Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2014, 17:07   #50 (Ссылка на пост)
Antena
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от alexandrius Посмотреть сообщение


Как бы не было нам неприятно жить рядом с государством таких людей - наверно, лучше все же жить с ними по соседству, чем в одной стране, как это было до нынешнего года. Трагедия вовсе не в том, что ЛуганДон существует. Канализация тоже может нам не нравиться, от нее плохо пахнет - но она нужна для отвода нечистот, и ЛНР с ДНР на самом деле выполняют сейчас схожую функцию. Трагедия будет, если ЛуганДон останется тесно интегрирован в нашу экономику и сохранит право делегировать во власть Украины своих представителей.

http://frankensstein.livejournal.com/551101.html
Я бы объявила их оккупированной територией, как у Грузии с Абхазией и Осетией. И досвидос. А и да, въезд в Украину для граждан ДНР и ЛНР - визовый. Беженцам с донецкой и луганской регистрацией особый штамп в паспорте, что бы мразь днровская не хитрила. Кто жить там отказывается, милости простым в Украину. Остальным - железную фигу. И вся ответственность за эти регионы и их восстановление повесить на Россию. Надеюсь, так все и случится. Главное только хорошо оборонится от них хорошо. Как раз деньги бы пошли лучше не на Донбасс, а на оборону от Донбаса

П.с. Не судите серьезно, это я всего лишь мечтаю.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
alexandrius (17.09.2014), HubbaBubba (17.09.2014), Rocker (17.09.2014)