Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2015, 10:50   #69 (Ссылка на пост)
Деянира
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от firma Посмотреть сообщение
Собственно, не хотел я этого говорить и портить себе карму, но включу режим Synthetic и скажу:

Женщины, не ищите способа сэкономить, ищите способ заработать! Это незыблемые права равноправия полов в европейском мире. Пусть заказы и работу подешевле ищут ваши мужчины, они в этом лучше разбираются, но они не могут в тяжелые времена брать на себя ответственность искать работу и возожности заработать. У вас этих возможностей в миллионы раз больше!
Оце ты пальцем в небо. Синтетик не сидит без дела, она работает, воспитывает малыша и ведет хозяйство. Работает на дому, не ноет что по специальности нет нормальной работы.
Видишь ли, насчет мужчин она полностью права. Мужчины которые кричат о равенстве - это мужчины с психологией наемного работника, они хотят напрягаться по минимуму и получать свою зарплатку и все. Есть женщины, которых такие мужчины устраивают, ну и отлично. Просто говорю сразу - ничего особо интересного в жизни таких мужчин не происходит, и никаких интересных проектов он не создают, именно потому что стремятся переложить ответственность на партнера и не готовы впахивать ради завтрашнего дня. Поэтому такой типаж при любом кризисе сидит и ноет и не ищет путей выхода, на предложенные тобой 150 вариантов ответ всегда один - из серии "вам-то хорошоооо....."
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
Synthetic (24.02.2015)