Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2014, 13:17   #8 (Ссылка на пост)
Duke
на позитиве ツ
 
Аватар для Duke
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2357
Адрес: Norma4
Благодарил(а): 948
Благодарили 2,430 раз в 879 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 Duke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторы
Спасибо, друзья, за слова поддержки.

Цитата:
Сообщение от Strangr Посмотреть сообщение
посмотри на всякий случай через аккаунт гугла где может находиться планшет. оно покажет при 2 условиях
1. если не стерли аккаунт твой и им пользуються
Дело в том, что на разблокировку был выставлен графический ключ. Так что наверняка были стерты все данные с планшета.


Цитата:
Сообщение от m-16 Посмотреть сообщение
да и мониторь форумы по продажам через гугл. должно сработать. например если даешь запрос - магнитола Panasonic RX FS430 херсон, пападаешь прямо на мою объяву. вор тоже может дать объяву прямо с планшета твоего.
Эта работа проводится.

Цитата:
Сообщение от static Посмотреть сообщение
Если опытный человек, то железка перепродается в течении получаса, либо ложится на дно на месяца два-три. Искать можно, но особо надеяться...
Вор наверняка из пациентов этой больницы. Приблизительно есть пару лиц, которых я подозреваю. Но... доказательсьтв нет, предъявить нечего. Их пусть проверяет милиция. Особой надежды, конечно, нет.

Вчера звонил крендель, сказал, что планшет у него. После его вопроса "Какой ближайший супермаркет?" - все стало ясно. Было в соседней теме)). Не, ну я конечно съездил к маркету, пересилил себя даже вежливо общаться по телефону. После его очередного звонка и предложения подойти к терминалу и выбрать "Киевстар", чтоб у него "были гарантии, скинь половину обещанного вознаграждения (500 грн.)" разговор пришлось прервать )).

Ху*ло с номером 0990423885, я знаю ты мониторишь эту темку. Знай, что ты ху*ло наивное ))
Duke вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо Duke за хороший пост:
Davlat (12.02.2014), Garfild_321 (30.01.2014), homer (12.01.2014), I hate this world (18.01.2014), m-16 (12.01.2014), RomAndry (12.01.2014), sevenjazz (12.01.2014), ПорТокоЛаДа (12.01.2014)