Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2014, 22:48   #27616 (Ссылка на пост)
Nguingm
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss1256
Благодарил(а): 1,626
Благодарили 1,175 раз в 457 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 29 Nguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собойNguingm заслуживает, что бы гордиться собой
Сижу на Сландо, торгую фигней всякой. Приходит сообщение:

ssseruy:
- В Крым отправляете? (только наложной платеж, укр банков нет, предоплата невозможна физически). Выкуп гарантирую.

За время пребывания на Сландо я сталкивался с разными ситуациями. Ну, первое, что приходит в голову: как и чем он гарантирует "выкуп"? Я отправлю ему немаленькую посылку, в Крым сейчас недешево, гривен 35 слупят это точно. Пока она дойдет, этот крымнаш (зацените никнейм) найдет где-то то же самое дешевле на 20 копеек, потом тупо отключит мобилу (если она еще в Крыму работает, тоже вопрос), а мне потом платить 70 за туда-сюда, плюс проезд на маршрутке + 3 часа потраченного времени. И как я тогда воспользуюсь его "гарантией"? Ну обычно в таких случаях они все бьют себя пяткой в грудь, и божатся, что заберут - "это 100%!!!!". В этом, видимо, и состоит их "гарантия". Гарантия, более похожая на попытку держать тебя за простачка-дурачка.
Именно поэтому, я без всяких объяснений и рассусоливаний кратко, но емко отвечаю:

- нет

Ну а чо, я буду ради какого-то крымнаша заморачиваться? Они там по путьке вчера кипятком ссали, вот пусть он им теперь и высылает.
Ответил я буквально тут же, но так вышло, что разница в сообщениях составила 8 минут (Сландо присылает сообщения с какой-то задержкой).
Ну и до вечера - тишина.
Ровно через 7 (!!!) часов после моего сообщения приходит его ответ:

ssseruy:
- Спасибо за ответ, но уже и не нужно, уже отправили.

Захожу, в переписку, вижу - моё "нет" прочитано ним аж час (!) назад!!! Т.е. эта гнида дала сначала "гарантию", потом тут же не дождавшись моего ответа слиняла, потом вернулась, прочла мое сообщение, видимо обиделась, но промолчала, потом целый час рыскала по Сландо в поисках товара, нашла его и уже аж потом снова вспомнила обо мне.
Вот ведь *** расейская, это он решил меня так ущипнуть "культурно". Типа и поблагодарил, и уел.
Ну культурно, так культурно:

- И вам спасибо за такую важную для меня информацию.

************************************************** ***************
пс (это уже конечно я ему не отсылал): Подавится расейка НАШИМ Крымом, а вы еще приползете обратно как побитые кинутые шавки.

Последний раз редактировалось Nguingm, 14.08.2014 в 22:56.
Nguingm вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Nguingm за хороший пост:
Duke (15.08.2014), Mr. Freeze (16.08.2014)