Тема: Флудильня
Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2014, 07:57   #586 (Ссылка на пост)
Mister Hide
Avvocato selvaggiO
 
Аватар для Mister Hide
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 sssss7446
Благодарил(а): 3,145
Благодарили 8,574 раз в 2,992 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 109 Mister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторыMister Hide скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AnheL Посмотреть сообщение
Но ведь и мистеру горел красный. И никто его не заставлял выезжать на середину очень оживленного перекрестка, зная, что он может и не успеть повернуть на разрешенный сигнал светофора.
Начал движение я на зеленый, но т.к. я поворачивал налево, то пропускал всю встречку, которая начала тормозиться на желтый. Товариш выехал с правой для него полоса с Ушакова на красный со стрелочкой.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
_Explorer_, затора не было.
К слову, с этими зелеными стрелками постоянно такие приколы. Часто хрен проедешь налево, поскольку народ прет под эти стрелки, как будто это индульгенция от всех бед.
__________________
Війна - хе*ня, головне - маневри (с) Файна Юкрайна
Mister Hide вне форума  
Ответить с цитированием