Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2015, 20:55   #232 (Ссылка на пост)
Реактор
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 11/20
Today Сообщения
0/5 ssssss165
Благодарил(а): 26
Благодарили 74 раз в 42 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 11 Реактор станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от spawnq Посмотреть сообщение
Мне кажется что Вы путаете понятия - право на оружие у меня есть, так же как и у Вас. Вопрос заключается исключительно в возможности его реализовать - в рамках закона, или вне рамок закона.
Кто Вам дал право на оружие? Речь ведь не о ножичках...

Цитата:
Сообщение от spawnq Посмотреть сообщение
Для меня самооборона - есть возможность защитить себя, свое имущество, жизни моих родных и близких.
да!

Цитата:
Сообщение от spawnq Посмотреть сообщение
Оружие - есть наилучший способ это сделать.
это крайность

Цитата:
Сообщение от spawnq Посмотреть сообщение
Посему - для меня самооборона и оружие неразрывно связанны между собой. А если бы Вы удосужились прочитать УК и подумать над терминологией, то обнаружили бы что даже в нашей "демократичной" стране, с нашим законодательством - право на оружие закреплено, а вот самооборона - нечто расплывчатое и туманное.
неа, не убедился.. Но ещё одна Ваша попытка сделать маленький шажок в сторону права на оружия - убедился У Вас не получилось.. сожалею.

Цитата:
Сообщение от spawnq Посмотреть сообщение
Вы так и не ответили на мой прямой вопрос. Прошу Вас внятно, четко и конкретно ответить.
Как и Вы на мой, так как постоянно игнорируете, что безопасность в обществе не решается на одном уровне, только на многих.
Собственно, что Вы хотите от меня услышать, анализ ситуации и полный список её возможных действий? Не много ли действий для.. а для чего собственно?

Цитата:
Сообщение от spawnq Посмотреть сообщение
Вы спросили, я ответил, привел аргументацию и примеры. Хотя опять же забыл - для Вас мои примеры не аргумент... Каюсь, больше не буду
Ну конечно же проще отшутится, чем ответить на вопрос о связи многочисленных результатов военных разработок и легализации оружия, не нужно вместо конкретных ответов писать, а скорее копировать откуда-то, подобные портянки.. Часто оказывается сии великие тексты не относятся к делу, от слова совсем

Цитата:
Сообщение от spawnq Посмотреть сообщение
Ну да... именно философии и маркетинговой шелухи...
Философия мать наук, зря Вы так про неё, а вот от маркетинговой шелухи пользы гораздо меньше, если не назвать её обманом.. но всё ведь относительно и Вы не прочь это использовать, так же?
Реактор вне форума  
Ответить с цитированием