Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Государство и политика .... и все, что с ними связано

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.02.2015, 09:56   #61 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
тот, кто нашел свою комфортную нишу
та где там комфортная ниша? фоточки продавать это не комфортная ниша, это лишь дополнительный вид заработка, который многим дает возможность продержаться в тяжелое время. при этом спрос пока еще есть, не нравится - другие займут нишу.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю TIGR за этот пост:
exector (24.02.2015)
Старый 24.02.2015, 10:00   #62 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для D-link
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 14/20
Today Сообщения
0/5 ssssss933
Благодарил(а): 445
Благодарили 556 раз в 232 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 D-link известное всем имяD-link известное всем имяD-link известное всем имяD-link известное всем имя
Цитата:
Сообщение от Synthetic Посмотреть сообщение
Вот блин. А я научилась сама варить сгущенку себестоимость в 2 раза дешевле. Плакали мои килограммы... ))
колбаска все же вкуснее))
http://povarua.altervista.org/smak/s...8165_8165.html
D-link вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю D-link за этот пост:
Ahahaha (27.02.2015)
Старый 24.02.2015, 10:04   #63 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
та где там комфортная ниша? фоточки продавать это не комфортная ниша, это лишь дополнительный вид заработка, который многим дает возможность продержаться в тяжелое время. при этом спрос пока еще есть, не нравится - другие займут нишу.
я не про фото. я про тех, кто получает зарплату по курсу валюты (или прямо в валюте).
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 10:21   #64 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение

какой чемпионат футбола? и что такое вообще словосочетание "чемпионат футбола"?
Вот придрался . Чемпионат по футболлу. Так устроит?
Чемпионатов много. Чемпионат Испании, Англии. Мировой в 2018 грядет, к нему тоже уже готовятся многие.

Почесав затылок, юзер дописал через 10 минут
Тут подумала, а я ж , наверное, не единственная девушка, которая столкнулась с проблемой косметики и ее стоимости . В этой области привычки тоде пришлось поменять. Раньше пользовалась линией кремов от Живанши. И декоративная косметика тоже была от Живанши. А теперь как-то рука не полымается купить баночку крема или умывалку за 50 баксов, которую хватает на 1,5 месяца. Стала пробовать другие ниши. Начала с самых дешевых мэйд ин Россия - херня. После дешевой низши перешла на среднюю - перепробовала и линии корейской косметики и израильской мертвого моря. Корейская - говно. И все эти маски из плаценты козы, муцина улитки и яда змеи, от которых миллионы женщин в восторге - херня. По-крайней мере, мне ничего не подошло. От всего хожу с прыщавым лицом. В итоге, лицо приводило в нормальное состояние обычное масло жожоба на ночь и детский гель для душа ДжонсонБэйби за сто рублей . После полугодовалого эксперимента над своей кожей пришла к выводу: если тебе нужно просто увлажнить кожу и очистить от загрязнения - детская косметика просто маст хэв. Дешево и сердито, а для витаминизирования я использую масло жожоба на ночь. А для упругости кожи и питания в завершении пользуюсь израилиским кремом за 14 баксов + пилинг мертвовго моря. В итоге, счет за красоту - 16 баксов на 4 месяца.
Тушь - макс фактор, тоже оказалась ничуть не хуже туши Живанши. И стоит в три раза дешевле.
А от остальной декоративной косметики пока не могу отказаться, да и не закончилась еще, что б экспериментировать новое.
П.с. Еще допишу про скрабы. Обычная морская соль + добавление любого масла ( миндаль, абрикос) и кожа после такого дренажа как у младенца . Раньше вместо соли использовала кофейную заварку ( из кофе машины или обсушенную после френ-кофе) тоже добавляем любого масла и втираем в кожу, эффект бесподобный, единственный минус у меня от кофе забивалась труба в ванной ))))), поэтому, перешла на морскую соль.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден

Последний раз редактировалось Antena, 24.02.2015 в 13:17.
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
HubbaBubba (24.02.2015), Аяяй (24.02.2015)
Старый 24.02.2015, 10:27   #65 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
я не про фото. я про тех, кто получает зарплату по курсу валюты (или прямо в валюте).
ну а кто тебе мешает получать? иди моряком, драй палубу, не видь близких месяцами. никогда не считал эту профессию комфортной или простой. программирование тоже в себе кучу лишений скрывает. но и то и другое пока востребовано и тебе никто не мешает заниматься тем же.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 10:34   #66 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
ну а кто тебе мешает получать? иди моряком, драй палубу, не видь близких месяцами. никогда не считал эту профессию комфортной или простой. программирование тоже в себе кучу лишений скрывает. но и то и другое пока востребовано и тебе никто не мешает заниматься тем же.
Я, конечно, поражаюсь с этих тезисов. Вот, сижу, читаю Тигра и представляю себя в качестве человека освающего область it . Всю жизнь работала финансистом, и тут херась, без определенного образования, решила самоучкой освоить программирование. Кинула все на свете, даже способ зарабатывания своих копеек в финансах и сутками сижу на ютубе, форумах, обложившись книгами учусь it. Сколько там Надежда Савченко голодает? 3 месяца? Т.е. Я могу учиться it три месяца, пока не сдохну от голода. При этом, новички, как сам Тигр написал, не много имеют. Т.е. При выборе жить на копейки от финансов или рискнуть и голодать год, два ( хотя у Савченки на третий месяц голодания проблемы с почками начались), так что выходит при выборе скудного существования или сдохнуть от голода обложившись книгами, Тигр предлагает - второе, при этом обвиняет людей сделавших выбор на первом в отсутствии мотивации. Бггггггг
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
R.A. (26.02.2015)
Старый 24.02.2015, 10:41   #67 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Я, конечно, поражаюсь с этих тезисов.
я не агитирую бросать все. я говорю что эта сфера доступна очень многим. и можно учиться после основной работы. но когда тебя уволили и работы нет - то терять уже нечего.

зы вообще у тебя слишком развитая фантазия.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
при этом обвиняет людей слелавших выбор на первом в отсутствии мотивации
ты видимо никогда не способствовала переходу людей в ту или иную сферу деятельности. я не однократно людей перетягивал в программирование, не однократно видел как у людей падала мотивация, я сам в конечном итоге часто сдавался. я с увереностью могу сказать что бОльшая часть людей которые забили - талантливы и у них достаточно было сил чтобы дальше продолжать, но они не нашли в себе уверености.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 10:41   #68 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
я не агитирую бросать все. я говорю что эта сфера доступна очень многим. и можно учиться после основной работы. но когда тебя уволили и работы нет - то терять уже нечего.

зы вообще у тебя слишком развитая фантазия.
Все. Пошла я осваивать программирование. Раз Тигр говорит, доступно всем
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
R.A. (26.02.2015)
Старый 24.02.2015, 10:50   #69 (Ссылка на пост)
.........................
 
Аватар для Деянира
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 17/20
Today Сообщения
0/5 ssss18028
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 38,819
Благодарили 33,671 раз в 9,983 постах
Галерея: 5
Вес репутации: 370 Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Деянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторыДеянира скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от firma Посмотреть сообщение
Собственно, не хотел я этого говорить и портить себе карму, но включу режим Synthetic и скажу:

Женщины, не ищите способа сэкономить, ищите способ заработать! Это незыблемые права равноправия полов в европейском мире. Пусть заказы и работу подешевле ищут ваши мужчины, они в этом лучше разбираются, но они не могут в тяжелые времена брать на себя ответственность искать работу и возожности заработать. У вас этих возможностей в миллионы раз больше!
Оце ты пальцем в небо. Синтетик не сидит без дела, она работает, воспитывает малыша и ведет хозяйство. Работает на дому, не ноет что по специальности нет нормальной работы.
Видишь ли, насчет мужчин она полностью права. Мужчины которые кричат о равенстве - это мужчины с психологией наемного работника, они хотят напрягаться по минимуму и получать свою зарплатку и все. Есть женщины, которых такие мужчины устраивают, ну и отлично. Просто говорю сразу - ничего особо интересного в жизни таких мужчин не происходит, и никаких интересных проектов он не создают, именно потому что стремятся переложить ответственность на партнера и не готовы впахивать ради завтрашнего дня. Поэтому такой типаж при любом кризисе сидит и ноет и не ищет путей выхода, на предложенные тобой 150 вариантов ответ всегда один - из серии "вам-то хорошоооо....."
Деянира вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Деянира за этот пост:
Synthetic (24.02.2015)
Старый 24.02.2015, 10:55   #70 (Ссылка на пост)
В поисках истины...
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1578
Адрес: Киев
Благодарил(а): 13
Благодарили 578 раз в 322 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 sharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имяsharki_ известное всем имя
Отправить сообщение для  sharki_ с помощью ICQ
Ну я вас умоляю...
Дайте хоть 10ть вариантов ))))
sharki_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 10:59   #71 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Да че вы к этим мужчинам прицепились? Кто, вообще, придумал эту фразу, о том что мужчина что-то должен?. При этом, долг женщины как-то обходится стороной.
Все эти стериотипы и клише уже достали, правда. Мужчина должен быть, молодым, красивым, успешным бизнесменом, а женщина при этом ( как это выглядит в трейлере 50 оттенков серого) заявится в бабушкином платье с жирным хвостиком на голове и покорить такого своим особенным взглядом .
Скажи про мужчин и равенство любому европейцу, он тебя дикаркой назовет . И че-то европейские женщины не ноют, что им приходится и работать как мужчинам и за себя в ресторане платить и не одной женщине не приходит в голову осуждать мужчину, если он зарабатывает меньше ее или между карьерой и воспитанием сына выбирает второе и увольняется с работы.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо Antena за хороший пост:
Estet (24.02.2015), firma (24.02.2015), Mr. Freeze (24.02.2015), R.A. (26.02.2015), TISHENKO (24.02.2015)
Старый 24.02.2015, 11:09   #72 (Ссылка на пост)
Nippon Tech
Мой дневник
 
Аватар для firma
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4874
Адрес: USSR
Благодарил(а): 4,163
Благодарили 2,091 раз в 1,133 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 42 firma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторыfirma скоро в модераторы
Отправить сообщение для  firma с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Деянира Посмотреть сообщение
Оце ты пальцем в небо. Синтетик не сидит без дела, она работает, воспитывает малыша и ведет хозяйство. Работает на дому, не ноет что по специальности нет нормальной работы.
Видишь ли, насчет мужчин она полностью права. Мужчины которые кричат о равенстве - это мужчины с психологией наемного работника, они хотят напрягаться по минимуму и получать свою зарплатку и все. Есть женщины, которых такие мужчины устраивают, ну и отлично. Просто говорю сразу - ничего особо интересного в жизни таких мужчин не происходит, и никаких интересных проектов он не создают, именно потому что стремятся переложить ответственность на партнера и не готовы впахивать ради завтрашнего дня. Поэтому такой типаж при любом кризисе сидит и ноет и не ищет путей выхода, на предложенные тобой 150 вариантов ответ всегда один - из серии "вам-то хорошоооо....."
Это не "пальцем в небо", реалии бытия херсона) А что это за такая "психология наемного работника"?
firma вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 11:10   #73 (Ссылка на пост)
DIY handyman
 
Аватар для Mr. Freeze
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss8161
Благодарил(а): 6,107
Благодарили 7,140 раз в 2,987 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 94 Mr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторыMr. Freeze скоро в модераторы
Цитата:
Мужчина должен быть, молодым, красивым, успешным бизнесменом
+ выдавать постоянно 100% успешные и талантливые проекты , уделять внимание семье и прочее , прочее ...
А теперь похвастайтесь у кого такой есть ? Или хотя бы отдаленно похожий на такого ?
__________________
Щоб на наступний Новий рік зеленими були тільки ялинки!
Mr. Freeze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 11:11   #74 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
вообще меня всегда удивляло как любая тема про занятость сводится к программистам - как будто программисты на лексусах ездят по херсону.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю TIGR за этот пост:
Аяяй (24.02.2015)
Старый 24.02.2015, 11:13   #75 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
- вместо PS4 купил нинтендо Wii
страшно далеки были они от народа.

Про рыбу не понял, не такая уж она и дорогая.
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо rezonat3 за хороший пост:
Synthetic (24.02.2015), VoVaN (24.02.2015)
Старый 24.02.2015, 11:15   #76 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
вообще меня всегда удивляло как любая тема про занятость сводится к программистам - как будто программисты на лексусах ездят по херсону.
они производят востребованный продукт, который легко может покинуть страну без всякой таможни и, соответственно, оплачен в СКВ.

Почесав затылок, юзер дописал через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от rezonat3 Посмотреть сообщение
страшно далеки были они от народа.

Про рыбу не понял, не такая уж она и дорогая.
в 2013-м дорадо я покупал по 60-70 грн. сейчас 200+.

Почесав затылок, юзер дописал через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от rezonat3 Посмотреть сообщение
страшно далеки были они от народа.
Вия мне обошлась в 1200 грн с прошивкой.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 11:17   #77 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss5421
Благодарил(а): 3,810
Благодарили 4,360 раз в 1,818 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 63 rezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторыrezonat3 скоро в модераторы
Есть еще куча других видов рыбы, в т. ч. местных

Почесав затылок, юзер дописал через 2 минуты
В 2005 обычная зп для неквалифицированного работника была 70-90$ и никто не паниковал.
rezonat3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 11:18   #78 (Ссылка на пост)
Sandra Nasić
 
Аватар для Antena
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 ssss16201
Адрес: Я везде
Благодарил(а): 10,606
Благодарили 16,152 раз в 5,590 постах
Записей в дневнике: 10
Галерея: 0
Вес репутации: 202 Antena скоро в модераторы
Antena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторыAntena скоро в модераторы
Отправить сообщение для Antena с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от rezonat3 Посмотреть сообщение
Есть еще куча других видов рыбы, в т. ч. местных
.
И дешевле мяса.
__________________
У каждого своя мудрость, в зависимости от склада души. Моя для меня столь же бесспорна, как ваша для вас.
Мартин Иден
Antena вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Antena за этот пост:
Synthetic (24.02.2015)
Старый 24.02.2015, 11:25   #79 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssss6704
Благодарил(а): 6,493
Благодарили 7,331 раз в 2,872 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 98 wouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторыwouldnt_even скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от rezonat3 Посмотреть сообщение
В 2005 обычная зп для неквалифицированного работника была 70-90$ и никто не паниковал.
я разводился в 2006-м. и помню, что получал минимальную ЗП. это было 540 грн - 100 долл. США. а кто тогда работал за 400 гривен?

А даже если и так, те 400 грн - это несравнимо больше 900-та, которые платят Эстету сейчас.
wouldnt_even вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 12:10   #80 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss165
Благодарил(а): 26
Благодарили 74 раз в 42 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Реактор станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
У меня соседи когда готовят - хоть противогаз одевай, вонища)
А мои в 3-х литровом бутыльке готовят, удобно, запаха нет, всегда свежая ибо съедается быстро, всегда есть когда надо


Цитата:
Сообщение от daniel Посмотреть сообщение
Отличное спортивное питание, реально и полезно и вкусно, и не дорого (40грн на 1 день):
Овсяные хлопья в коробке, 4 порции по 200грамм (на день хватит половины коробки) - 15грн
Куриное филе из "наша ряба" две филешечки - 30грн
Морковь - 1кг - 6грн
Лук - 2 средние луковки - 3грн
Итого: 40грн, а овсянки хватит еще и на второй день
В подсоленный кипяток (2л) кидаю кур. филе, предварительно очиненную и нарезанную крупными кусочками морковь, и луковицы разрезанные на половинки, можно поперчить. Когда мясо сварилось, бульоном этим - заливаю овсянку (сколько указано на коробке), через 5-7 мин добавляю в уже готовую кашу филе и морковку. А вот лук выбрасываю, он только для аромата и вкуса бульона.
Чистые углеводы + протеин, без жиров! Еще и очень полезная (в варёном виде) морковь, которая тает во рту
Неплохо, но на любителя..
Кушать 1 кг моркови в день я бы не стал, но добавил бы салаты и зелень по возможности. И жир полезен, его надо кушать, просто без фанатизма (он в последнюю очередь откладывается, а вот быстрые углеводы - зло, которое мы чаще видим на животе/боках/бедрах), и конечно речь не о маргарине, а о нормальном жире/масле.
Не забывать о яйцах, по идее самый дешевый источник протеина, причем самого лучшего по качеству в природе.

Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от wouldnt_even Посмотреть сообщение
...
в 2013-м дорадо я покупал по 60-70 грн. сейчас 200+.
...
Аналогично, а сейчас нормальной рыбы почти нет (речную совсем не покупаю).
Реактор вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 12:27   #81 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
ну а кто тебе мешает получать? иди моряком, драй палубу, не видь близких месяцами. никогда не считал эту профессию комфортной или простой. программирование тоже в себе кучу лишений скрывает. но и то и другое пока востребовано и тебе никто не мешает заниматься тем же.
да я то как раз и получаю. мне то как раз, стало материально лучше в разы. но во-первых, меня это не радует, я бы эти доходы с радостью обменял на прежние, только бы война закончилась и жизнь в стране наладилась. а во-вторых, я никому не советую сменить работу, сменить место деятельности, сменить образ жизни и еще много чего, только ради более комфортного материального уровня. уже отписался раньше, что это популизм, предлагать всем осваивать наиболее прибыльные профессии, такого в мире не бывает (причины думаю объяснять не следует) и быть не может. ну и кроме этого, не должны люди подстраиваться под каждую смену власти и смену курса движения страны. это идиотизм, каждые 5-10 лет прыгать из стороны в сторону, только из-за того, что кто то наверху решил, что Украине надо валить из совка или вступать в нато, или в тс, или в ес.
если власть имущие будут знать, украинец как пластилин, который приспособится под любую ситуацию, то будем мы всегда рабами. власть должна слушать народ и работать на него, а не народ ловить направление ветра запущенного властью.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
вообще меня всегда удивляло как любая тема про занятость сводится к программистам - как будто программисты на лексусах ездят по херсону.
советую заметить, кто свел к этому тему.

(не будем тыкать пальцами (с)

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Вот придрался . И все эти маски из яда змеи, от которых миллионы женщин в восторге - херня.
не всегда клин клином вышибают ))))
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 12:55   #82 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Запорожец за Дунаем
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss676
Адрес: ХБК
Благодарил(а): 607
Благодарили 995 раз в 300 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 21 Запорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собойЗапорожец за Дунаем заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Mr. Freeze Посмотреть сообщение
+ выдавать постоянно 100% успешные и талантливые проекты , уделять внимание семье и прочее , прочее ...
А теперь похвастайтесь у кого такой есть ? Или хотя бы отдаленно похожий на такого ?
У моей супруги такой
Запорожец за Дунаем вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо Запорожец за Дунаем за хороший пост:
HubbaBubba (24.02.2015), Synthetic (24.02.2015), Деянира (24.02.2015)
Старый 24.02.2015, 13:00   #83 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TIGR
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss4687
Благодарил(а): 9,926
Благодарили 6,148 раз в 2,096 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 82 TIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторыTIGR скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
предлагать всем осваивать наиболее прибыльные профессии
подожди, а как работают универы тогда? даже в нашей стране есть определенный гос заказ на юристов, экономистов - и вот тебе пруд пруди студентов. при этом кузнеца фиг найдешь!
т.к. у нас система образования одна из худших, то вот эти миллионы студентов выходят в жизнь никем и идут в аваль терпеть истерики разного ранга "менеджеров".

Цитата:
Сообщение от AC Milan Посмотреть сообщение
не должны люди подстраиваться под каждую смену власти и смену курса
те кто занимается убыточными производствами не могут не пострадать при любой власти. я лично считаю что это унижение чтобы инженеры, конструктора, архитекторы вдруг начали экономить, лишь потому, что гос-во до сих пор не усвоит текучесть таких кадров зарубеж, а восполнять их будет некому.
__________________
TIGR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 13:05   #84 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для bondur
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 15/20
Today Сообщения
0/5 sssss3682
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 4,083
Благодарили 2,070 раз в 1,106 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 38 bondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторыbondur скоро в модераторы
Отправить сообщение для  bondur с помощью ICQ
Говорят подсолнечное масло в ближайшую неделю подорожает до 30грн/л. Сообщила знакомая знакомой - торгует на днепровском Старте в павильоне. Запасайтесь по возможности.
bondur вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 13:06   #85 (Ссылка на пост)
.........................
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 20/20
Today Сообщения
0/5 ssss10346
Благодарил(а): 13,477
Благодарили 13,472 раз в 4,441 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 164 Estet скоро в модераторы
Estet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторыEstet скоро в модераторы
Estet вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо Estet за хороший пост:
walery (24.02.2015)
Старый 24.02.2015, 13:07   #86 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Panasonic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss613
Благодарил(а): 187
Благодарили 281 раз в 146 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 Panasonic драгоценность среди камнейPanasonic драгоценность среди камней
ОБС=одна баба сказала
вангую налог на воздух
__________________
купи окуляри з фiолетовим шклом, так легше стiну пробивати чолом
Panasonic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 13:08   #87 (Ссылка на пост)
Зрадокраїна
 
Аватар для daniel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 sssss3881
Благодарил(а): 2,060
Благодарили 1,348 раз в 710 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 daniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собойdaniel заслуживает, что бы гордиться собой
Что за сюрреализм в Одессе?

daniel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 13:15   #88 (Ссылка на пост)
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Закатывайте правильно

AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2015, 13:18   #89 (Ссылка на пост)
Si vis pacem, para bellum
 
Аватар для VoVaN
Пол:
 
Активность Longevity
3/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssss15341
Адрес: Херсон
Благодарил(а): 9,965
Благодарили 31,503 раз в 8,875 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 345 VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
VoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторыVoVaN скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от bondur Посмотреть сообщение
Говорят подсолнечное масло в ближайшую неделю подорожает до 30грн/л. Сообщила знакомая знакомой - торгует на днепровском Старте в павильоне. Запасайтесь по возможности.
Предлагаю если не подорожает в ближайшую неделю до 30 грн/л - забанить надолго за распространение слухов и создание ажиотажного спроса для знакомой знакомой
__________________
У світі багато брудного й заразного,
Але той хто хоче - лишається чистим.
VoVaN вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо VoVaN за хороший пост:
bondur (24.02.2015), HubbaBubba (24.02.2015), intel64 (24.02.2015), Panasonic (24.02.2015), sam-igor (24.02.2015), Synthetic (24.02.2015)
Старый 24.02.2015, 13:30   #90 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Panasonic
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss613
Благодарил(а): 187
Благодарили 281 раз в 146 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 13 Panasonic драгоценность среди камнейPanasonic драгоценность среди камней
и вручить прибор на память

__________________
купи окуляри з фiолетовим шклом, так легше стiну пробивати чолом
Panasonic вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
чем качать с таких вот сайтов? SGOLD Програмное обеспечение 5 10.03.2012 23:18


Время на сервере: 05:57.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co