Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2014, 21:58   #6 (Ссылка на пост)
bondur
Щас сменю себе статус
 
Аватар для bondur
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3682
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 4,083
Благодарили 2,070 раз в 1,106 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 bondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторы
Отправить сообщение для  bondur с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Persius Посмотреть сообщение
В контакте читал у девочки похожая ситуация была. Не знаю как мне быть, но думаю если заберу часть груза - уже ничего не смогу доказать. Надо действительно коллективно им жалобу накатать в лицо, или заяву в милицию.
Та без разницы есть груз, то отдадут не зависимо сразу 2 места или поодиночно, забирайте что есть, пока не потеряли))
За 2 недели все, что они сделали, так это позвонили моему отправителю, уточнили что он за груз он отправлял. Хотя я надцать раз объяснял что это, а именно коробка 2 метра, со сторонами по 50 см, как такое можно потерять, хз. Сказали что ггуз где то в Днепропетровске, на этом пока все. И то звонили мне не они, а отправитель. От них никаких новостей.

Года два назад, очень плотно с ними работали, по несколько раз в неделю отправляли объемы от 0.3 до 2х кубов. Но после того, как они разхренячили груз и отморозились от оплаты, с ними не связываюсь. Тут же надо было доставить неубиваемый груз(утеплитель каучук), поэтому за целостность не переживал, так они умудрились его потерять))

Пока стоял в очередях на складе, наблюдал, как разгружают машину. Груз с бирками "Осторожно стекло", летает по складу, выпадает с переполненных тележек.. подкупают они только стоимостью перевозок, но после этого случая больше никогда Деливери не буду пользоваться.

деливери, delivery, отзывы, груз, потеряли, разбили, обман, кинули, украли, сервис, склад, херсон
bondur вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю bondur за этот пост:
Деянира (10.12.2014)