Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2013, 23:32   #147 (Ссылка на пост)
karasikk
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
антен, тогда всё шло к царизму кучмы(ну той шаражки), пришол ющенко, народ посмотрел на позорища, и каждому стало стыдно, я же его поддерживал. Теперь ждём царизма яныка, или когда питух клюнет.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Я не торгую ни продуктами питания, ни тем что производит восточная Украина, а это как раз то что массово уходит в Россию, и это то что нам будет некуда деть при подписании бумаг с ЕС. А это значит что куча предприятий от молокозаводов до предприятий химической промышленности как минимум ждут серьезные сокращения. Последствия нужно объяснять? Или ты думаешь что твой семейный бюджет не затронет то что люди массово начнут терять работу? Меньше всего затронет западную Украину - там и так народ массово на заработки в Европу уезжает, им пофиг что у нас тут с промышленностью.
ты не ответила на мой вопрос. у тебя много товаров укр производства? (в даном случае вещей)
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием