Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2014, 19:02   #22 (Ссылка на пост)
Antena
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от rezonat3 Посмотреть сообщение
Норма, такая норма
Начали "За здравие!" закончили - "За упокой!" =)


П.С. Где-то читала про Израиль. О том, что на улице жителям раздают всякие брошуры-памятки. Как вести себя во время обстрелов. Сколько времени летит ракета, сколько времени необходимо что бы укрыться. Как следует настроить свою жизнь и быт, что бы суметь быстро среагировать и найти укрытие и т.д.
К сожалению, не могу ничего такого найти в интернете. Но, может кто-то знает о чем я?

Читала просто пост одной девушки, как она уже благодаря подобным обучениям, машинально в голове отсчитывает секунды и вспоминает карту местности, где все просчитанно, сколько шагов туда, сколько шагов сюда...
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
alexandrius (28.08.2014), Synthetic (28.08.2014)