Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2014, 10:32   #3304 (Ссылка на пост)
Antena
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от P.MoUsE Посмотреть сообщение

про патриотизм слышала? оно вроде как не на финансовых вознаграждениях основан, и поверь теперь у некоторых проснется желание прикупить пару дисков с песенками которые звучали на открытии, нефиг ей ныть, пусть радуется что вместо неё не взяли БГ или Чайф.
Что ты несешь? Какой патриотизм? По-твоему вся олимпиада должна была делаться чисто на патриотизме? Чееерт! 40 лямов должны тогда назад в бюджет РФ вернутся.
Да там каждая букашка на этой Олимпиаде заработала больше, чем получала за всю свою жизнь. Когда компания, в которой я раньше работалы выиграла тендер на участие в организации Олимпиады, любовница нашего директора прыгала от счастья и орала, что на заработанные деньги ей теперь купять квартиру в Москве.
А вы тут на Земфиру наехали, которой уже давно и пиарится не надо. Ее весь мир знает и без Олимпиады.

Почесав затылок, юзер дописал через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Dimm_On Посмотреть сообщение
Как по мне, если ты даешь себе труд сочиться ядом по поводу недостатков страны
Между прочим, Ксюша очень объективная. Она так же вещает и про позитивные вещи в стране, ровно так же как и говорит о ее недостатках.

Плохо, вы Дмитрий, знакомы с ее работай, раз такое говорите.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
Апфель (08.02.2014), Пациэнт № 13 (08.02.2014)