Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2013, 16:52   #56 (Ссылка на пост)
Dimm_On
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Читал я немного этого докУмента...
Веселый такой докУмент...
Основной посыл - Украина ОБЯЗУЕТСЯ, а Евросоюз ИМЕЕТ ПРАВО.
Ну например - имеется длиннющий перечень названий, которые не могут быть использованы в названиях украинских продуктов, такой-же длиннющий перечень стандартов, которые должны быть введены в течении ближайших 8 лет. Казалось бы - за 8 лет можно ввести любые стандарты, но... дьявол кроется в деталях. А именно - пока стандарты будут введены, украинские продукты не могут продаваться в Европе, а Европейские здесь - пожалуйста, без каких-либо ограничений. На сельхоз продукцию, продукцию металлургии и химии вводятся довольно жесткие квоты - а то, что в квоту не вписывается, будет облагаться дополнительной пошлиной.
Т.е. честной конкуренцией здесь и не пахнет, тем более не пахнет благотворительностью и желанием помочь. Наоборот, от этого докУмента за версту разит грабежом и унижением.
Честно говоря, у меня такое ощущение, что наших олигархов и прочих "евроинтеграторов" крепко держат за [STRIKE="яйцы"]яйцы[/strike] банковские ячейки, и заставляют рулить страну в нужную сторону. Хотя ежу понятно, что олигархи будут в числе первых пострадавших. Но... чего не сделаешь ради безопасности пары-тройки десятков миллионов, спрятанных в таких надежных европейских банках...
__________________
Я верю в честность Президента и неподкупность постовых, заботу банка о клиентах, в русалок верю, домовых...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо Dimm_On за хороший пост:
lucky_DS (25.11.2013), MVictor (25.11.2013), TISHENKO (25.11.2013), Vinni (25.11.2013), VolodyaZloy (26.11.2013), walery (25.11.2013), Деянира (25.11.2013), Шапокляк (25.11.2013)