Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2014, 23:49   #83 (Ссылка на пост)
doker_84
Щас сменю себе статус
 
Аватар для doker_84
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss1777
Адрес: Херсон:)
Благодарил(а): 739
Благодарили 557 раз в 280 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 24 doker_84 известное всем имяdoker_84 известное всем имяdoker_84 известное всем имяdoker_84 известное всем имя
Отправить сообщение для  doker_84 с помощью ICQ Отправить сообщение для doker_84 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от 777Andrej Посмотреть сообщение
Простота резистора???
экономия тонера но эти все деньги улетают на плёнку?
чёт я с вами не согласен ваще. обычно на резистор переходят люди, у которых лут не получается. и тогда да. но если всегда делал лут и говорить что резистор выгоден и проще? я хз.
А чем не простота(я про плёночный), я как вспомню ЛУТ-утюг, отмачивание, дык ещё и жена постоянно не довольна что утюг беру (отлепляешь и бам дорожка отлипла).
А фоторезист, отрезал прилепил, за 2 мин. засветил и проявляй около минуты. Работаю днём при дневном не прямом свете или при лампе накаливания. Дык при ЛУТ ещё и боковой протрав портит эстетику блин и тонер если картридж не новый проедает.
Плёнку юзать можно неоднократно, я даже несколько раз печатал, смывая предыдущую печать ацетоном, сейчас остались нужные макеты по этому взял у деба пару листов, за что ему огромное спасибо .
Не могу сказать что получал при лут выдающиеся результаты, но однозначно могу сказать что при фоторезисте лучше ИМХО!
А про нагрев я вкурсе, пока на батарее грею.
__________________

позвонить мне - 0668109826-Борис
doker_84 вне форума  
Ответить с цитированием