Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2014, 12:14   #100 (Ссылка на пост)
Rocko
Свой В Доску
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssss1529
Благодарил(а): 787
Благодарили 1,060 раз в 509 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Rocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собойRocko заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от D_1_m_a_s Посмотреть сообщение
Не радует цена на него (такими деньгами не располагаю) и также не нравиться что оно само будет переключаться на газ после прогрева, это лишний расход бензина, то есть сама экономия при использовании газа на этом поколении немного уменьшается. Имхо и даже меньший расход газа на 4-м в сравнении с 3-м не сможет перекрыть прогрев на бензине.
Во первых все там переключается, во вторых прогревать лучше на бензе, так как в лютые морозы на газу и не заведётся, про то что смесь пропана на холодную не очень я молчу (читал про это на каком то сайте по ГБО).

Разница в цене штука полторы гривень, зато сколько проблем сразу снимается. Даже маршрутчики у кого инжекторные змз 406/405 моторы, попереходили с метана на пропан ГБО4, и радуются что жрет меньше, регулировок никаких ненадо, одна забота раз в месяц фильтр за 50грн поменять.

ГБО шоп сайт посмотрите цены.
Rocko вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Rocko за этот пост:
pingwinator (30.11.2014)