Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2014, 15:04   #19234 (Ссылка на пост)
TIGR
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
А в Украине я не наблюдаю полного образования антипода России. Ни на один миллиграмм
война далека от конца, а ты уже наблюдать решила?

Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Но, я кроме обливанием друга друга в дерьме не вижу больше никаких действий. Никаких преобразований не происходит. Украина варится в своем собственном соку и не пытается измениться.
это видно так из москвы хорошо? я вот вижу, что у нас есть маленькие сдвиги, учитывая войну и запущеность всё еще впереди. рано ты начала это дело.

Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Ты воспринимаешь лишь один факт войны не проводя никаких оценок. А нужна ли это война в целом? А была ли возможность ее избежать? А есть ли шанс все сейчас закончить без больших потерь? Люди разделились на черное и белое. На победу и убийства. И это пугает.
Объявили всеобщую мобилизацию и никто не задался вопросом, а надо ли?
я не обладаю достаточной информацией чтобы давать оценки. противник силен и умен, а я сидя на диване знаю лишь что говорят по телевизору. задаваться сейчас вопросами бесполезно абсолютному большинству, надо доверять либо агресору либо своим. а мобилизацию надо было проводить намного раньше, лет так на 20 и не было бы этого сейчас дерьма.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием