Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2004, 08:55   #2 (Ссылка на пост)
Dr.XoR
Модератор
 
Аватар для Dr.XoR
 
Активность Longevity
0/20 20/20
Today Сообщения
0/5 sssssss89
Благодарил(а): 0
Благодарили 5 раз в 4 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 20 Dr.XoR отключил(а) отображение уровня репутации
Объясняю Агресивным Косолапым, дабы пена ихняя не летала по форуму и выражения имели осмысленность и какое-то желание взаимопонимания ...

1. Ты не разу не обращался не в ICQ к Админу, не соизволил позвонить и выразить свое мнение и тем более - прийти и обсудить.
2. Большая часть "лагов" - из-за "профессионализма" Настройщиков Windows, Установшиков драйверов под видеокарты и в те моменты, когда происходят эти злополучные лаги (кто-то выбегает из-за угла в Контре) объясняется тем, что Винт ваш дико начинает "свопить". Замечали? О чем это говорит? О том, что тачка загружена и не вытягивает ваши графические пожелания к игре! Поскромнее к запросам разрешений. Или карточки покруче и памяти побольше ставить надо.
3. Не бОльшая часть лагов объясняется тем, что на Игровом сервере помимо Контры крутятся еще 5-6 игровых серверов. А чего только стоят Статистики на игры?! Не будь эгоистом, Миша, в сети много людей которые играть хотят не только в Контру. А ставить на каждую игру выделенную машину - невозможно!!! Абонплата ваша окупит это оборудование разве что в ближайшие 10 лет. А еще, многим хочется видеть новые игры и новые программы на серверах Нормы. Не так?
4. Если не желаешь приходить и обсуждать, предлагать, возможно, какие-то решения, выходы из ситуаций, улучшения - то объяснить это можно очень просто - тебе нас;%ть на сеть как таковую. Тебе важна Контра и все остальное - побоку. Пусть даже у тебя в подъезде при тебе снимут ящик со свитчем, ты улубнувшить пройдешь мимо (-"Разве это мои проблемы?") и будет тебе еще один повод написать в форум о некомпетентности Администрации.

Да, уважаемые пользователи, жмите кнопочку "Голосовать", возможно многим из вас что-то не нравится. И что интересно - хорошего никто не видит, хорошее воспринимается как положенное, в данной ситуации появление новых игровых серверов, обновления портала и т.п. А видятся только недостатки, какими бы они нибыли, существенными или нет.
Dr.XoR вне форума  
Ответить с цитированием