1216
Адрес: Херсон-Воронеж
Благодарил(а): 2,745
Благодарили 2,048 раз в 621 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 irushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторы
Отправить сообщение для irushka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от mr_Arm Посмотреть сообщение
хобби друг друга нам не интересны. вывод мы друг друга не любим?
тихо-тихо, с чего такие заявления? Я всего лишь сказала, что интересы влюбленных в той или иной мере совпадают. Даже если ваше хобби совершенно отличаются от хобби супруги - это не исключает того, что ваши интересы видеть друг друга счастливыми не совпадают. Или вы хотите сказать, что жена никогда не садилась на велосипед, никогда не подходила к вам во время игры в танчики и не целовала вас умиленно наблюдая за вашим азартом? Или вы думаете, что ваша супруга не радуется вашей увлеченности танчиками, потому что вы не мешаете в это время ей рисовать? Или вы никогда вместе не смотрите кино, не гуляете, не путешествуете, не разговариваете? Возможно я где-то слишком тесно совместила хобби и интересы, это все таки немного разные вещи

Цитата:
Сообщение от mr_Arm Посмотреть сообщение
irushka, 10 раз в день звонить? так можно не соскучиться по голосу, а надостеть.
заблуждаетесь причем муж звонит чаще и мне это искренне приятно, я звоню реже так как он преподаватель и боюсь отвлекать его от лекций.

Цитата:
Сообщение от mr_Arm Посмотреть сообщение
а может хочет, но просто бережёт твои идеалы о счастливой семейной жизни?
а вам в голову не приходила мысль, что у него такие же идеалы семейной жизни (тут мы возвращаемся к общим интересам)?

Цитата:
Сообщение от mr_Arm Посмотреть сообщение
каждый такой пост о "идеалах" которые якобы должны быть у всех - не вытерпел
у каждого свои жизненные приоритеты и идеалы вы счастливы - это главное, а каждый счастлив по своему.
__________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают (с)
irushka вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю irushka за этот пост:
FRED (13.10.2013)
Старый 13.10.2013, 10:54   #136 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Я считаю, что в треде должен появиться Димон и с мужской позиции объяснить все людям =) как говориться, разбавить сладкий чай водой.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 10:58   #137 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для MaryHooper
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss512
Благодарил(а): 761
Благодарили 894 раз в 275 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 MaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Я считаю, что в треде должен появиться Димон и с мужской позиции объяснить все людям =) как говориться, разбавить сладкий чай водой.
или Vovan, который вообще должен окатить ведром ледяной воды_)))
__________________
Всё будет хорошо!! Осталось выяснить - когда и у кого!!! )))
MaryHooper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 11:03   #138 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Никогда не замечала Вована в дискуссиях про отношения, особенно между мужчиной и женщиной =). Может и было иногда, но в таких темах он, явно, редкий участник.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
Апфель (13.10.2013)
Старый 13.10.2013, 11:08   #139 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от irushka Посмотреть сообщение
вообще-то вы слишком буквально все восприняли любовь не в совместном распитии пива и просмотра футбола, просто когда два человека находят свою половинку, у них совпадают интересы. К примеру, мой муж увлекается фотографией, я нет, но мне нравится наблюдать за ним в процессе съемки, нравится ему помогать, нравится с ним потом смотреть его работы, я у него как главный критик Интересы у любящих людей всегда совпадают, в той или иной мере. И да, на рыбалку мой муж без меня не поедет, так как не является любителем рыбалки как и футбола. Не пойдет на пиво с мужиками, а мы соберемся с друзьями у нас дома, т.е. я не против чтобы он пошел, но он сам не хочет.
Ну какието интересы конечно всегда совпадают, иначе совсем не о чем поговорить, кроме любви. -)
Но, как правило, женщинам интересны одни вещи, мужчинам другие, поэтому и возникают раздельные посиделки. На западе вообще очень популярны женские и мужские клубы, куда супруги раз в неделю разъезжаются и проводят время за обсуждением интересующих их тем.

Ваш муж не интересуется футболом, рыбалкой и пивом с мужиками? Ну так это ж не от любви к вам - просто он такой вот и все.
А другие интересуются и что ж у них в семье все плохо?
А некоторые в гараже любят торчать по пол-выходного, женщине там что делать?
А если вот муж заинтересовался альпинизмом, а вам здоровье не позволяет с ним ходить в горы - так что все - конец любви?
Согласен с Армом - звонки по 10 раз в день просто чтоб услышать голос - это какойто уже перебор. Людям нужно и отдыхать друг от друга =)
Цитата:
Сообщение от irushka Посмотреть сообщение
т.е. вы считаете, что я что-то придумала начитавшись там каких-то романов, ну или что-то в этом роде... да на здоровье, считайте как вам угодно Только вот придумывать я бы не стала, так как некоторые форумчане прекрасно знают мою семью и могут спокойно упрекнуть меня во лжи, по этому приукрашивать не вижу смысла. Мне уже не 15 лет чтобы сочинять себе красивые истории
Я далек от того, чтобы обвинять вас во лжи или желании зарисоваться перед форумчанами. Просто мир вокруг нас - суть наши ощущения. И многие вещи мы вопринимаем через призму того, как сами это оцениваем.
Возможно вы романтизируете какието обыденные вещи, которые другой человек так бы не оценил.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Робот Вертер за хороший пост:
Antena (13.10.2013), Mr. Freeze (13.10.2013), TISHENKO (13.10.2013)
Старый 13.10.2013, 11:09   #140 (Ссылка на пост)
Местные мы
 
Аватар для MaryHooper
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss512
Благодарил(а): 761
Благодарили 894 раз в 275 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 MaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражанияMaryHooper пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Никогда не замечала Вована в дискуссиях про отношения, особенно между мужчиной и женщиной =). Может и было иногда, но в таких темах он, явно, редкий участник.
ну хотя, мы и без него все знаем, что любовь - это болезнь:
Всемирная организация здравоохранения признала любовь психическим заболеванием. F63.9 — под таким номером любовь внесена в реестр заболеваний Всемирной организацией здравоохранения.

Отныне международный шифр болезни — F 63.9. Любовь отнесли к психическим отклонениям, к пункту «Расстройство привычек и влечений».
После алкоголиков, игроманов, маньяков-поджигателей, токсикоманов, клептоманов и выдергивателей волос. Иначе пункт F 63.9 именуется «Расстройство привычек и влечений неутонченное»

Общие симптомы:
— навязчивые мысли о другом;
— резкие перепады настроения;
— завышенное чувство собственного достоинства;
— жалость к себе;
— бессонница, прерывистый сон;
— необдуманные, импульсивные поступки;
— перепады артериального давления;
— головные боли;
— аллергические реакции;
— синдром навязчивой идеи: она любит, я знаю, но молчит.

Ученые определили, что тихий ласковый голос активирует в головном мозгу участки, отвечающие за оставление потомства. Таким образом, мужчина, сам того не осознавая, влюбляется в тихую и спокойную женщину, дабы получить потомство. Исследователи предполагают, что тихий женский голос мужчины расценивают как показатель женственности. Это своего рода «эталон» женской красоты. Чем приятнее голос, тем более красивой женщина кажется в глазах мужчины.
Ранее британские ученые установили, что мужчине достаточно 8 секунд для того, чтобы влюбиться. Если же мужчине не понравилась потенциальная партнерша, то продолжительность его взгляда в результате научных опытов составила не более четырех секунд. Также установлено, что любовь длится не более четырех лет и она всего лишь некое «помешательство».

По мнению ряда учёных, любовь можно сравнить с обсессивно-компульсивным расстройством. Исследователи с медицинского факультета Национального автономного университета Мексики, в частности Хеорхина Монтемайор Флорес, разделяющие эту точку зрения вообще полагают, что любовь может длиться не более 4 лет, объясняя это физиологическими причинами.
__________________
Всё будет хорошо!! Осталось выяснить - когда и у кого!!! )))
MaryHooper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 11:13   #141 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Я считаю, что в треде должен появиться Димон и с мужской позиции объяснить все людям =) как говориться, разбавить сладкий чай водой.
Бойтесь просить, ибо вы можете это получить(с) =)
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Робот Вертер за этот пост:
Antena (13.10.2013)
Старый 13.10.2013, 11:35   #142 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для irushka
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1216
Адрес: Херсон-Воронеж
Благодарил(а): 2,745
Благодарили 2,048 раз в 621 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 irushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторы
Отправить сообщение для irushka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
А другие интересуются и что ж у них в семье все плохо?
а где я написала, что это плохо? Повторяюсь, хобби у нас разное, но интересы и ценности одни.


Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Согласен с Армом - звонки по 10 раз в день просто чтоб услышать голос - это какойто уже перебор.
если вам не приятно чаще слышать любимого человека, что я могу поделать нам за почти восемь лет пока не надоело.
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
На западе вообще очень популярны женские и мужские клубы, куда супруги раз в неделю разъезжаются и проводят время за обсуждением интересующих их тем.
та что же мне его из дома выгонять и бухать заставлять, ну не хочет человек ?)

Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Возможно вы романтизируете какието обыденные вещи, которые другой человек так бы не оценил.
мы не стремимся к тому чтобы "лодка любви разбилась о быт" (с) и мне жаль, что часто люди не замечают таких элементарных, но очень приятных, романтических моментов... искренне жаль...
__________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают (с)
irushka вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо irushka за хороший пост:
Mona Lisa (13.10.2013), smersh (13.10.2013)
Старый 13.10.2013, 11:53   #143 (Ссылка на пост)
Извините, я на тракторе!
 
Аватар для Debian
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss10164
Адрес: Вот там вот и живем...
Благодарил(а): 3,010
Благодарили 12,134 раз в 3,551 постах
Записей в дневнике: 21
Галерея: 2
Вес репутации: 149 Debian скоро в модераторы
Debian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторыDebian скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Debian с помощью ICQ
все, я уже точно не верю
Робат, ты разоблачил)
__________________
Какая разница из какого места растут руки, если они золотые.
Debian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 12:38   #144 (Ссылка на пост)
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 3,864
Благодарили 1,799 раз в 838 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 FRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Бойтесь просить, ибо вы можете это получить(с) =)
.................................................. .................................................. ...

Цитата:
Нашел мужик бутылку в море, а в бутылке джинн.
Джинн: - Исполню любое твое желание.
Мужик: - Вот я живу в Европе уже 40 лет, очень хочу посмотреть Америку. Но летать боюсь, плавать боюсь, построй-ка мне хайвей из города Парижу прямо в Америку.
Джинн: - Мужик, ты в своем уме??? Там же океан! Глубина какая!!! Опоры как ставить? Давай другое что-нибудь!
Мужик: - Ладно. Вот живу я уже 40 лет... И за это время было у меня много женщин. Но ни одну я так и не смог понять. Сделай так, чтоб я понял хотя бы одну женщину!
Джинн: - Э... Э... Слышь, мужик, тебе на сколько полос хайвей строить-то?
FRED вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 12:43   #145 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от FRED Посмотреть сообщение
А вступив в брак, жена должна сидеть дома, готовить мужу еду, стирать, следить за чистотой жилища, а вечером преданно глядеть ему в глаза и слушать его рассказы о прошедшем дне.
это правильно. а если не слушается то веником.

Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Никогда не замечала Вована в дискуссиях про отношения, особенно между мужчиной и женщиной =). Может и было иногда, но в таких темах он, явно, редкий участник.
Спросил Вована в личке, почему отмалчиваешься в теме?
Три раза, говорит, собирался вступить в спор, и три раза останавливался - боюсь не потяну, не сдюжу, ужо зело высоко планку дискуссии установили..
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Estet за хороший пост:
FRED (13.10.2013), Valter (13.10.2013), Апфель (13.10.2013)
Старый 13.10.2013, 13:00   #146 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для lucky_DS
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1288
Благодарил(а): 4,004
Благодарили 2,505 раз в 725 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 43 lucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторыlucky_DS скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Я считаю, что в треде должен появиться Димон и с мужской позиции объяснить все людям =) как говориться, разбавить сладкий чай водой.
Я попробую.

В жизни женщины есть три этапа, когда она:
Нервирует отца.
Выносит мозг мужу.
Бесит зятя.
lucky_DS вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо lucky_DS за хороший пост:
Debian (29.10.2013), FRED (13.10.2013), Mr. Freeze (13.10.2013), TISHENKO (13.10.2013), Valter (13.10.2013), zx631 (13.10.2013)
Старый 13.10.2013, 14:16   #147 (Ссылка на пост)
Fata Morgana
 
Аватар для Mona Lisa
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss2619
Благодарил(а): 7,927
Благодарили 9,567 раз в 1,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 113 Mona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторыMona Lisa скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от MaryHooper Посмотреть сообщение
или Vovan...
ох, накликаете, возьмет и придет

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Влад Петров Посмотреть сообщение
3) прожить семь лет и пережить кризис семи лет.
Вот на восьмом году жизни можете считать себя семьёй, до этого имейте запасные варианты, рассматривайте что этот брак не свершившийся, вы уже партнёры, но ещё не на всю жизнь.
ерунда,
а что вы ответите на кризис после совместных 21 года?...
__________________
Я этого хочу. Значит, это будет. (с)
Mona Lisa вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Mona Lisa за хороший пост:
irushka (13.10.2013), smersh (13.10.2013)
Старый 13.10.2013, 18:21   #148 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для olegjack
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss7128
Благодарил(а): 7,785
Благодарили 20,671 раз в 4,561 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 229 olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
olegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторыolegjack скоро в модераторы
irushka, а мне чисто для статистики. Какая у вас разница в возрасте с супругом и сколько детей?
olegjack вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 18:27   #149 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для smersh
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss701
Благодарил(а): 1,866
Благодарили 894 раз в 325 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 smersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражанияsmersh пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
все, я уже точно не верю
Робат, ты разоблачил)
Что там Робот разоблачил, не пойму. Верить или не верить дело личное.
Верю Иришке. Мне такая модель отношений очень близка, единственное, не звонил никогда по 10 раз на день, чуть реже.
__________________
Так будут последние первыми, и первые последними, ибо много званых, а мало избранных.
smersh вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо smersh за хороший пост:
irushka (13.10.2013), Mona Lisa (13.10.2013)
Старый 13.10.2013, 18:34   #150 (Ссылка на пост)
supergirl
 
Аватар для Апфель
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss3691
Адрес: Дыр-Бул-Щил-Хер-Сон
Благодарил(а): 4,411
Благодарили 9,354 раз в 2,193 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 114 Апфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторыАпфель скоро в модераторы
Отправить сообщение для  Апфель с помощью ICQ Отправить сообщение для Апфель с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Debian Посмотреть сообщение
все, я уже точно не верю
Робат, ты разоблачил)


Просто не всем дано.
__________________
- Сарочка, как вам моё новое платье?!
- Раечка, я сейчас спешу и мне не до скандалов..
Апфель вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Апфель за хороший пост:
irushka (13.10.2013), Schnix (13.10.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Херсон по английски firma Убей в себе ламера 11 09.12.2010 07:41


Время на сервере: 19:16.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co