Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2015, 22:03   #376 (Ссылка на пост)
P.MoUsE
кухонный политконсультант
 
Аватар для P.MoUsE
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss9118
Адрес: херWIN
Благодарил(а): 8,389
Благодарили 6,530 раз в 3,144 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 88 P.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторыP.MoUsE скоро в модераторы
Цитата:
Сообщение от walery Посмотреть сообщение
Костя. Есть возможность и по 500 продавать. почему нет?
ты же схавал новость шо через 2 недели будешь платить по 7200? Схаваешь и по 10000? думаю да.
и ходи за миллионом справочек для субсидий... или тебе некогда? надо работать а не по конторам ходить, в многочасовых очередях стоять?

Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту

ну мне то это ясно уже очень давно... даже до революции гидности... а вот некоторые тут его настойчиво величают "умничкой"
ну смотри, я же уточнил что я готов честно оплачивать при условии что перестанут пилить бюджет, ведь на самом деле пипл хавал и раньше долги нафтогаза, а ведь эти бабки брались из бюджета, за счет ремонта дорог, зданий, бесплатных учебников и остального, прости но это ты хомячек, потому как ты веришь в шару, не замечая как у тебя под этим предлогом из другого кармана воруют деньги. это очень правильный шаг и так давно пора было сделать.
__________________
Сколько волка не корми, он не будет мимими
P.MoUsE вне форума  
Ответить с цитированием