Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2014, 22:57   #27617 (Ссылка на пост)
Школьник
Политический эксперт
 
Аватар для Школьник
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 sssss1122
Благодарил(а): 661
Благодарили 922 раз в 427 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Школьник пример для подражанияШкольник пример для подражанияШкольник пример для подражанияШкольник пример для подражанияШкольник пример для подражанияШкольник пример для подражания
Цитата:
Сообщение от Nguingm Посмотреть сообщение
Ну а чо, я буду ради какого-то крымнаша заморачиваться? Они там путьке радовались вчера, пусть он им теперь и высылает. Ответил я буквально тут же, но так вышло, что разница в сообщениях составила 8 минут (Сландо присылает сообщения с какой-то задержкой). Ну и до вечера - тишина. Ровно через 7 (!!!) часов после моего сообщения приходит его ответ: ssseruy: - Спасибо за ответ, но уже и не нужно, уже отправили. Захожу, в переписку, вижу - моё "нет" прочитано час (!) назад!!! Т.е. эта гнида час рыскала по Сландо в поисках товара, нашла его и потом вспомнила обо мне. Вот ведь *** расейская, это он решил меня так ущипнуть "культурно". Типа и поблагодарил, и уел. Ну культурно, так культурно: - И вам спасибо за такую важную для меня информацию. пс. Подавится расейка НАШИМ Крымом, а вы еще приползете обратно как побитые кинутые шавки.
Я знаю телефон неплохого психотерапевта
__________________
SAVE CARAMEL!!!
Школьник вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Школьник за хороший пост:
Antena (16.08.2014), walery (15.08.2014), херсонец (14.08.2014)