Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2013, 18:34   #235 (Ссылка на пост)
Antena
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от glen61 Посмотреть сообщение
Батька в этом отношении - честный и порядочный человек, в отличие от наших.
Да, шо вы говорите? А что бы России диктовать свои условия, этот честный человек взял в заложники ген директора Уралкалия.
Прекрасные соседские взаимоотношения у РОссии с Белоруссией. Это как это? Наш союзник по Таможенному союзу? Это, типа, мы против Америки боремся? Вот это такое делают с нашим бизнесменом наши союзники? Вопрос: "Что Батьке за это будет?" И ответ, к сожалению, я думаю, "Ничего".

Кстати, подобное уже было у Каддафи. Перед переговорами с Путиным он захватил менеджера Лукойла в заложники, потом его там на премьерском самолете прислали обратно. То есть Путин не воспринимает подобные аресты как пощечину для национальной чести России. Для него подобные штучки это что-то вроде деловых кутюмов, которые приняты между серьезными людьми для усиления своих позиций на деловых переговорах.

Более того, если вы заметили, нашими союзниками в мире являются те режимы, с которыми как с Каддафи можно решать вопросы на подобном уровне. Можно заползти в шатер и там выползти обратно с заложником. А те режимы, с которыми как с Обамой в шатер заползти нельзя и которые заложников не берут, те режимы являются нашими врагами.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 21.11.2013 в 18:52.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием