Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2014, 11:17   #27575 (Ссылка на пост)
FRED
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss2750
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 3,864
Благодарили 1,799 раз в 838 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 FRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущееFRED заслуживает бриллиантовое будущее
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Меня муж в Москву буквально за уши вытащил =))). Я хотела в Херсоне оставаться до сентября хотя бы.
Антенка,вишь какая фигня вырисовывается с эмигрантами,живут там а любят тут.И при таком раскладе в твоем случае мы аплодируем,мол Антенка молодчага,Антенка патриот!
Но стоит нам подойти к теме с другой стороны,хито прибыл оттуда к нам,и любит не тут а там,то это сразу для нас враг ,мол любить надо там где живешь,и тех с кем соседи.
Так вот теперь вопрос,а как правильно?Как патриотично?Как не стать врагом?И можно ли любить и там и тут одновременно,и при этом быть патриотом и там и тут,и тоже одновременно?
В общем жду полного анализа,так сказать из первых уст!
И немного провакативный вопросец.Как ото Украинской патриотке жить в столице агрессора,сосем недалеко от Хуйла,зная что любой из твоих соседей,может запросто завтра оказаться убивцей моего ребенка здесь?
FRED вне форума  
Ответить с цитированием