Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2014, 09:28   #13390 (Ссылка на пост)
Antena
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ПорТокоЛаДа Посмотреть сообщение
я гдето читала- пруфов не дам ибо не помню- шо Хутин заявил шо на юго-восток войска типа не поведет пока ему оон не разрешит
ибо крым с зомбями это крым а харьков с донецком это реальное вторжение и начнется жопа санкции и развал
так а ему и лезть никуда не надо, местные долбодятелы и сами все устроят как я смотрю
Россия не пойдет на Восток. Это надо быть полным идиотом, что бы такое сделать. А Путин не идиот. Он хитрый и никогда не пойдет на открытое противостояние.
Уже оф лица в РФ заявили Украине , что бы та не кивала в сторону России, а решали проблемы в стране.
Так что, не будет никакого вторжения.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
wouldnt_even (08.04.2014)