Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи, флейм, фотографии Херсона, политика в Херсоне, сетевой форум, сети Херсона


Приветствуем на Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи..

На данный момент Вы находитесь на форуме как Гость и имеете очень ограниченные возможности и права. Что бы писать или отвечать в темах, загружать картинки, файлы на форуме Вам нужно зарегистрироваться, что совершенно бесплатно. Регистрация очень быстрая, не откладывайте эту процедуру!

Если возникнут проблемы с регистрацией напишите нам.

Галерея форума Блоги пользователей Список банов
Вернуться   Форум Херсона. Форум Херсонской молодежи. > >
Регистрация СправкаСтатистика Пользователи Календарь Сообщения за день

Флейм :) *нудным вход воспрещен*

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.03.2015, 18:33   #31 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Older
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1621
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 1,040
Благодарили 1,384 раз в 607 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Older заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Hook812 Посмотреть сообщение
Апнем темку?
С удовольствием!
Рассказывай, как давно не травишься и все такое...
__________________
Too Old To Rock'n'Roll? Too Young To Die !!!

Older вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 02:24   #32 (Ссылка на пост)
Свой В Доску
 
Аватар для Hook812
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss955
Адрес: Шуменский - Жилпосёлок
Благодарил(а): 115
Благодарили 326 раз в 174 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 Hook812 драгоценность среди камнейHook812 драгоценность среди камнейHook812 драгоценность среди камней
Уже месяца 3 паровозю ) Начал с егошки с клиром се4, казалось верхом совершенства. Потом посоветовали сменить клир на EVOD BCC. Попарил месяц, и начал заглядываться на девайс посерьезнее (ну как обычно, нет предела совершенству) Полазив недельку по ютубам и форумам, выбрал Vamo v6 с кайфуном. В качестве первого устройства вполне сойдёт
Вот, сейчас опять думаю - "А не взять ли что-то получше?"
Жаба пока побеждает, думаю еще пару месяцев ничего менять не буду
__________________
Hook812 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 21:21   #33 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Older
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1621
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 1,040
Благодарили 1,384 раз в 607 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Older заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собой
А я пока что жижи разные пробую..
Вот "кактус" и "мангустин" распробовал. Никогда не ел кактусов, поэтому не понял вкус, а вот заморский плод показался чересчур приторным..
__________________
Too Old To Rock'n'Roll? Too Young To Die !!!

Older вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 08:18   #34 (Ссылка на пост)
Мимо проходил
 
Аватар для oksita
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssssss45
Адрес: Киев
Благодарил(а): 0
Благодарили 1 раз в 1 посте
Галерея: 0
Вес репутации: 0 oksita идет по правильному пути
а какой самый приятный для вас? для папы интересуюсь
oksita вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 20:13   #35 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Older
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1621
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 1,040
Благодарили 1,384 раз в 607 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Older заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от oksita Посмотреть сообщение
а какой самый приятный для вас? для папы интересуюсь
На лекцию нарветесь с такими вопросами

НА ВКУС И ЦВЕТ...
И по фирмам и ДАЖЕ ПО ОДИНАКОВЫМ НАЗВАНИЯМ - индивидуально


Например, если Вы использовали китайские жидкости, европейские или американские Вам могут сразу "не пойти". Вам не понравилась жидкость? Вкус «не пошел»? Не спешите ароматизировать городскую канализацию. Отставьте пузырек в темное место и вернитесь к нему через неделю-две. Вполне вероятно, что Вы будете поражены прекрасным букетом и ароматом.
Хранить жидкости рекомендуется в темном и прохладном месте (до +25С). В холодильнике их следует держать только при очень длительном хранении - от месяца и больше. Как показывает практика, жидкости прекрасно себя чувствуют, например, в шкафу и сохраняют свои вкусовые качества очень долго.

При хранении в холодильнике, перед употреблением, заранее достаньте флакон и дайте ему согреться до комнатной температуры.

Самый главный враг - солнечный свет. Не оставляйте флаконы на подоконнике надолго.

Ну и теперь по вкусам. Не ошибетесь, если для папы приобретете Gold Ducat Это, как говорится, "Классика жанра. Табачный и ароматный."

Еще RY4 - также вариация на тему классики.Мягкий и насыщенный вкус с гармоничными кондитерски-ореховыми нотками

555 - с сладковатым привкусом ореха.

Я не знаю, крепкую табачность любит Ваш папа или фруктовые вкусы или что-то типа Кэптен Блек ваниль - нужно только пробовать.
ПОСОВЕТУЮ ТАКЖЕ смешивать вкусы - -иногда оторваться нельзя, так получается хорошо.

Не буду советовать магазины - интернет ими пестрит, но надо понимать - что конкретно искать во вкусах? Их разообразие просто поражает.
Даже по группам они собраны чисто условно:


__________________
Too Old To Rock'n'Roll? Too Young To Die !!!

Older вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 20:16   #36 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Older
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1621
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 1,040
Благодарили 1,384 раз в 607 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Older заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Older Посмотреть сообщение
А я пока что жижи разные пробую..
Вот "кактус" и "мангустин" распробовал. Никогда не ел кактусов, поэтому не понял вкус, а вот заморский плод показался чересчур приторным..
Кактус давал пробовать двум ку(ПА)рильщикам со стажем. Один сказал - "вкус яблока" напоминает, а другой - "вкус огурца".
Вот вам и пример личных курительных ощущений
__________________
Too Old To Rock'n'Roll? Too Young To Die !!!

Older вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 11:08   #37 (Ссылка на пост)
Tyz
Забанен вапще
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 9/20
Today Сообщения
0/5 ssssssss7
Благодарил(а): 0
Благодарили 0 раз в 0 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 0 Tyz идет по правильному пути
Хрень ето всё.
Tyz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 20:17   #38 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Older
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1621
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 1,040
Благодарили 1,384 раз в 607 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Older заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от Tyz Посмотреть сообщение
Хрень ето всё.
Та шо ви говорите?
__________________
Too Old To Rock'n'Roll? Too Young To Die !!!

Older вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2015, 12:57   #39 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для polzovatel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss387
Благодарил(а): 22
Благодарили 137 раз в 76 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 polzovatel станет скоро известным
Приобрел ego-t ce5. Для начала неплоха, но к всегда хочется лучшего. Жидкости с никотином (10мл) за 50 грн хватило на 2 недели. Учесть, что курильщик с меня еще тот.
Теперь подумываю о приобретении Joytech ego one mega. Кто с ней сталкивался. Или может посоветуете другую?
__________________
Молодой Intel-лигентный ММХ-процессор без вредных примочек воткнется надолго в Plug&Play motherboard с тремя портами ввода-вывода за умеренную звуковую плату!
polzovatel вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю polzovatel за этот пост:
Older (26.10.2015)
Старый 26.10.2015, 14:16   #40 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Older
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1621
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 1,040
Благодарили 1,384 раз в 607 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Older заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собой
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от polzovatel Посмотреть сообщение
Приобрел ego-t ce5. Для начала неплоха, но к всегда хочется лучшего. Жидкости с никотином (10мл) за 50 грн хватило на 2 недели. Учесть, что курильщик с меня еще тот.
Теперь подумываю о приобретении Joytech ego one mega. Кто с ней сталкивался. Или может посоветуете другую?
ЕГОшкой пользуюсь уже почти год.Нареканий нет. И менять пока что не собираюсь (и по финансовым причинам в том числе - на 70%).
А вот клирик (ce5) у Вас дрянь.
С жидкостями помогу - советом и делом, давайте в личку. Там больше не покупайте.
Созвонимся встретимся обсудим.
__________________
Too Old To Rock'n'Roll? Too Young To Die !!!

Older вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Older за этот пост:
polzovatel (26.10.2015)
Старый 26.10.2015, 15:27   #41 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 14/20
Today Сообщения
0/5 sssss4047
Благодарил(а): 227
Благодарили 420 раз в 278 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 22 love_is ну просто молодецlove_is ну просто молодецlove_is ну просто молодец
зачем в личку.. напишите сюда, тоже интересно. И также почему клирик - дрянь? ))) есть что ли большая разница между ними?
love_is вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2015, 15:31   #42 (Ссылка на пост)
на позитиве ツ
 
Аватар для Duke
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss2357
Адрес: Norma4
Благодарил(а): 948
Благодарили 2,430 раз в 879 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 44 Duke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторыDuke скоро в модераторы
Наркоманы.
__________________
Duke вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Duke за этот пост:
heller87 (29.11.2015)
Старый 26.10.2015, 17:31   #43 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
 
Аватар для polzovatel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 ssssss387
Благодарил(а): 22
Благодарили 137 раз в 76 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 polzovatel станет скоро известным
Ну мой клирик после двухнедельного использования начал плохо тянуться. Хотя когда покупал с Китая, говорилось,что разборной. Но нет( В итоге промыл его сегодня, просушил и почти как новый На днях должен прийти запасной.
А вот помощи в выборе чего нить посерьезней не отказался бы.
Я думаю, если тут обсудить модели, многим пойдет на пользу. А все остальное в личку ;)
Заказал бы с Китая присмотревшуюся модель, но на той недели уезжаю и не дождусь посылочку (
__________________
Молодой Intel-лигентный ММХ-процессор без вредных примочек воткнется надолго в Plug&Play motherboard с тремя портами ввода-вывода за умеренную звуковую плату!
polzovatel вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю polzovatel за этот пост:
Older (27.10.2015)
Старый 27.10.2015, 12:12   #44 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Older
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1621
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 1,040
Благодарили 1,384 раз в 607 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Older заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от love_is Посмотреть сообщение
зачем в личку.. напишите сюда, тоже интересно. И также почему клирик - дрянь? ))) есть что ли большая разница между ними?
Конечно есть.
И первое различие в простейших клириках(ЗАМЕТЬТЕ - я говорю о простейших!) - это расположение спирали (нижнее или верхнее).
Стандартно для удержания жидкости применяется кремнезем.

Вот этот набор - оптимальный для начинающего


Что касается удержания жидкости (подпитки0 - я уже давно перешел на вату и бамбук.
Мой любимый клирик сейчас - MT3S.
Неплох и и его родственник - T3S





Испарители перематывать в них легко под свои вкусы. "Фабрично" же существует два типа сопротивления 1.8 Ом и 2.5 Ом. В зависимости от сопротивления можно получить различные характеристики генерируемого пара, а также регулировать ТХ. Чем ниже сопротивление,тем более насыщенный пар и высокий уровень ТХ.

Почесав затылок, юзер дописал через 13 минут
Я не упоминаю настоящие ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ ПАРЕНИЯ (если сравнивать с EGO-T или EVOD) - (на фото) - потому что в них пока не особо разбираюсь


Почесав затылок, юзер дописал через 1 минуту
__________________
Too Old To Rock'n'Roll? Too Young To Die !!!

Older вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 12:17   #45 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Older
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1621
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 1,040
Благодарили 1,384 раз в 607 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Older заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собой


Почесав затылок, юзер дописал через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от polzovatel Посмотреть сообщение
А вот помощи в выборе чего нить посерьезней не отказался бы.
Я думаю, если тут обсудить модели, многим пойдет на пользу. А все остальное в личку ;)
(
Не так много тут парильщиков.К сожалению. Остальное в личке.
__________________
Too Old To Rock'n'Roll? Too Young To Die !!!

Older вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 14:21   #46 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для TISHENKO
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 sssss8898
Адрес: дома
Благодарил(а): 35,656
Благодарили 27,035 раз в 5,790 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 294 TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
TISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторыTISHENKO скоро в модераторы
Отправить сообщение для  TISHENKO с помощью ICQ
Cool

У вас в ветке такая реклама с "рисунками" пошла, пора открывать темы
"Газовые пистолеты"
"Резиновые женщины"
"Стимуляторы"
__________________

Помни, Господь всё видит . Живи так, чтобы ему было интересно!
TISHENKO вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю TISHENKO за этот пост:
Older (28.10.2015)
Старый 28.10.2015, 23:25   #47 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Older
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1621
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 1,040
Благодарили 1,384 раз в 607 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Older заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от TISHENKO Посмотреть сообщение
У вас в ветке такая реклама с "рисунками" пошла, пора открывать темы
"Газовые пистолеты"
"Резиновые женщины"
"Стимуляторы"
Гммм
Какая уж тут реклама?
Это обычные инструменты "вэйпера", то бишь парильщика.

Такой вот аппарат из среднестоимостных:



Лично я о таком пока только мечтаю...
__________________
Too Old To Rock'n'Roll? Too Young To Die !!!

Older вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 19:35   #48 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss188
Благодарил(а): 399
Благодарили 56 раз в 32 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 heller87 станет скоро известным
Как я рад что бросил курить, и без этих прибамбасов
heller87 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2015, 19:41   #49 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Santa
Пол:
 
Активность Longevity
1/20 12/20
Today Сообщения
0/5 sssss3651
Благодарил(а): 680
Благодарили 1,699 раз в 901 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 32 Santa заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущееSanta заслуживает бриллиантовое будущее
Не могу сказать того же, пока не научился, да и врядли уже))
Santa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 07:26   #50 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Older
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1621
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 1,040
Благодарили 1,384 раз в 607 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Older заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от heller87 Посмотреть сообщение
Как я рад что бросил курить, и без этих прибамбасов
Это всё реклама виновата
Вот и меня, знакомые и незнакомые люди, встречая на улице или в компании с электронкой, -сочувственно\любопытно глядя-, спрашивают: "Ну как, помогает?".
На что я, вытаращив глаза от всамделишнего удивления (так раньше во всяком случае было), не сразу схватив сути вопроса, отвечаю: " От чего?"

И уж потом мне доходит - про "бросил курить" спрашивают....

И как не растолковывай, потом не могут понять- Я НЕ БРОСАЛ КУРИТЬ! Просто перешел "на новый уровень потребления никотина" (другой вариант курения - обозвать можно по-любому) и непотребления смолы и прочей гадости.
Вместо того, чтобы оставить большое зло, бросить травиться, просто перешел не меньшее зло. И пока мне это нравится.
"Накуриваюсь" ли я? Вполне. Рецепторам и организму никотина хватает. Дым табачный - по прежнему воняет и противен.
__________________
Too Old To Rock'n'Roll? Too Young To Die !!!

Older вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Older за этот пост:
heller87 (31.10.2015)
Старый 30.10.2015, 10:40   #51 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Активность Longevity
0/20 18/20
Today Сообщения
0/5 ssssss103
Благодарил(а): 41
Благодарили 90 раз в 39 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 19 MyNickName станет скоро известным
Цитата:
Сообщение от Older Посмотреть сообщение
Joyetech eVic-VTC Mini VW Full Kit - 1600грн*
Комплектация


* 1 x Joyetech eVic-VTC Mini MOD, without battery
* 1 x Joyetech eGo ONE mega atomizer - 4ml (0.2ohm Ni pre-installed)
* 1 x replacement 0.4ohm Ti atomizer head
* 1 x Micro USB cable
* 1 x Euro AC Adapter
* 1 x User manual
Имхо дешевле заказать здесь
Бачёк судя по отзывам неочень. БП можно у нас прикупить или использовать от другого устройства (планшет, телефон и т.д.)
MyNickName вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю MyNickName за этот пост:
Older (30.10.2015)
Старый 30.10.2015, 13:50   #52 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss188
Благодарил(а): 399
Благодарили 56 раз в 32 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 heller87 станет скоро известным
Older, вы правы, я просто не правильно понял. Когда я курил, эти электронные сигареты покупали исключительно чтоб уменьшать дозу и бросить курить. Сейчас это уже норма так как я посмотрю все больше людей, их покупает а значит выгоднее обычных сигарет. Новинка стает заменой сигарет обычных
heller87 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю heller87 за этот пост:
Older (30.10.2015)
Старый 30.10.2015, 19:41   #53 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Older
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1621
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 1,040
Благодарили 1,384 раз в 607 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Older заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собой
MyNickName, та я просто привел пример. Не рекламируя )))

Цитата:
Сообщение от heller87 Посмотреть сообщение
Older, вы правы, я просто не правильно понял. Когда я курил, эти электронные сигареты покупали исключительно чтоб уменьшать дозу и бросить курить. Сейчас это уже норма так как я посмотрю все больше людей, их покупает а значит выгоднее обычных сигарет. Новинка стает заменой сигарет обычных
есть случаи, что и вообще отбивает охоту.
Вот на ПА\куРительніх форумах часто стали появляться такие сообщения:
Цитата:
Пришла беда. Или радость....
Не хочется ничего. Не курить не парить... Второй день как. На жидкости смотреть не могу. Сначала было так:
Стали недели как две назад противны все жижи с аромами табака. Все что были дома, а было не мало(!). Давай ягодки, печеньки-вафельки парить. Мммм, вот оно счастие. Но не на долго. Назад на табачку пробовал откат сделать - нее. И вперед не. Наверное пришла пора завязать наглухо и с паром.
Цитата:
Таже фигня была, первая отвернула табачка, потом однотипные вкусы (ягодки, фруктики). Нашел альтернативу (пока идут на "ура") - десерты: пироги, пончики, крема, печеньки и т.п.
__________________
Too Old To Rock'n'Roll? Too Young To Die !!!

Older вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Older за этот пост:
heller87 (31.10.2015)
Старый 30.10.2015, 21:10   #54 (Ссылка на пост)
Что-то высматривает
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 12/20
Today Сообщения
0/5 ssssss188
Благодарил(а): 399
Благодарили 56 раз в 32 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 12 heller87 станет скоро известным
Older , у каждого мотивации разные к бросанию курения. То что подходит одному не подойдет другому... Главное пытаться а мотивация сама найдет того кто хочет . И да лучше съесть Пару перогов чем пачку сигарет с курить . И да бросание курения не гарантирует экономию яб сказал на оборот, пробивает на ништячки.

Последний раз редактировалось heller87, 30.10.2015 в 21:18.
heller87 вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю heller87 за этот пост:
Older (30.10.2015)
Старый 30.10.2015, 22:44   #55 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Older
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1621
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 1,040
Благодарили 1,384 раз в 607 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Older заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от heller87 Посмотреть сообщение
Older , у каждого мотивации разные к бросанию курения. То что подходит одному не подойдет другому... Главное пытаться а мотивация сама найдет того кто хочет .
Эт правильная мысль!

Цитата:
Сообщение от heller87 Посмотреть сообщение
И да лучше съесть Пару перогов чем пачку сигарет с курить .
Неее эт неправильная мысль... Я и так толстый
__________________
Too Old To Rock'n'Roll? Too Young To Die !!!

Older вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю Older за этот пост:
heller87 (31.10.2015)
Старый 25.11.2015, 12:34   #56 (Ссылка на пост)
Кажется, надолго
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 13/20
Today Сообщения
0/5 ssssss343
Адрес: Остров
Благодарил(а): 372
Благодарили 367 раз в 115 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 17 modest ну просто молодецmodest ну просто молодецmodest ну просто молодец
Отправить сообщение для modest с помощью AIM Отправить сообщение для modest с помощью Yahoo Отправить сообщение для modest с помощью Skype™
присоединюсь и я ) уже 17 дней "парю" ) начинаю понимать что "егошки" маловато
__________________
Жена встала в 3 часа утра, поломала удочку, спустила в унитаз червячков, порезала резиновые сапоги и лодку. Затем легла в постель и нежно обняла мужа… ЖИТЬ ЕЙ ОСТАЛОСЬ НЕ БОЛЬШЕ ЧАСА…
modest вне форума  
Ответить с цитированием
Сказали Спасибо пользователю modest за этот пост:
Older (25.11.2015)
Старый 26.11.2015, 15:04   #57 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для pixel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssssss92
Благодарил(а): 76
Благодарили 57 раз в 27 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 pixel станет скоро известным
Эх, деньги на ветер, в буквальном смысле.
Может лучше вкусняшку заточить вместо опасного вещества?
Цитата:
Сообщение от heller87 Посмотреть сообщение
И да бросание курения не гарантирует экономию яб сказал на оборот, пробивает на ништячки.
Кстати, в перспективе таки может получиться нехилая экономия - на больницах и врачах. Пироженка или шоколадка не несут в себе вреда в отличие от никотина.
pixel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 18:01   #58 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Older
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1621
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 1,040
Благодарили 1,384 раз в 607 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Older заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собой
Цитата:
Сообщение от pixel Посмотреть сообщение
Эх, деньги на ветер, в буквальном смысле.
Может лучше вкусняшку заточить вместо опасного вещества?

Кстати, в перспективе таки может получиться нехилая экономия - на больницах и врачах. Пироженка или шоколадка не несут в себе вреда в отличие от никотина.
Не знаю...
Мне этот процесс нравится... и вкусно

Пока что не могу себе позволить более дорогую (сложную) прспособу

Почесав затылок, юзер дописал через 33 минуты
но рад за остальных


__________________
Too Old To Rock'n'Roll? Too Young To Die !!!

Older вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 19:51   #59 (Ссылка на пост)
Задержался
 
Аватар для pixel
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 10/20
Today Сообщения
0/5 sssssss92
Благодарил(а): 76
Благодарили 57 раз в 27 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 10 pixel станет скоро известным
С другой стороны, ты прав - жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на какие-то ограничения. Нужно делать то, что нравится, быть собой.
pixel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2015, 08:01   #60 (Ссылка на пост)
Щас сменю себе статус
 
Аватар для Older
Пол:
 
Активность Longevity
0/20 16/20
Today Сообщения
0/5 sssss1621
Адрес: Kherson
Благодарил(а): 1,040
Благодарили 1,384 раз в 607 постах
Галерея: 0
Вес репутации: 30 Older заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собойOlder заслуживает, что бы гордиться собой
в качестве рекламы:http://ekurilka.com.ua/forum.php
__________________
Too Old To Rock'n'Roll? Too Young To Die !!!

Older вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сигареты испортились? ПВО Флейм 44 03.10.2013 17:05
Испарители для клирамайзера Kanger T2 1,8-2,2 Ом - электронные сигареты LOCKDOC Куплю ... 7 10.06.2013 18:31
Электронные сигареты / E-Cigarette НЕ дорого ! Bugs Другое 22 11.08.2012 13:44
Электронные сигареты nonamerz32 Другое 16 23.02.2012 21:49
Электронные сигареты elektron6 Другое 6 14.08.2011 20:33


Время на сервере: 13:33.

Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

vBulletin 3, Copyright © 2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co