Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2013, 15:58   #3286 (Ссылка на пост)
Dimm_On
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss2892
Благодарил(а): 4,971
Благодарили 4,582 раз в 1,372 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 60 Dimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторыDimm_On скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Ок. Я с тобой согласна, в том, что Украине лучше не куда не вступать. Но, ты понимаешь, что в развитии мировой торговли без вступления в союзы не возможно. есть ТС, ЕС, АТЭС и др. Оставаться в полном изолировании не получиться. Либо жить как КНДР.
Украина сейчас имеет режим наибольшего благоприятствования в торговле с ТС. Пусть так и остается. По крайней мере это оставляет шансы для нашего машиностроения и сопутствующих отраслей.

Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Если быть реалистом - выбора у Украины нет и из двух зол, как по мне, ЕС наименьшее.
А как по-мне - так наоборот...

Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
П.С. Как бы Россия сейчас всех не успокаивала, но меня настораживают размещение "Искандеров" на границе Калининграда. Обычно у людей мнящих себя вождями на старости лет шифер едет. Пу не исключение.
Ну, на месте Пу я поступил бы также... Наверное я тоже старею и мню себя...
__________________
Я верю в честность Президента и неподкупность постовых, заботу банка о клиентах, в русалок верю, домовых...
Dimm_On вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Dimm_On за этот пост:
херсонец (17.12.2013)