Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.08.2014, 14:43   #19231 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
тобишь если убирать дерьмо в туалете есть опасность стать дерьмом? нет. я не разделяю таких взглядов. после второй мировой как то вся европа не стала теми извергами о которых ты сейчас говоришь. хотя там комунистов запретили и что? охота на ведмь каждый вечер, закрытие каналов?
.
Вот именно, что после второй мировой Европа оценила свои ошибки. Не забывай, там был масштабный суд. А дальше, противоположная политика начиная от воспитания в европейцах толерантности и чувство сострадания. Что бы больше не допустить подобного.
А в Украине я не наблюдаю полного образования антипода России. Ни на один миллиграмм.
Я наблюдаю ровно тоже что происходит в любой стране бывшего советского союза. Когда Белоруссия поссорилась с Россией, были у них небольшие конфликты, в момент на белорусском телевидении стали показывать, как Россия загнивает, еще быстрее чем Запад и реки дерьма на русских, тоже самое происходит сейчас и в Украине, тоже самое происходит и в России по поводу Украины. Но, я кроме обливанием друга друга в дерьме не вижу больше никаких действий. Никаких преобразований не происходит. Украина варится в своем собственном соку и не пытается измениться.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
не надо смешивать горькое с мягким, есть война, в которой надо убивать и побеждать, и есть мирное время, где надо строить и процветать. других вариантов нет. всё остальное надуманные проблемы.
Ты воспринимаешь лишь один факт войны не проводя никаких оценок. А нужна ли это война в целом? А была ли возможность ее избежать? А есть ли шанс все сейчас закончить без больших потерь? Люди разделились на черное и белое. На победу и убийства. И это пугает.
Объявили всеобщую мобилизацию и никто не задался вопросом, а надо ли?
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 14:58   #19232 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
с 90-х годов на Таврическом отключают эту самую холодную воду,
на таврическом в каком городе?
в Херсоне уже года 2 как круглосуточно вода на таврике и почти во всех остальных районах.
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 14:58   #19233 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss627
Благодарил(а): 17
Благодарили 347 раз в 145 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Util ну просто молодецUtil ну просто молодецUtil ну просто молодец
Отправить сообщение для  Util с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
А дальше, противоположная политика начиная от воспитания в европейцах толерантности и чувство сострадания. Что бы больше не допустить подобного.
Видимо от этой политики Европа вырождается и в ней все более популярными становятся новые партии с лозунгами типа "европа - для европейцев" "арабы - го хоум" и прочее...
Util вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 15:04   #19234 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
А в Украине я не наблюдаю полного образования антипода России. Ни на один миллиграмм
война далека от конца, а ты уже наблюдать решила?

Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Но, я кроме обливанием друга друга в дерьме не вижу больше никаких действий. Никаких преобразований не происходит. Украина варится в своем собственном соку и не пытается измениться.
это видно так из москвы хорошо? я вот вижу, что у нас есть маленькие сдвиги, учитывая войну и запущеность всё еще впереди. рано ты начала это дело.

Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Ты воспринимаешь лишь один факт войны не проводя никаких оценок. А нужна ли это война в целом? А была ли возможность ее избежать? А есть ли шанс все сейчас закончить без больших потерь? Люди разделились на черное и белое. На победу и убийства. И это пугает.
Объявили всеобщую мобилизацию и никто не задался вопросом, а надо ли?
я не обладаю достаточной информацией чтобы давать оценки. противник силен и умен, а я сидя на диване знаю лишь что говорят по телевизору. задаваться сейчас вопросами бесполезно абсолютному большинству, надо доверять либо агресору либо своим. а мобилизацию надо было проводить намного раньше, лет так на 20 и не было бы этого сейчас дерьма.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 15:21   #19235 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Util Посмотреть сообщение
Видимо от этой политики Европа вырождается и в ней все более популярными становятся новые партии с лозунгами типа "европа - для европейцев" "арабы - го хоум" и прочее...
Твои более популярные партии получают максимум 10 процентов голосов, ровно так же как и украинская Свобода. Вот только популярной она стала скорее в России, чем в Украине
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 15:21   #19236 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для irushka
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss1216
Адрес: Херсон-Воронеж
Благодарил(а): 2,745
Благодарили 2,048 раз в 621 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 33 irushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторыirushka скоро в модераторы
Отправить сообщение для irushka с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
на таврическом в каком городе?
в Херсоне уже года 2 как круглосуточно вода на таврике и почти во всех остальных районах.
нет, не во всех, на таврике по Покрышева вода по графику до сих пор. Нижним этажам везет больше, хоть немного но течет с крана, а на верхних сухо.
__________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают (с)
irushka вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю irushka за этот пост:
HubbaBubba (04.08.2014)
Старый 04.08.2014, 15:27   #19237 (Ссылка на пост)
у
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss287
Адрес: Кутафья Башня
Благодарил(а): 48
Благодарили 101 раз в 66 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Испанец станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Я не совсем согласен:

1. Холодная вода
2. Канализация
3. Электричество
4. Бытовой газ
5. Отопление

Ибо раньше жили без электричества и канализации. А вот без воды как-то аж совсем не жили. Канализация в условиях густонаселённых городов важнее зарядки для мобильника и работающего холодильника.
Поверьте, самое главное электричество, без него нету воды ( в многоэтажках) , нечем помыться, нечего приготовить, ( в домах с электроплитами ) об порче продуктов без холодильников , не говорю уже.
22-23 года назад , таскал воду за километр, в канистрах удобно было, на тележке, поднимал на 5 этаж ( без света не было и лифта ). Заливал в стиралку, подключал самопальный кипятильник ( деревяшка ,с накрученной спиральной проволокой, магазинный не успевал нагреть воду, мощность небольшая ) свет давали на час в сутки, ночью, и то не каждый день. Плюс зарядка аккумуляторов. ( от него можно было смотреть небольшой телевизор , или радио ). Однажды, помнится, только купив самопальный кипятильник, и включив, забыл что он опасный, решил по обыденности проверить, теплая ли вода, сунул пальцы, как долбануло.
Однажды сгорела подстанция, три дня меняли трансформатор на новый,.
Так, что на мой опыт , электричество самое главное, ну для многоквартирных домов однозначно.
Испанец вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 15:30   #19238 (Ссылка на пост)
Самозайнятий
 
Аватар для alexandrius
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss12813
Адрес: Україна
Благодарил(а): 10,255
Благодарили 17,543 раз в 5,680 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 204 alexandrius скоро в модераторы
alexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторыalexandrius скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Испанец Посмотреть сообщение
Поверьте, самое главное электричество
Я имел в виду электроснабжение жилых кварталов, а не объектов коммуналки. В случае полного отключения электричества не будет работать и канализация.
alexandrius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 15:32   #19239 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss627
Благодарил(а): 17
Благодарили 347 раз в 145 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 Util ну просто молодецUtil ну просто молодецUtil ну просто молодец
Отправить сообщение для  Util с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Твои более популярные партии получают максимум 10 процентов голосов, ровно так же как и украинская Свобода. Вот только популярной она стала скорее в России, чем в Украине
Так то не мои.. то их. И они набирают популярность достаточно быстро. Ибо выживание нации - оно такое.. ему фиолетово на толерантность.
Util вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 15:34   #19240 (Ссылка на пост)
у
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss287
Адрес: Кутафья Башня
Благодарил(а): 48
Благодарили 101 раз в 66 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Испанец станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
тобишь если убирать дерьмо в туалете есть опасность стать дерьмом? нет. я не разделяю таких взглядов. после второй мировой как то вся европа не стала теми извергами о которых ты сейчас говоришь. хотя там комунистов запретили и что? охота на ведмь каждый вечер, закрытие каналов?

не надо смешивать горькое с мягким, есть война, в которой надо убивать и побеждать, и есть мирное время, где надо строить и процветать. других вариантов нет. всё остальное надуманные проблемы.
Вы утверждаете, что после ВОВ, во всей западной Европе и в США, или без США, были запрещены компартии?
Испанец вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 15:45   #19241 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,504 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Возвращение ДваждыНесудимого "ЯЖив" Легитимного

Янукович в Суде ЕС хочет доказать свою легитимность
Цитата:
Бывший президент Виктор Янукович, который находится в России, требует отменить введенные против него санкции Евросоюза, и признать незаконным его устранение от должности.
Это уже сюр какой-то О_о
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
HubbaBubba (04.08.2014), sevenjazz (04.08.2014), ПорТокоЛаДа (04.08.2014)
Старый 04.08.2014, 15:53   #19242 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Util Посмотреть сообщение
Так то не мои.. то их. И они набирают популярность достаточно быстро. Ибо выживание нации - оно такое.. ему фиолетово на толерантность.
Причем тут выживание нации? Если политики прочувствовали, что на большинство можно воздействовать подобными идеями и лозунгами, они продолжат это протаскивать в общество в погоне за рейтингом и голосами. Так и будет там кучка мелких националистов, выживающих на 10 процентах и парочка крупных либералов .
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
херсонец (04.08.2014)
Старый 04.08.2014, 16:12   #19243 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1256
Благодарил(а): 1,626
Благодарили 1,175 раз в 457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Nguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собой
Вобщем я думал думал я все понял.

Воевать нам не надо было. Поэтому пацаны погибли зря. Поэтому Анька может спокойно петь - смерть пацанов не считается (ну такая же логика была, аргумент - погибли зря).
Не , ну а зачем матери на войну их пустили? Сами виноваты!
Надо было вот как тут настоящая мать не пустила сына на войну - и все сразу в шоколаде:
http://www.ex.ua/search?original_id=...B8%D0%BD%D0%B0
http://ru.wikipedia.org/wiki/Трясина_(фильм)
Посмотрите, сильный фильм.

Съе*цца, заныкацца, а потом судами их зачморить. Лет так через 150. Ну если в суд конечно подать. Если Путькин нам это разрешит конечно, а не поставит своих верных холуёв и предателей, как в МинОбороны было. Да и в президентах не так давно. А так да - атличный план!

Далее. Правильно Анька поехала - она ж тоже крымчан победила с конкретным счетом, так же как и футболисты. Теперь жеж крымчане не могут сказать: да г*но ваша ЛОрак, такое же как Патап с Настей. Хотели бы, да сцуко не могут - счет же зафиксирован на табло в конце концерта.
Тем более, что ей же тоже угрожали расстрелом и концлагерями. Так и сказали - не выступишь - снимем в нацгвардию. Вынуждена была просто.
Ну а чо. В войну тоже вон артисты на оккупированных территориях были. Сталин жеж прям так и говорил: Ну што таварищи артисты? Кто у нас паэдет в Киев виступат? Пакажэм этим нэмцам, што у нас есть ещо харощие артисты! Давайте таварищ Бэрия, афармляйтэ камандировачныэ, пусть паэдут, виступят у нэмцэв. Тэм болэе щто Гитлэр им статуэтку с балалйкой абещал. Да.


Почесав затылок, юзер дописал через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Причем тут выживание нации?
Правильно! Я тоже говорю - вот зря Русь от т-м ига на битву ходила, столько людей положила. Зачем? Ведь жили же до того! Да, не баревали, но как-то же жили. На покушать же хватало. Платили бы себе баблосы т-м и жили бы себе спокойно.
И в ВОВ тоже напрасно миллионы положили - ведь жили же при немцах. Нормально. Даже театры вон действовали. Можно ж жить было. Работали бы себе на немцев, а те бы нас кормили, поили, одевали, лечили бы иногда.
А все палитики енти виноваты! Дурют головы людям.

пс. Боже, что у некоторых в голове делается... это даже не вата.. это злокачественная опухоль
__________________
Россия - самое лживое образование всех времен, ибо любая ложь там оправдывается интересами ВеликойДержавы. И нет такой лжи, которую в России постыдились бы выдать за правду. Нет в этом мире такой лжи.

Последний раз редактировалось Nguingm, 04.08.2014 в 16:07.
Nguingm вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Nguingm за хороший пост:
intel64 (04.08.2014), Marichello (05.08.2014), Mr. Freeze (04.08.2014), Деянира (04.08.2014), ПорТокоЛаДа (04.08.2014)
Старый 04.08.2014, 16:19   #19244 (Ссылка на пост)
у
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss287
Адрес: Кутафья Башня
Благодарил(а): 48
Благодарили 101 раз в 66 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Испанец станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение
Я имел в виду электроснабжение жилых кварталов, а не объектов коммуналки. В случае полного отключения электричества не будет работать и канализация.
Почемуне будет работать канализация?
Она будет работаь, самотеком, до каких -небудь очистных, или насосных, но на такие объекты, как и хлебзаводы, больницы, и другие объекты жизнедеятельности, проводят отдельные линии,и подача электричества осуществляется круглосуточно, плюс в больницах и роддомах, размещают, электрогенераторы.
Например, городской электроранспорт ( трамваи и троллейбусы ) были подключены, к жилым кварталам, и светофоры тоже. И получалось, что при отключении квартал, останавливались и они. Помню как пассажиры толкали трамвай в горку, до следующего квартала. Потом их вывели в отдельную сеть.
Еще цены на бензин были космические, заправки все закрыты, а бензин продавали, следующим образом, стояло на дороге бочка литров 200, или несколько канистр, рядом одно, двух, трехлитровые стеклянные банки, в однолитровой банке бензин, закрытый крышкой. и рядом на бумажке ставили цену написанную маркером, при этом цену за канистру, были смешные надписи помню , типа :" Уфа 100% мамой клянусь ",
Испанец вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 16:28   #19245 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
на таврическом в каком городе?
в Херсоне уже года 2 как круглосуточно вода на таврике и почти во всех остальных районах.
когда приезжал на выборы в мае, на Безродоного отключали. но если эту позорную практику прекратили, то я только за! (выгоднее квартиру продам).
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 16:30   #19246 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Nguingm Посмотреть сообщение
Правильно! Я тоже говорю - вот зря Русь от т-м ига на битву ходила, столько людей положила. Зачем? Ведь жили же до того! Да, не баревали, но как-то же жили. На покушать же хватало. Платили бы себе баблосы т-м и жили бы себе спокойно.
И в ВОВ тоже напрасно миллионы положили - ведь жили же при немцах. Нормально. Даже театры вон действовали. Можно ж жить было. Работали бы себе на немцев, а те бы нас кормили, поили, одевали, лечили бы иногда.
А все палитики енти виноваты! Дурют головы людям.

пс. Боже, что у некоторых в голове делается... это даже не вата.. это злокачественная опухоль
Странно, что ты еще времена до н.э. Не вспомнил, а надо было бы ну, в 21 веке как раз самое оно, решать проблемы тем же путем что и тысячи лет назад.
А люди кричат про эволюцию. Не фига подобного! Nguingm путь эволюции так и не прошел. Печально. Оказывается женщины сыновей рожают, что бы они были пушечным мясом за чью то идею. Ок. Nguingm хочешь быть пушечным мясом? Мои посты без ответа на этот вопрос больше не комментируй.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
херсонец (04.08.2014)
Старый 04.08.2014, 16:35   #19247 (Ссылка на пост)
на позитиве ツ
 
Аватар для Duke
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2357
Адрес: Norma4
Благодарил(а): 948
Благодарили 2,430 раз в 879 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 Duke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Nguingm путь эволюции так и не прошел
выходит, что этот путь не прошло большинство форумчан, т.к. поддерживают территориальную целостность своей страны и являются патриотами (вот жешь нидалекие абизьяны)
__________________
Duke вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Duke за хороший пост:
intel64 (04.08.2014), ПорТокоЛаДа (04.08.2014)
Старый 04.08.2014, 16:38   #19248 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Испанец Посмотреть сообщение
Вы утверждаете, что после ВОВ, во всей западной Европе и в США, или без США, были запрещены компартии?
нет не везде, но там где запретили я что-то ссылок в северные широты и растрелы не припомню. повоевав все вернулись к бытовым проблемам. нас такой же путь ждет.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 16:42   #19249 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Duke Посмотреть сообщение
выходит, что этот путь не прошло большинство форумчан, т.к. поддерживают территориальную целостность своей страны и являются патриотами (вот жешь нидалекие абизьяны)
являются патриотами чего? Територии? Териториальная целостность утонувшая в реках крови украинцев? не херовые такие патриоты, прости господи.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 16:46   #19250 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1256
Благодарил(а): 1,626
Благодарили 1,175 раз в 457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Nguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собой
Правильно - все, что укладывается в теорию восприятия этого мира Антеной, то мы будем помнить и принимать как уроки истории, а что не укладывается - то будем трактовать как "история учит нас тому, что ничему не учит".
Если комментарий антене нравится - то можете комментировать, а если он идет вразрез с ее картиной мира - не нужно ей этого писать.
Класс.

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Територии? Териториальная целостность утонувшая в реках крови украинцев? не херовые такие патриоты, прости господи.
я наверное уже могу и не приводить ВОВ в пример да? ну как же - я бы еще до н.э вспомнил! правильно?
__________________
Россия - самое лживое образование всех времен, ибо любая ложь там оправдывается интересами ВеликойДержавы. И нет такой лжи, которую в России постыдились бы выдать за правду. Нет в этом мире такой лжи.
Nguingm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 16:46   #19251 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Странно, что ты еще времена до н.э. Не вспомнил, а надо было бы ну, в 21 веке как раз самое оно, решать проблемы тем же путем что и тысячи лет назад.
антена ты мне сегодня разрываешь мозг. не бабское это дело воевать и думать о мобилизации. не бери дурного в голову. лучше приготовь чудесные блинчики аля дюкан под нежным соусом марнье.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо TIGR за хороший пост:
intel64 (04.08.2014), Деянира (04.08.2014)
Старый 04.08.2014, 16:47   #19252 (Ссылка на пост)
на позитиве ツ
 
Аватар для Duke
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2357
Адрес: Norma4
Благодарил(а): 948
Благодарили 2,430 раз в 879 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 Duke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
являются патриотами чего? Територии? Териториальная целостность утонувшая в реках крови украинцев? не херовые такие патриоты, прости господи.
заметь, Украина ни на кого не нападала. Не ввела бы Россия своих шакалов - не было бы и этих смертей. А по твоей логике все те украинцы, кто пошел туда воевать и погиб - тупые дебилы и получили по заслугам.
__________________
Duke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 16:48   #19253 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1256
Благодарил(а): 1,626
Благодарили 1,175 раз в 457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Nguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Оказывается женщины сыновей рожают, что бы они были пушечным мясом за чью то идею.
причем тут идея? тут речь о выживании не идеи, а конкретного муравейника. Наш муравейник называется Украина.
__________________
Россия - самое лживое образование всех времен, ибо любая ложь там оправдывается интересами ВеликойДержавы. И нет такой лжи, которую в России постыдились бы выдать за правду. Нет в этом мире такой лжи.
Nguingm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 16:48   #19254 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Nguingm Посмотреть сообщение
Если комментарий антене нравится - то можете комментировать, а если он идет вразрез с ее картиной мира - не нужно ей этого писать.
Класс.
В чем дело? Мой вопрос был для тебя слишком прямолинейным? =) Неудобно отвечать? Или ответ может перечеркнуть все твои посты про долг, честь и защиту нации?
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 16:50   #19255 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1256
Благодарил(а): 1,626
Благодарили 1,175 раз в 457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Nguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собой
Есть законы природы, законы жизни - жизнь это борьба за выживание. И все подчинено этому закону. Вот и все.
Пока мы сильны - мы можем ставить во главе всего жизнь человека. Но как только приходит угроза нашему социуму - он включает механизмы защиты. И это везде, во всем мире так. И в продвинутых США, и в богом забытых племенах тумба-юмба.
А ты посмотри то кино, что я привел - тебе полезно будет. Там и на этот вопрос ответ имеется (диалог с попом)
__________________
Россия - самое лживое образование всех времен, ибо любая ложь там оправдывается интересами ВеликойДержавы. И нет такой лжи, которую в России постыдились бы выдать за правду. Нет в этом мире такой лжи.
Nguingm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 16:53   #19256 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Duke Посмотреть сообщение
заметь, Украина ни на кого не нападала. Не ввела бы Россия своих шакалов - не было бы и этих смертей. А по твоей логике все те украинцы, кто пошел туда воевать и погиб - тупые дебилы и получили по заслугам.
Это твоя логика так додумывает мои слова.
Мое мнение совершенно другое. Мне безумно жалко каждого кто сейчас там воюет и тем более погиб или остался калекой на всю жизнь. Я не хочу наших ребят туда вообще отправлять.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Nguingm Посмотреть сообщение
причем тут идея? тут речь о выживании не идеи, а конкретного муравейника. Наш муравейник называется Украина.
Я, блин, тут уже целую страницу бьюсь за то, что есть другой способ выживать, без войны, черт возьми!
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 16:53   #19257 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss177
Благодарил(а): 181
Благодарили 168 раз в 70 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 glock имеет великолепную ауруglock имеет великолепную ауру
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
являются патриотами чего? Територии? Териториальная целостность утонувшая в реках крови украинцев? не херовые такие патриоты, прости господи.
Antena,
а до каких пор нужно отступать? РФ все время будет мало. Или мы должны как цыгане разбрестись по всей Европе?
glock вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо glock за хороший пост:
doker_84 (04.08.2014), TISHENKO (04.08.2014), Деянира (04.08.2014)
Старый 04.08.2014, 16:55   #19258 (Ссылка на пост)
на позитиве ツ
 
Аватар для Duke
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2357
Адрес: Norma4
Благодарил(а): 948
Благодарили 2,430 раз в 879 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 Duke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Это твоя логика так додумывает мои слова.
Мое мнение совершенно другое. Мне безумно жалко каждого кто сейчас там воюет и тем более погиб или остался калекой на всю жизнь. Я не хочу наших ребят туда вообще отправлять.
нет-нет погоди. Они туда пошли, значит они не думали так как ты. Они хотели защитить свою страну от агрессора. Или я что-то перепутал?
__________________
Duke вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Duke за этот пост:
ПорТокоЛаДа (04.08.2014)
Старый 04.08.2014, 16:55   #19259 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1256
Благодарил(а): 1,626
Благодарили 1,175 раз в 457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Nguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Я, блин, тут уже целую страницу бьюсь за то, что есть другой способ выживать, без войны, черт возьми!
Насчет судов я уже посмеялся выше.
Тем более, что с КРымом такая фишко не проканала. А когда проканает - никто не знает. Может быть завтра, может через год, может через 100, а может и никогда.
И кто там к тому времени когда мы их отсудим будет жить на наших территориях? 70% чеченов, 20% казаков, 10% русских? Спасибо.
__________________
Россия - самое лживое образование всех времен, ибо любая ложь там оправдывается интересами ВеликойДержавы. И нет такой лжи, которую в России постыдились бы выдать за правду. Нет в этом мире такой лжи.
Nguingm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 16:56   #19260 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Nguingm Посмотреть сообщение
Пока мы сильны - мы можем ставить во главе всего жизнь человека. Но как только приходит угроза нашему социуму - он включает механизмы защиты. И это везде, во всем мире так. И в продвинутых США, и в богом забытых племенах тумба-юмба.
В том же США, между прочим, любой президент, развернувший войну теряет рейтинги и свой электорат. Потому что, американцы, как оказывается, очень пацифичный народ. А судя, по тому противостоянию, которое я тут встретила, украинскому обществу до американцев еще далеко.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 15 (пользователей - 0 , гостей - 15)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что происходит в Херсоне Пациэнт № 13 Государство и политика 16186 31.08.2022 11:59
Что происходит в мире rezonat3 Государство и политика 1875 10.02.2022 03:01
Что происходит mortuary Програмное обеспечение 2 27.02.2009 20:57
Что подорожало в нашей стране и в регионах в этом году? activist Государство и политика 46 12.09.2007 18:37
ОБЬЯСНИТЕ Что происходит Dozer Архив 2 19.08.2005 10:19


Время на сервере: 02:41.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co