Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2015, 20:16   #332 (Ссылка на пост)
Пациэнт № 13
 
Аватар для Пациэнт № 13
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 19/20
Today Сообщения
0/5 sssss8373
Адрес: в 13 палате
Благодарил(а): 2,905
Благодарили 9,500 раз в 3,361 постах
Записей в дневнике: 3
Галерея: 1
Вес репутации: 121 Пациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторыПациэнт № 13 скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
Bloom, какой еще "недостающий газ "Нафтогаз" импортирует по $360"?
нашего газа с головой хватает населению. еще и остается.
графики ищи кажется в этой теме. или в одной из соседних.
чистейшее словоблудие и манипуляции циферками и выводами.
з.ы. и да, хрен с ним, согласен на повышение газа в 3-7 раз при условии такого же повышения пенсий и зарплат.
з.ы.2. ну хрен с ним, пусть хоть в 2 раза поднимут.
как думаешь, поднимут?
Мне было бы интересно узнать настоящую информацию про наш газ. А то каждый врет про газ, как хочет, а особенно во время выборов. А после выборов оказывается, что все совсем не так, вплость до следующих выборов.

Почесав затылок, юзер дописал через 5 минут
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
не. я думаю с детьми уже все. пройденный этап.
думаю они бы и рады будут теперь его продать.... да вот кому он теперь нужен будет???
думаю относительно маленькие дома (до 100м2) будут пользоваться спросом... больше... наверно сложно будет продать.
Беженцам могут продать.
Или могут переселиться в квартиру, а дом сдавать. Даже отель сделать, если место нормальное.

Почесав затылок, юзер дописал через 6 минут
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
на население и бюджетных организаций хватает! опять же смотри графики.
на промышленность пох. пусть юзают импортный газ.
недра являются собственностью народа украины, и я как ее гражданин имею право на свою часть не по придуманной неподьемной цене, не правда ли?
на промышленность пох. пусть закладывают цену газа в себестоимость своей продукции.
так что снова словоблудие и манипуляции. нас нагревают.
Чем меньше дыр, типа скидок для населения, тем меньше будут нагревать. То, что ты сейчас "переплатишь" за газ, вернется тебе через другое место. Ибо если не будет скидок на газ, то газовая отрасль Украины будет получать гораздо больше прибыли и сможет платить больше налогов и меньше будет воровства на хитрых схемах с дотациями. Т.к. нет дотаций - не с чего воровать. Именно по этому в нашей стране столько всякой социалки осталось с совка - на ней легко воровать бабло.
__________________
зимнуйу жызннь пpайддя дда палавины
йа -- ачутилсся.
.....................йоханнай бобай!..

.................................(ц) Йож
_________________
Дьявол обитает в крайностях.
Пациэнт № 13 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Пациэнт № 13 за этот пост:
walery (09.03.2015)