Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2015, 12:27   #81 (Ссылка на пост)
AC Milan
 
Аватар для AC Milan
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9507
Адрес: Imaginarium dida Panasa
Благодарил(а): 427
Благодарили 10,394 раз в 3,573 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 127 AC Milan скоро в модераторы
AC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторыAC Milan скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
ну а кто тебе мешает получать? иди моряком, драй палубу, не видь близких месяцами. никогда не считал эту профессию комфортной или простой. программирование тоже в себе кучу лишений скрывает. но и то и другое пока востребовано и тебе никто не мешает заниматься тем же.
да я то как раз и получаю. мне то как раз, стало материально лучше в разы. но во-первых, меня это не радует, я бы эти доходы с радостью обменял на прежние, только бы война закончилась и жизнь в стране наладилась. а во-вторых, я никому не советую сменить работу, сменить место деятельности, сменить образ жизни и еще много чего, только ради более комфортного материального уровня. уже отписался раньше, что это популизм, предлагать всем осваивать наиболее прибыльные профессии, такого в мире не бывает (причины думаю объяснять не следует) и быть не может. ну и кроме этого, не должны люди подстраиваться под каждую смену власти и смену курса движения страны. это идиотизм, каждые 5-10 лет прыгать из стороны в сторону, только из-за того, что кто то наверху решил, что Украине надо валить из совка или вступать в нато, или в тс, или в ес.
если власть имущие будут знать, украинец как пластилин, который приспособится под любую ситуацию, то будем мы всегда рабами. власть должна слушать народ и работать на него, а не народ ловить направление ветра запущенного властью.

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от TIGR Посмотреть сообщение
вообще меня всегда удивляло как любая тема про занятость сводится к программистам - как будто программисты на лексусах ездят по херсону.
советую заметить, кто свел к этому тему.

(не будем тыкать пальцами (с)

Почесав затылок, юзер дописал через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Antena Посмотреть сообщение
Вот придрался . И все эти маски из яда змеи, от которых миллионы женщин в восторге - херня.
не всегда клин клином вышибают ))))
AC Milan вне форума  
Ответить с цитированием