Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.12.2013, 20:24   #121 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
главный по таможеному союзу сказал "зачем нам украина с ассоциецией, если через нее хлынут более дешевые и более качественные товары". а вы тут еще рассуждаете хорошо вступление или нет качественных товаров не надо никому? так покупайте российского производителя, никто вам не помешает.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо TIGR за хороший пост:
213 (01.12.2013), Antena (01.12.2013), densmen (01.12.2013), karasikk (01.12.2013), P.MoUsE (01.12.2013), rezonat3 (01.12.2013)
Старый 01.12.2013, 20:59   #122 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для densmen
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss448
Благодарил(а): 416
Благодарили 279 раз в 139 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 densmen драгоценность среди камнейdensmen драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
главный по таможеному союзу сказал "зачем нам украина с ассоциецией, если через нее хлынут более дешевые и более качественные товары". а вы тут еще рассуждаете хорошо вступление или нет качественных товаров не надо никому? так покупайте российского производителя, никто вам не помешает.
Путин сказал что мы братские народы,но нам такой брат не нужен. Как то это не по-братски
densmen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 21:22   #123 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю ArKaDoN за этот пост:
rezonat3 (01.12.2013)
Старый 01.12.2013, 21:38   #124 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от densmen Посмотреть сообщение
Путин сказал что мы братские народы,но нам такой брат не нужен. Как то это не по-братски
Одна моя подруга, сегодня прекрасно описала это братство.

Я этой весной ездила в Киев на поезде и, лежа на верхней полке, слушала разговоры женщин внизу. Обе русские, в пяти минутах от пенсии, одна преподает в университете, другая, кажется, бухгалтер. Они с изрядной долей злорадства обсуждали принимающую их бедную несчастную Украину. Мол, у нас же газ, и мы ведь можем его перекрыть. И говорили они с такой интонацией, как будто доступ к вентилю, перекрывающему газ, есть у каждого россиянина, включая этих женщин. Еще один наш сосед, Богдан, киевлянин лет восемнадцати, лежал тут же наверху и слушал их, не шевелясь, с непроницаемым лицом. Я думаю, они это в основном ему говорили. Не понравился он им, хотя был вежлив и предупредителен, и даже помогал нести сумки. Но, знаете, помогал без заискивания, по своему желанию и с достоинством.
Я уверена, этим женщинам очень не нравится то, что сейчас происходит в Киеве. Они ждут, что Россия укажет Украине на место, и к ним вернется чувство собственного превосходства, совершенно необходимое, когда входишь в свой зассанный подъезд или отдаешь последнее на лапу чиновнику. (C)
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
ArKaDoN (01.12.2013), densmen (01.12.2013), karasikk (01.12.2013), PhoeniXX (01.12.2013), TIGR (02.12.2013), Аяяй (03.12.2013)
Старый 01.12.2013, 21:41   #125 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
главный по таможеному союзу сказал "зачем нам украина с ассоциецией, если через нее хлынут более дешевые и более качественные товары". а вы тут еще рассуждаете хорошо вступление или нет качественных товаров не надо никому?
конечно надо! НО, произведенных у нас, а не в Европе...
Европе нахрен не нужны наши товары, у них своих девать некуда... в лучшем случае у нас будут покупать металлолом и древесину.
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо walery за хороший пост:
de'Роммэль (02.12.2013), densmen (01.12.2013), MVictor (01.12.2013), Деянира (01.12.2013), Игорь+ (01.12.2013), Робот Вертер (01.12.2013), херсонец (01.12.2013), Шапокляк (03.12.2013)
Старый 01.12.2013, 21:53   #126 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для densmen
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss448
Благодарил(а): 416
Благодарили 279 раз в 139 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 densmen драгоценность среди камнейdensmen драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Одна моя подруга, сегодня прекрасно описала это братство.

Я этой весной ездила в Киев на поезде и, лежа на верхней полке, слушала разговоры женщин внизу. Обе русские, в пяти минутах от пенсии, одна преподает в университете, другая, кажется, бухгалтер. Они с изрядной долей злорадства обсуждали принимающую их бедную несчастную Украину. Мол, у нас же газ, и мы ведь можем его перекрыть. И говорили они с такой интонацией, как будто доступ к вентилю, перекрывающему газ, есть у каждого россиянина, включая этих женщин. Еще один наш сосед, Богдан, киевлянин лет восемнадцати, лежал тут же наверху и слушал их, не шевелясь, с непроницаемым лицом. Я думаю, они это в основном ему говорили. Не понравился он им, хотя был вежлив и предупредителен, и даже помогал нести сумки. Но, знаете, помогал без заискивания, по своему желанию и с достоинством.
Я уверена, этим женщинам очень не нравится то, что сейчас происходит в Киеве. Они ждут, что Россия укажет Украине на место, и к ним вернется чувство собственного превосходства, совершенно необходимое, когда входишь в свой зассанный подъезд или отдаешь последнее на лапу чиновнику. (C)
С бабушками спорить вообще не стоит.На старости лет мозг работает только по инерции и без какой либо доли анализа,а зомбоящик и лавочка возле дома их лучший друг,так что обижаться на них не имеет смысла,пусть себе злорадствуют,им же во вред,а промолчав как парень правильно сделал,сохранил им какую то долю нервов.А если он еще и не держал на них после этого зла,то вообще молодчага,я бы наверно так не смог

Цитата:
конечно надо! НО, произведенных у нас, а не в Европе...
Европе нахрен не нужны наши товары, у них своих девать некуда... в лучшем случае у нас будут покупать металлолом и древесину.
Согласен. Только для начала нужно убрать или вынести как вам угодно то что засело в Раде. Кому интересно нашел статью о Норвегии,очень уж она мне нравится как государство в котором правительство не то что платит фермеру за корову 400$,оно еще и доплачивает за то что видет как она пасется на сконах год http://voprosik.net/pochemu-norvegiya-ne-vstupaet-v-es/

Последний раз редактировалось densmen, 01.12.2013 в 22:01.
densmen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 21:58   #127 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
на до было им это вентиль по всем дырам распихать. а сумки в обратную дорогу отправить вместе с ними.
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 22:00   #128 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
конечно надо! НО, произведенных у нас, а не в Европе...
Европе нахрен не нужны наши товары, у них своих девать некуда... в лучшем случае у нас будут покупать металлолом и древесину.
Приведи мне пример хоть одного вашего продукта произведенного на местном станке. Оборудование у Украины тоже свое? Или может бельгийское? Скорее всего второе. А это уже имеет огромное значение, правда?
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 22:10   #129 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для walery
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss14380
Адрес: там
Благодарил(а): 13,584
Благодарили 14,687 раз в 5,701 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 179 walery скоро в модераторы
walery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторыwalery скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Приведи мне пример хоть одного вашего продукта произведенного на местном станке. Оборудование у Украины тоже свое? Или может бельгийское? Скорее всего второе. А это уже имеет огромное значение, правда?
ололо
ты не понимаешь разницу между "товарами" и оборудованием, на котором их (товары) производят???
__________________
leave Ukraine is not emigration, this is evacuation
walery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 22:12   #130 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Antena, ну к примеру продукция Турбоатома или завода Мотор Січ.
__________________
Я верю в честность Президента и неподкупность постовых, заботу банка о клиентах, в русалок верю, домовых...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 22:12   #131 (Ссылка на пост)
Скучающий бездельник
 
Аватар для Робот Вертер
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss18374
Адрес: Институт времени
Благодарил(а): 15,680
Благодарили 14,464 раз в 6,143 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 181 Робот Вертер скоро в модераторы
Робот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторыРобот Вертер скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
главный по таможеному союзу сказал "зачем нам украина с ассоциецией, если через нее хлынут более дешевые и более качественные товары". а вы тут еще рассуждаете хорошо вступление или нет качественных товаров не надо никому? так покупайте российского производителя, никто вам не помешает.
а вопрос чем за такой поток расплачиваться тебя конечно не волнует.
ФРС пока не отдал нам свой печатный станок.
__________________
Пускай не стоит свеч игра, поверь опять, что победишь.
В конечном счете будет прав тот, кто зажег огонь добра.
Робот Вертер вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо Робот Вертер за хороший пост:
Dimm_On (01.12.2013), walery (01.12.2013), херсонец (01.12.2013), Шапокляк (03.12.2013)
Старый 01.12.2013, 22:15   #132 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Dimm_On Посмотреть сообщение
Antena, ну к примеру продукция Турбоатома или завода Мотор Січ.
И все? И на этом можно строить всю экономику страны? Такой большой страны, как Украина?


А знаете, в чем самое важное отличие России от Европы, о котором вы забыли упомянуть?
Для Путина самое важное увлечение - это укрепление геополитики. Главной геополитической идеей ВВП, является укрепление роли России, особенно на постсоветском пространстве, которая отчасти укрепляется в том смысле, что Россия на постсоветском пространстве, действительно, демонстрирует возможность раздавить любого политика, который Путина не устроил. Он ведет себя как хулиган, тот кто может наплевать в чужой суп не задумываясь о последствиях для своей собственной экономике. Потому что, те санкции которыми Россия пригрозила Украине ... Вот такие вещи, которые Россия вытворяла в отношении Украины, Европа не может делать просто по той самой причине, что эта история наносит ущерб не только Украине – она наносит ущерб, естественно, и тем российским производителям (сколько их и какие они есть), которые с Украиной сотрудничают.
И я никогда не смогу понять, что сидит в головах у людей, у тех людей, которые думают, что ТС и "дружба" с Россией, может как-то позитивно повлиять на Украину.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 01.12.2013 в 22:29.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 22:16   #133 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от densmen Посмотреть сообщение
Путин сказал что мы братские народы,но нам такой брат не нужен. Как то это не по-братски
Прочитайте, пожалуйста, текст соглашения об ассоциации - там явным образом написано, что Украина целиком и полностью отказывается от своей независимости в важнейших областях. О чем России говорить с Украиной, если все важные решения будут приниматься в Брюсселе? А Брюссель Москве не брат...

Почесав затылок, юзер дописал через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
И все? И на этом можно строить всю экономику страны? Такой большой страны, как Украина?
Ты прикалываешься??? Тебе ВЕСЬ список???
__________________
Я верю в честность Президента и неподкупность постовых, заботу банка о клиентах, в русалок верю, домовых...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Dimm_On за хороший пост:
ArKaDoN (01.12.2013), MVictor (01.12.2013), Игорь+ (01.12.2013), херсонец (01.12.2013), Шапокляк (03.12.2013)
Старый 01.12.2013, 22:28   #134 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Dimm_On Посмотреть сообщение


Ты прикалываешься??? Тебе ВЕСЬ список???
собственно это и есть весь список. По крайней мере, когда я задавал себе этот вопрос то тоже вспоминал эти 2 предприятия.

Был бы очень признателен если ты его продолжишь
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо rezonat3 за хороший пост:
Antena (01.12.2013), Аяяй (03.12.2013)
Старый 01.12.2013, 22:30   #135 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для densmen
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 ssssss448
Благодарил(а): 416
Благодарили 279 раз в 139 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 densmen драгоценность среди камнейdensmen драгоценность среди камней
Цитата:
Сообщение от Dimm_On Посмотреть сообщение
Прочитайте, пожалуйста, текст соглашения об ассоциации - там явным образом написано, что Украина целиком и полностью отказывается от своей независимости в важнейших областях. О чем России говорить с Украиной, если все важные решения будут приниматься в Брюсселе? А Брюссель Москве не брат...
Прочитали уже давно. Вы думаете до всей этой вони которая началась между куда вступать, Путин относился бы к нам по-братски,да ладно.. Он своим не может дать свободу слова, избавить народ от хачей,наркомании и алкоголизма. Думаю все же что Украина только и нужна как стратегическое и выгодное место,а не братские отношения.Я не говорю что нужно воевать и понятно что ему не понравится здесь конкуренты и пендосовское дыхание,но нам нужно не прогибаться а думать как что то делать с этим. Ассоциация мне не грезит,если на то пошло.Либо полноценное вступление в ЕС с норм политиками,либо на*** вообще туда лезть. Спокойной ночи всем
densmen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 22:32   #136 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Dimm_On Посмотреть сообщение
Прочитайте, пожалуйста, текст соглашения об ассоциации - там явным образом написано, что Украина целиком и полностью отказывается от своей независимости в важнейших областях. О чем России говорить с Украиной, если все важные решения будут приниматься в Брюсселе? А Брюссель Москве не брат...
а значит трудовой и налоговый кодекс были написаны нормальным правительством? главенство конституции? где это? ты просто так хорошо пишешь как будто в Украине есть все, и ничего больше не нужно, а может все таки определенно наоборот? я уже запарился листать неимоверные суммы налогов непонятно за что и непонятно кому, есть международные нормы, и они рано или поздно начнут действовать при вступлении в Европу. не ну ты можешь пугать меня Нигерами и содомитами, но я вижу в Рассеи чурок и гостей с азии, как-то большой разницы в жителях нет.
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю P.MoUsE за этот пост:
Аяяй (03.12.2013)
Старый 01.12.2013, 22:41   #137 (Ссылка на пост)
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от densmen Посмотреть сообщение
Кому интересно нашел статью о Норвегии,очень уж она мне нравится как государство в котором правительство не то что платит фермеру за корову 400$,оно еще и доплачивает за то что видет как она пасется на сконах год
извините что вмешиваюсь
знакомый хороший друк решил ферму себе завести
овечки-барашки- все дела
через пару лет получил от европы 117 штук евро безбазбездно тоесть даром на развитие
это не единичный случай на острове есличто

продолжайте
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо ПорТокоЛаДа за хороший пост:
Antena (01.12.2013), Аяяй (03.12.2013)
Старый 01.12.2013, 22:54   #138 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
извините что вмешиваюсь
знакомый хороший друк решил ферму себе завести
овечки-барашки- все дела
через пару лет получил от европы 117 штук евро безбазбездно тоесть даром на развитие
это не единичный случай на острове есличто

продолжайте
Ага, только большинство ратующих за Европу понятия не имеют как оно работать в с/х, те самые студенты скорее всего лопату видели только на картинке.
Те кто хотят работать - работают и здесь, те кто реально хотели в Европу - уже давно там. А мы здесь обсуждаем по сути мыльный пузырь, потому что вступление в ЕС нам и не предлагают( о чём неоднократно уже говорили.)
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Dimm_On (02.12.2013), lucky_DS (01.12.2013), MVictor (01.12.2013), walery (01.12.2013), Игорь+ (01.12.2013), Робот Вертер (01.12.2013), Шапокляк (03.12.2013)
Старый 01.12.2013, 22:59   #139 (Ссылка на пост)
Мой дневник
 
Аватар для ArKaDoN
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss4708
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 2,109
Благодарили 2,890 раз в 1,221 постах
Записей в дневнике: 4
Галерея: 28
Вес репутации: 48 ArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторыArKaDoN скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ArKaDoN с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Ага, только большинство ратующих за Европу понятия не имеют как оно работать в с/х, те самые студенты скорее всего лопату видели только на картинке.
Те кто хотят работать - работают и здесь, те кто реально хотели в Европу - уже давно там. А мы здесь обсуждаем по сути мыльный пузырь, потому что вступление в ЕС нам и не предлагают( о чём неоднократно уже говорили.)
а шо нам предложили её продать!
чур мне 10% я первый
пс. сори слямзил!
Название:  wK2K69Dn9fE.jpg
Просмотров: 112

Размер:  53.7 Кбайт

Последний раз редактировалось ArKaDoN, 01.12.2013 в 23:05.
ArKaDoN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 23:00   #140 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
конечно надо! НО, произведенных у нас, а не в Европе...

Смотрю Деянира отспасибала. Просто вопрос, не для спора, а в качестве интереса. Ты насколько помню на рынке работаешь, вещи продаёшь. Вот интересно, много товаров у тебя нашего украинского производства?
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю karasikk за этот пост:
ArKaDoN (01.12.2013)
Старый 01.12.2013, 23:08   #141 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
извините что вмешиваюсь
знакомый хороший друк решил ферму себе завести
овечки-барашки- все дела
через пару лет получил от европы 117 штук евро безбазбездно тоесть даром на развитие
это не единичный случай на острове есличто

продолжайте
ну так ему, наверное, пришлось стать геем. Или сжечь храм.
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 23:10   #142 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Ага, только большинство ратующих за Европу понятия не имеют как оно работать в с/х, те самые студенты скорее всего лопату видели только на картинке.
Те кто хотят работать - работают и здесь, те кто реально хотели в Европу - уже давно там. А мы здесь обсуждаем по сути мыльный пузырь, потому что вступление в ЕС нам и не предлагают( о чём неоднократно уже говорили.)
И не предложат, пока януковичи у власти. Самое забавное, то что эти у власти совсем легально. Янукович является законно избранным президентом Украины. То, что он законно избран, плохо говорит об украинском избирателе. Собственно, избрание уголовника, который срывал в туалетах шапки с прохожих...
Украина для ЕС не подходит не по каким параметрам. Ни политическим, не экономическим, и даже культурным. А подписание соглашение это лишь первый шаг по очень, очень длинному пути. Кста, Турция и Греция были одни из первых, кто подписал с Европой подобное соглашение. Турция в ЕС? Но, зато плюшки от данного соглашения получает до сих пор.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
karasikk (01.12.2013), rezonat3 (01.12.2013)
Старый 01.12.2013, 23:18   #143 (Ссылка на пост)
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Те кто хотят работать - работают и здесь, те кто реально хотели в Европу - уже давно там. А мы здесь обсуждаем по сути мыльный пузырь, потому что вступление в ЕС нам и не предлагают( о чём неоднократно уже говорили.)
ух ты!!!!! это нужно сказать работникам ХБК, Стеклотары, Петровского, Судозавода, нефтезавода, полупроводникового и всех остальных которых тупо сократили, а в европе им находится работа, или ты думаешь что никто не хочет работать, может в этой стране вследствие дебильной политики руководства государства им просто нет работы? посмотрите на динамику ВВП в стране за последний год. глупости всем на рынке торговать не получиться.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
То, что он законно избран
а это весьма спорно, мы знаем как у нас проходят выборы.
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо P.MoUsE за хороший пост:
213 (02.12.2013), densmen (02.12.2013), karasikk (01.12.2013)
Старый 01.12.2013, 23:25   #144 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Ага, только большинство ратующих за Европу понятия не имеют как оно работать в с/х, те самые студенты скорее всего лопату видели только на картинке.
Те кто хотят работать - работают и здесь, те кто реально хотели в Европу - уже давно там. А мы здесь обсуждаем по сути мыльный пузырь, потому что вступление в ЕС нам и не предлагают( о чём неоднократно уже говорили.)
исчё если што. Я как извесно с села, есть фермер знакомый, разговаривали с ним, он за асоциацию, грит есть надежда что снимут растаможки на ввоз техники, смотрел по сайтам там трактора комбайны можна б.у. купить за недорого, и соляры меньше жрут, в той самой польше. А наши трактора комбайны фигня полная сказал.
Вот так вот призимлёно, это ни какито там 117 тыс евриков, вполне обыденопростое желание сельхозпроизводителя.
А с ценами на нашу технику, если таврия стоит хз какого года 1500 доляров, то что говорить о тракторах. А вот техники нашим фермерам оооочень нехватает, некоторые покупают трактор на двоих троих, и делятся на вспахать скосить прокультивировать и т.д.
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".

Последний раз редактировалось karasikk, 01.12.2013 в 23:36.
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 23:25   #145 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение

а это весьма спорно, мы знаем как у нас проходят выборы.
Народ молчал, а значит все прошло по-честному. В 2004 люди вышли на улицы и доказали фальсификации. Почему они ни сделали это еще раз?
Мне то, конечно, не надо доказывать ничего про ваши выборы, я это все понимаю. Но, вот европейцы видят все иначе.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
P.MoUsE (01.12.2013)
Старый 01.12.2013, 23:29   #146 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от karasikk Посмотреть сообщение
Смотрю Деянира отспасибала. Просто вопрос, не для спора, а в качестве интереса. Ты насколько помню на рынке работаешь, вещи продаёшь. Вот интересно, много товаров у тебя нашего украинского производства?
Я не торгую ни продуктами питания, ни тем что производит восточная Украина, а это как раз то что массово уходит в Россию, и это то что нам будет некуда деть при подписании бумаг с ЕС. А это значит что куча предприятий от молокозаводов до предприятий химической промышленности как минимум ждут серьезные сокращения. Последствия нужно объяснять? Или ты думаешь что твой семейный бюджет не затронет то что люди массово начнут терять работу? Меньше всего затронет западную Украину - там и так народ массово на заработки в Европу уезжает, им пофиг что у нас тут с промышленностью.
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Деянира за хороший пост:
Dimm_On (02.12.2013), lucky_DS (02.12.2013), MVictor (02.12.2013), херсонец (01.12.2013), Шапокляк (03.12.2013)
Старый 01.12.2013, 23:32   #147 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
антен, тогда всё шло к царизму кучмы(ну той шаражки), пришол ющенко, народ посмотрел на позорища, и каждому стало стыдно, я же его поддерживал. Теперь ждём царизма яныка, или когда питух клюнет.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Я не торгую ни продуктами питания, ни тем что производит восточная Украина, а это как раз то что массово уходит в Россию, и это то что нам будет некуда деть при подписании бумаг с ЕС. А это значит что куча предприятий от молокозаводов до предприятий химической промышленности как минимум ждут серьезные сокращения. Последствия нужно объяснять? Или ты думаешь что твой семейный бюджет не затронет то что люди массово начнут терять работу? Меньше всего затронет западную Украину - там и так народ массово на заработки в Европу уезжает, им пофиг что у нас тут с промышленностью.
ты не ответила на мой вопрос. у тебя много товаров укр производства? (в даном случае вещей)
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 23:36   #148 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Все говорят про сбыт продуктов в Россию. Черт! Я так всегда на полках в магазинах выискиваю украинские товары, ну хоть что-то вкусить от любимой Краины. Фак! Кроме конфет ничего нет. Что ж это за мифические продукты такие?
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 23:36   #149 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от karasikk Посмотреть сообщение
исчё если што. Я как извесно с села, есть фермер знакомый, разговаривали с ним, он за асоциацию, грит есть надежда что снимут растаможки на ввоз техники, смотрел по сайтам там трактора комбайны можна б.у. купить за недорого, и соляры меньше жрут, в той самой польше. А наши трактора комбайны фигня полная сказал.
Вот так вот призимлёно, это ни какито там 117 тыс евриков, вполне обыденопростое желание сельхозпроизводителя.
Ну и сколько на майдане было таких же людей, желающих заняться сельским хозяйством? Мне твои мотивы понятны, проблема в том что мы не вступаем в ЕС, об этом речь вобще не идет. А рынок сбыта потеряем. Как ты думаешь, сколько будет стоить твоя продукция если ее здесь вдруг станет много( ну некуда девать, с москалями мы ж разосрёмся).
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
MVictor (02.12.2013)
Старый 01.12.2013, 23:40   #150 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для karasikk
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7182
Благодарил(а): 16,221
Благодарили 17,010 раз в 3,717 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 192 karasikk скоро в модераторы
karasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторыkarasikk скоро в модераторы
и исчё, не росия ли нам перекрывала ввоз шеколада, сыра и т.д.?

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Ну и сколько на майдане было таких же людей, желающих заняться сельским хозяйством?
Деянир, как бы тебе сказать...это люди с села, им некогда по майданам ездить, они ж не торгаши какието, у каждого хосяйсво, поросята корова и т.д. тем более погода позволяет на поле работать. Ну а зерно...зерно у нас всегда европа покупала, его туда и гонят, ток вот беда, феремер не может продать зерно самостоятельно за границу, продает через компании всякие, ну а тебе понятно что покупают по одной цене продают по другой. И цену которую предлагают скажем так, на поддержку штанов хватает, а вот на развитие (опять же техника) нет. У нас много земли пустой в селе, нечем обрабатывать, нехватает техники, есть правда компания какаято они не месные, но земли у них много чёт выращивают, но это акулы так сказать, из олегархов.
__________________
Как живёте, караси?
Ничего себе, мерси...
В. Катаев "Радиожираф".
karasikk вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо karasikk за хороший пост:
densmen (02.12.2013), Kyuubi (02.12.2013), P.MoUsE (01.12.2013), TIGR (02.12.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Baby Club Многофункциональная детская кроватка digital-83 Другое 4 04.12.2014 19:49
продам материнские платы и процессори zemsnaryad Компьютеры и комплектующие 1 17.09.2013 21:59
Xperia X8 нерабочий или по запчпстям,или куплю та kozak19 Связь 2 22.05.2013 21:01
Процессор T3100 (SLGEY) 1.9Mh Возможен торг. @STudENt@ Компьютеры и комплектующие 8 03.03.2013 17:48
Продам мужские зимние ботинки adidas. sanechek Спорт-товары 0 03.11.2012 16:42


Время на сервере: 18:16.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co