Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2006, 16:40   #10 (Ссылка на пост)
ПорТокоЛаДа
 
Аватар для ПорТокоЛаДа
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss20627
Адрес: от верблюда
Благодарил(а): 18,660
Благодарили 53,515 раз в 9,921 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
ПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторыПорТокоЛаДа скоро в модераторы
Отправить сообщение для  ПорТокоЛаДа с помощью ICQ Отправить сообщение для ПорТокоЛаДа с помощью Skype™
ДЕДУШКА МОРОЗ И МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ
***
Однажды в канун Нового года девочка по имени Олеся решила классно поколбаситься перед встречей Дедушки Мороза. И как начала колбаситься! А потом к ней пришел Дедушка Мороз со Снегурочкой. И Баба Яга приходила. И Чебурашка. И Кинг-Конг с Горлумом… Вообще, классные приходы были!

***
Однажды Дедушка Мороз пришел на утренник в детский сад.
— Дедушка Мороз! — обрадовались дети и наперегонки побежали навстречу.
Быстрее всех бежал мальчик Вася, который очень мечтал об игрушечном роботе-трансформере. Но сзади его догнал мальчик Андрюша и ловко подставил подножку. Мальчик Вася упал, разбил себе нос, коленку и детскую мечту. А мальчика Андрюшу справедливый Дед Мороз взял и со всей дури хрястнул посохом по лбу.
Потому что нельзя быть таким злым и жадным!
***

Однажды под Новый год пьяненький Дедушка Мороз взял да и лапнул Снегурочку за грудь. А потом выпил и еще лапнул. Но взрослые его не ругали, а только смеялись, потому что на часах было уже полпятого утра и все дети спали под елкой вперемешку с подарками.
Всему свое время!
***
Однажды на Новый год девочка Лада, стоя перед Дедушкой Морозом на стульчике, забыла стишок. Ее маме стало неловко, и она вся покраснела от смущения. Но Дедушка Мороз не растерялся, а ловко пнул ногой ножку стула. Девочка Лада смешно упала, и все вокруг начали весело смеяться. А на красную от стыда маму никто и не обратил внимания!
Вот как смекалка выручает людей!
***
Однажды мальчик по имени Костя мечтал о новеньком игрушечном автомате за 14 тыщ 735 рублей. Он мечтал о нем весь год, вел себя хорошо и даже получал в школе только «пятерки». И вот 31 декабря мальчик Костя в страшном волнении ждал, когда придет Дедушка Мороз и принесет ему вожделенный автомат за 14 тыщ 735 рублей. И вот пришел Дедушка, выслушал костин стишок, похвалил Костю за примерное поведение и хорошие оценки и вручил ему китайский пистолетик за 17 рублей 36 копеек. Мальчик Костя расплакался, а Дедушка Мороз только вздохнул: поди объясни первокласснику, что такое инфляция!
***
Однажды девочка по имени Эмиля сидела под елкой, ждала Дедушку Мороза и кушала серпантин…
Граждане родители! Имейте совесть — не вешайте конфеты так высоко, как это сделала мама девочки Эмили!
***
Однажды папа смышленого мальчика Миши пошел под Новый год за елкой. А потом мама начала звонить по телефону и кричать в трубку, что она этой «зеленой гадине» все ноги повырывает. Смышленый мальчик Миша подошел к маме и сказал:
— Мама! А ведь у елки не ноги, а корни!
А мама так расстроилась своему глупому невежеству, что взяла и треснула мальчика Мишу трубкой по голове.
***
Однажды в канун Нового года гражданин Свистулькин возвращался по району Сайсары домой, неся подмышками подарки маленьким детям. И вдруг увидел впереди трех рослых мужиков с дубинами и накладными бородами. «Деды Морозы!» — подумал Свистулькин.
— …Ошибся! — объяснял он дома маленьким детям, прикладывая лед к голове.
***
Однажды девочка Лена сидела за столом и писала письмо Дедушке Морозу. Она ему каждый год такое письмо писала, рассказывая о том, как хорошо себя вела и какие подарки хочет получить, но только Дедушка Мороз все время все путал. Старенький он. Но девочка Лена не сдавалась. Вот и сейчас она, высунув язык от напряжения, старательно выводила на открытке большие круглые буковки. И только один раз отвлеклась, чтобы спросить свою дорогую любимую маму:
— Дорогая любимая мама, а как правильно пишется: «старый скотина» или «старая скотина»?
***
Однажды мальчик по имени Кирюшка решил разыграть Дедушку Мороза и засунуть ему в бороду горящий бенгальский огонь.
И все у него получилось!
Только на следующее утро мальчику Кирюшке было очень холодно прятаться в теплотрассе от пап и мам соседских ребятишек, бегавших по двору с дубинами и топорами в закопченных руках.
***
Однажды девочка по имени Марийка репетировала песенку для Дедушки Мороза. Песенка была очень звонкая и красивая, и девочка Марийка очень старалась. Получалось так здорово, что понравилось даже соседу сверху, который начал аккомпанировать, стуча по батарее! А Дедушка Мороз почему-то не оценил…
***
Однажды перед Новым годом маленькие дети увидели в подъезде дедушку с добрыми глазами и большим мешком. Они кинулись к нему за игрушками и конфетами, а дедушка похватал всех, засунул в мешок, рассмеялся зловеще: «Ха! Ха! Ха!» и был таков.
А все потому, что дети забыли слова родителей о том, что нельзя подходить к незнакомцам за игрушками и конфетами.
***
А однажды все наоборот было. Дедушка Мороз подошел к группе маленьких детей с добрыми глазами и большим мешком, а они ему дали в лоб, оторвали бороду, подарки отняли и убежали с радостным гоготом.
А все потому, что со временем дети перестают верить в добрые сказки.
***
Однажды девочка Ира и другие маленькие дети стреляли с балкона фейерверками, чтобы Дедушке Морозу светло было. И не будь фейерверки китайскими, у всех, наверное, остались бы потом хорошие воспоминания и по два глаза…
***
Однажды давным-давно мальчик Слава воровал под елкой чужие подарки. А тут пришел папа, переодетый Дедушкой Морозом… На этом, в общем, подробности истории заканчиваются, но мальчик Слава потом стал примерным гражданином нашего общества.
***
Однажды мальчик по имени Миша (другой, не тот, который смышленый) сидел дома и ждал подарков от Дедушки Мороза. А Дедушка не пришел и нанес мальчику Мише моральную травму. А через много лет мальчик Миша вырос, купил халат Деда Мороза и сам стал наносить моральные травмы другим маленьким детям.
Все мы родом из детства…
***
Однажды Дедушка Мороз принес маленьким детям много-много вкусных-вкусных конфет. А дети выбрали из них все конфеты с ромовой начинкой, слили ее в стаканы, и дальше такое началось…
***
Однажды девочка Таня кушала перед Новым годом мандарины. А тут — хлоп! — и Дедушка Мороз зашел! Девочка Таня ка-ак вскочит! Как кинется к Дедушке! Схватилась за его халат, да ка-ак стошнит прямо на бороду!
…Страшное дело — пищевое отравление!
***
А однажды случилась похожая история с другой девочкой по имени Таня. И все, главное, было, как с этой Таней: сидела, кушала мандарины, пришел Дедушка Мороз, вскочила, побежала, схватилась за халат и ка-ак начала стишок читать.
— Здравствуй, — читает, — Дедушка Мороз, борода из ваты! Ты пода… пода… ак-кх-кхххх…
Упала на пол и давай кататься и кашлять. Дедушка Мороз подождал-подождал, пожал плечами и ушел. Ну а что он мог сделать, если у девочки аллергия на мандарины?
***
Однажды девушка Любаня ждала Дедушку Мороза. Ждала-ждала, ждала-ждала, а потом хряпнула коньяка и стала пьяненькой и легкомысленной. А какой-то развратной скотине только этого и надо было, ага…
***
Однажды талантливый писатель и журналист Виталик написал много смешных и поучительных историй про Дедушку Мороза и маленьких детей. А потом к нему подошли добрые коллеги и побили больно. Потому что имена им, видите ли, показались знакомыми!

ИЗ СТАРЫХ ИСТОРИЙ, СТАВШИХ НАРОДНЫМИ АНЕКДОТАМИ
***
— Тепло ли тебе, девица, тепло ли тебе, красная? — спрашивал Дед Мороз, бегая вокруг замерзающей маленькой девочки.
— Д-да п-пошел т-ты, д-дальтоник, — стуча зубами, ответила синяя девочка.
***
— Дедушка Мороз, я хочу в подарок лошадку! — просил маленький мальчик.
— Будет тебе лошадка.
И вправду, через 25 лет мальчик вырос и женился…
***
В ожидании Деда Мороза маленькие беспризорные дети развесили свои носки — для подарков. В 12 часов ночи им пришлось вызывать реанимацию, чтобы бедного старика откачали.
***
— Дедушка Мороз, — спрашивала маленькая девочка, сидя на коленках у Деда Мороза, — а правда, что ты живешь в Лап… лап… лап… да что ж ты меня лапаешь, старый хрыч?!
__________________
Когда в глухом лесу, кишащем хищными волками, появляется молодой барашек - он ни в чем не виноват, но вызывает приятное оживление.©
-я считаю, что стакан наполовину полный, а ты? - что стаканом удобно бить людей



ПорТокоЛаДа вне форума  
Ответить с цитированием