Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2015, 20:13   #35 (Ссылка на пост)
Older
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Older
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1621
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 1,040
Благодарили 1,384 раз в 607 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Older заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от oksita Посмотреть сообщение
а какой самый приятный для вас? для папы интересуюсь
На лекцию нарветесь с такими вопросами

НА ВКУС И ЦВЕТ...
И по фирмам и ДАЖЕ ПО ОДИНАКОВЫМ НАЗВАНИЯМ - индивидуально


Например, если Вы использовали китайские жидкости, европейские или американские Вам могут сразу "не пойти". Вам не понравилась жидкость? Вкус «не пошел»? Не спешите ароматизировать городскую канализацию. Отставьте пузырек в темное место и вернитесь к нему через неделю-две. Вполне вероятно, что Вы будете поражены прекрасным букетом и ароматом.
Хранить жидкости рекомендуется в темном и прохладном месте (до +25С). В холодильнике их следует держать только при очень длительном хранении - от месяца и больше. Как показывает практика, жидкости прекрасно себя чувствуют, например, в шкафу и сохраняют свои вкусовые качества очень долго.

При хранении в холодильнике, перед употреблением, заранее достаньте флакон и дайте ему согреться до комнатной температуры.

Самый главный враг - солнечный свет. Не оставляйте флаконы на подоконнике надолго.

Ну и теперь по вкусам. Не ошибетесь, если для папы приобретете Gold Ducat Это, как говорится, "Классика жанра. Табачный и ароматный."

Еще RY4 - также вариация на тему классики.Мягкий и насыщенный вкус с гармоничными кондитерски-ореховыми нотками

555 - с сладковатым привкусом ореха.

Я не знаю, крепкую табачность любит Ваш папа или фруктовые вкусы или что-то типа Кэптен Блек ваниль - нужно только пробовать.
ПОСОВЕТУЮ ТАКЖЕ смешивать вкусы - -иногда оторваться нельзя, так получается хорошо.

Не буду советовать магазины - интернет ими пестрит, но надо понимать - что конкретно искать во вкусах? Их разообразие просто поражает.
Даже по группам они собраны чисто условно:


__________________
Too Old To Rock'n'Roll? Too Young To Die !!!

Older вне форума  
Ответить с цитированием