Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2013, 16:12   #3351 (Ссылка на пост)
P.MoUsE
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
слушай ну вопрос по газу украинской добычи никак не проявился после рассматриваемого соглашения в новом свете. это из другой оперы. куда девается? туда же куда и год назад, и три, и пять =)
Робат, ты стебешься? где-то есть информация до какой цены нужно поднять цену на газ для населения? но только не та которую праффесор выкладывает, а именно информация от МВФ? а я подозреваю что под словом субсидии подразумевается субсидия нафтогазу из бюджета при условии цены 405$ за 1000 кубов, а не 130. выступление польского экспремьера вчера вполне точно обрисовало эту картину. вот на 14.11.2013 убыток нафтогаза составил 10 лярдов, и это при условии финансировании из бюджета в 8 лярдов, итого имеем 18, а это дружище денежки налогоплатильщиков, и это не еще не всё, это только то что я нарыл за 15 мин. в инете.

Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
Раз МВФ и ЕС насчитали нам что повышение цен на газ населению необходимо, значит он както учел эти факторы? или там тоже наперсточники?
ну как бы там немного по другому звучало, "хватит дотировать непонятно что, лучше уложите эти денежки в альтернативную энергетику"

Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
ну по Китаю я думаю все там будет. Даже больше 10 ярдов. Там будет влив бабла в Крым, в ипотеку, еще чегото там...Подожди, Китай как раз думаю нас не кинет.
скажи мне что в этом хорошего? тебе нужна тут китайская диаспора?


Цитата:
Сообщение от Робот Вертер Посмотреть сообщение
А я считаю, что у любого договора есть как положительные стороны, так и негатив для каждой из сторон. Это называется компромисс. Тут весь вопрос кто кого смог больше развести.
я думаю Янык еще свою игру не закончил. И скоро придет за баблом к ЕС и МВФ =)
я вот отчасти согласен, только дело в том что вступать в таможенный союз вступать он точно не будет. и да, вот ты такой умный, а подвоха не заметил, вот скажи почему на схеме которая там нарисована указан кредит от рашки в 15 лярдов? ведь уже выделили 3, а остальные 12 в чечении 2 лет, хотя картинка на 14 год? вроде как при честном раскладе цифр потоки бабла имеют совсем другие направления. вот тебе как бы 2 с минусом по экономике.
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием